Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.06.2018, Понедельник, 23:40

Модератор форума: Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Старая тема - тут.

Уважение: 563
Награды: 92
Облучение: 0%
Сообщение #1481
Vityan_20, фото сделал - читай ПДА, была красная смс от неизвестного сталкера. Дом духов выполнил, говори со Скрягой http://rgho.st/8l9Dx8KSK

Dum spiro, spero!

Уважение: 775
Награды: 78
Сообщение #1482
Цитата zima59 ()
фото сделал - читай ПДА, была красная смс от неизвестного сталкера. Дом духов выполнил, говори со Скрягой

Ясного неба тебе над головой,Сталкер!

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #1483
Я имею пару вопросов к сообществу: 1. Как раздолбать БТРы, не имею РПГ, но имею дикое желание избавиться от них (в солянке было 2 ВОГа или 2-3 Ф-1 и забыл за него, а тут 2 ВОГа+5 Ф-1(практически в упор, даже цепляло осколками) -- да хоть бы дымок пошел)? 2. Если я сдал не оконченный квест на фото аномалий (фотоохота), то как это скажется на дальнейшем прохождении?

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 02.06.2018, 23:06

Уважение: 122
Награды: 5
Сообщение #1484
golova,
1.Кувалдой :D На ранних версиях мода можно было такое сделать, сейчас не знаю. Вообще, ф-1 всегда справлялись, если под днище кидать.
2. Ничего страшного.
<Свобода>
Уважение: 1703
Награды: 205
Сообщение #1485
golova, Про фото.) Награду не помню. А вот Фото с монстрами - лучше сдать! Две награды будет, причём вторая очень даже не плохая. И ещё Достижение есть, если все фото в игре сделаешь.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ловите хорошее настроение — оно так редко посещает нас. (Иоганн Вольфганг Гёте)
Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 817
Награды: 88
Сообщение #1486
Цитата golova ()
Как раздолбать БТРы, не имею РПГ,

У меня взрываются после восьми попаданий с подствольного гранатомёта(ВОГ).

"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 19
Награды: 2
Сообщение #1487
На счёт БТРа: лупил по нему кувалдометром минут 5 реального времени -- только дымок с башни пошел. Возникла непонятка с Мессером. При раннем прохождении (на 2.0) дал ему аптечку, а он ни говоря ни слова ломится бандосов стрелять (не помогал ни сейв/лоад, ни заход по новой на локу), ну и конечно же труп. В 2.09.2 он чудесным образом жив и клянчит аптечку, но диалога нет, а есть на "Сопливого дикообраза" и он не заканчивается СМСкой: "Получена информация о артмоде (или как-то так)". Как это повлияет на дальнейшее прохождение? Или забить?

Сообщение #1488
Цитата golova ()
В 2.09.2 он чудесным образом жив и клянчит аптечку, но диалога нет, а есть на "Сопливого дикообраза" и он не заканчивается СМСкой: "Получена информация о артмоде (или как-то так)".

Ну с этим парнем проблем никогда не было. Попробуй переиграть со входа на локу или с получения задания на ТД.

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti
Зона назад не отпускает
Уважение: 167
Награды: 15
Сообщение #1489
golova, А у тебя появился этот рецепт в ПДА? У Мессера будет один только квест, прикольный "Напинать кабана".

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 04.06.2018, 13:00

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #1490
Изыскатель, Главное выбрать куда стрелять с РПГ, кидать гранату ВОГ или ГРД (Ф1). Когда их уничтожал, понял, что непосредственно либо под днище, либо около БТР(меньше метра), но главное на землю. Так же и НПС - Стрелал с РПГ непосредственно в туловище, эффекта почти ни какого. Стрелял под ноги - убивал сразу

Уважение: 171
Награды: 36
Сообщение #1491
vladislavl1, да в том то и дело, что нет.

Сообщение #1492
golova, в 2.09 2 Мессер уходит к костру, где сидят Волк, Кот...После того как вылечил его уйди в офлайф и он спокойно туда уйдет. Там и получишь квест "Страшная месть".

Dum spiro, spero!

Сообщение #1493
zima59, Привет! Володя. Благодарю.) А я этот квест с кабаном по другому называл. Буду знать и помнить.)) Удачи!

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #1494
zima59, ну так он (хотя я вокруг него танцы с бубеном устраивал), СОБАКА (самое политкорректное определение, чтобы без "бани"), после своего мифического воскрешения не хочет ни куда идти (либо валяется либо стоит на месте и клянчит аптечку без возможности дать ему аптечку) и диалог, что он в благодарность за спасение даёт рецепт, как бы зациклился (после досвидоса опять те же самые слова и так до посинения). В общем, на сколько я помню, ни разу не попадался квест или необходимость использования "Сопливого дикобраза" или других производных от него, а если и попадался, то всегда в нычке было. А может его пристрелить (как в анекдоте за три предупреждения, т.к. я уже трижды подходил к нему) и потом воскресить с помощью "Сердца"?

Сообщение #1495
Всем привет. Подскажите что за ерунда. В коллекции куча снайперских винтовок с автозахватом цели, но почему то они не работают. Если у всего оружия в окошке показано кол-во патронов, то у этих показана сама винтовка. И она не стреляет.

Уважение: 4
Награды: 0
Сообщение #1496
golova, Не все персонажи оживляются ЖС. Да переиграй ТД, делов то.)

slai67, Файл надо найти, здесь есть на сайте и закинуть в папку с игрой. У меня репак был, так там все это уже было сделано.

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #1497
slai67, вот этот файл в папку bin https://yadi.sk/d/UMU3-9yfsxa87 предварительно переименуй свой в папке bin.

Dum spiro, spero!

Сообщение #1498
Приятно испугал Сидор (для тех, кто играет с паузой после загрузки). Сижу, завтыкал в экран и вдруг: "Ну чё встал? Подходи, не кусаюсь", я аж подпрыгнул в кресле. И как по мне, то авторы немного перегнули с подвижностью некоторых монстров, в частности контры в Х-16 (носятся типа под амфитамином или скипидара в зад залили) и вроде бы зомби, а лупит и запчасти как с контры или во время часа ужаса за тобой несётся зомби с озвучкой и подвижностью сосыча. Не понятно.

Сообщение #1499
golova, это только начало. Тебя еще не раз и еще приятнее удивит количество разновидностей контров, сосычей, зомбей и бюреров. Да и прочих монстров тоже.

Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 44
Награды: 3
Сообщение #1500
golova, А в 2.1 ещё хлеще будет, в разы!

Подходи,пообщаемся ...
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: