Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:14


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #61
Цитата Paradiz ()
а для чего этот ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ телепорт?

Это из ГИДа "Поиски Чернобыльского Шахматиста", там он может очень нужен.) А я и сам не понял для чего нужен этот телепорт в конце игры ОП-2. Меня разочаровала такая награда.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 25.10.2016, 17:46

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #62
Tirbah. Привет, вот лог вылета.


[Пивкабы]Не надо лог заливать на левый обменник, просто скопируй текст и вставь сюда в сообщение.

Сообщение отредактировал Oficer65 - Вторник, 25.10.2016, 19:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #63
Oficer65, какой-то ствол не ставится в слот; если есть правки, убери геймдату и проверь есть ли вылет. С чужого сейва не играешь?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #64
Tirbah. Сейв мой. Игру 2 раза переустанавливал, без правок тоже вылетает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #65
Oficer65, откатись до предыдущего сейва и методом подбора проверь с каким стволом вылетать будет и продай его.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #66
Здравствуйте уважаемые, я начал играть в оп-2 и столкнулся с проблемой. Когда доктор мне дал лекарство, я выпил и оказался в пещере и дойти не могу до шахтёра. Пройдя через залу с двумя вагонетками, направляясь к шахтёру, появляются мутанты и не могу с ними совладать
http://файлообменник.рф/jzni51gh5gxu.html
некоторые люди, говорят, что в пещере во сне ГГ должен быть бессмертен, но я может что не так сделал, но я смертен

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #67
Хаурлай,
Первое посещение пещеры- это сон. Просто пробеги бегом от начала-налево и прямо через большой зал. И всё по левую сторону у стены. Вниз прямо упрёшься в стоянку Шахтёра ( перепрыгнуть аномалии ).
Вообще, пока не ушёл далеко, накати патч 2.09 и фикс 2.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #68
Помираю от водки на АС у Джокера (поиск Рабиновича)

Tirbah, спасибо.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #69
demiurg, пить можно не блльше пяти бутылок в сутки, иначе смерть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #70
Цитата Хаурлай ()
некоторые люди, говорят, что в пещере во сне ГГ должен быть бессмертен, но я может что не так сделал, но я смертен

Говорят, если начать новую игру обязательно на новичке, тогда ГГ бессмертен вроде бы в пещере во сне.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #71
Tirbah. Спасибо, получилось. Оказался огнемёт коллекционера.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #72
Всем привет Закончил игру ОП2 2.05 ф 7 Получил массу удовольствия Спасибо разработчикам Хочу попробовать последнюю версию Подскажите пожалуйста какая , где , как установить . Удачи.

Tirbah, Ок . Спасибо.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #73
vadim-sh, патч 2.09: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-74407-16-1429722255 Ниже второй фикс к патчу.
Установка: сначала отсюда http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-51577-16-1399909426 "чистую" (2.0), потом закидываешь патч с заменой, затем фикс. Тоже с заменой.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 28.10.2016, 12:04

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #74
Здравствуйте уважаемые, подскажите можно ли прописать водку Акиму, если да подскажите как. Надо насыпь пройти, обойду стороной, на обратном пути вояки кроме Кузнецова агрятся и убивать их не желательно, нужны они ещё по игре.
Заранее спасибо всем

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #75
Хаурлай, привет, попробуй через меню - vodka Если не получается, ставь спавнер под свою сборку.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 29.10.2016, 09:01

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #76
Цитата Хаурлай ()
на обратном пути вояки кроме Кузнецова агрятся и убивать их не желательно, нужны они ещё по игре

Кроме Кузнецова никто среди них в игре не нужен. Квесты выдаёт и участвует в нескольких сюжетах только Кузнецов.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #77
Цитата Хаурлай ()
Надо насыпь пройти, обойду стороной, на обратном пути вояки кроме Кузнецова агрятся и убивать их не желательно

Агрятся, потому что видимо попадаешься на глаза тем воякам, что патрулируют по насыпи. Проходи здесь

Агриться не будут


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #78
Пополняю коллекцию глюков. На Янтаре было сразу 2 Черномора. Разговор с одним из них, зомби сразу красные все, кроме этих 2-х Черноморов (один зеленый, другой желтый). Вывел того что зеленый. Желтый не говорит и потом погиб от химеры. Зона, она такая непредсказуемая :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #79
Цитата discar ()
На Янтаре было сразу 2 Черномора.

Этот баг тянется еще с чистой НС, так что всё нормально.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #80
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: