Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:10


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Народные дополнения для Объединенного Пака 2
Сообщение #1
Народные дополнения для Объединенного Пака 2




Адаптация движка и некоторых фич OGSE 0.6.9.3 к ОП-2

Сообщение #661
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #662
Zhxer69, Там больше 20- правок моих.
ЗЫ. А дома скачать не можешь?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #663
Tirbah, спасибо огромное! Выручаешь как всегда)))
karavan150, Спасибо тебе за работу, за твои правки... Просто первым мне попался на глаза пост Албанца, вот у него и решил взять.... А дома никак, дома буду только через месяц - я на вахте)) Только на вахте и играю))

Еще раз всем спасибо))

Сообщение отредактировал Zhxer69 - Воскресенье, 15.05.2016, 20:28


Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #664
Уважаемые знатоки мода, прошу консультации. Установил ТЧ, пропатчил до 1.06, установил мод, пропатчил до 2.09, установил 2 фикс. Из сборника правок для ОП-2. 9.2, скачанного по ссылке Tirbah http://rgho.st/82HvGVfjG, установил правку на удаление античита. Больше ничего пока не ставил. В данной конфигурации показывает метку перехода с кордона на свалку, но перейти не дает. Убираю папку gamedata - нормально перехожу туда и обратно, то есть проблема явно в правке античита. Как устранить проблему. Заранее благодарен откликнувшимся.

Tirbah, спасибо, помогло.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #665
RomanGV, поставь эту геймдату: http://rgho.st/8jwvnQjHs
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #666
Подскажите есть какая небуть правка на то что бы мутанты не только на гг гагрились но и на врагов а то как то странно видеть что псевдо гигант с зомби в обнимку с военсталами или мстителями нападают не поавильно как то

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #667
Нужен возвращатель 20.9 ф2

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #668
Цитата stalkerkym ()
Нужен возвращатель 20.9 ф2

Ха, а куда ты его дел? Он идёт с 2.06.



Сообщение отредактировал karavan150 - Четверг, 16.06.2016, 19:29


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #669
Цитата karavan150 ()
Ха, а куда ты его дел? Он идёт с 2.06.

Я играл на 2.05 сейчас на 2.09

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #670
Цитата stalkerkym ()
Я играл на 2.05 сейчас на 2.09

Ты не понял? Возвращатель ввели в 2.06 и если ты с логикой дружишь, то поймёшь, что в 2.09 он по-любому будет!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #671
Цитата karavan150 ()
Ты не понял? Возвращатель ввели в 2.06

Понял, просто в 2.05 я его устанавливал сам, а здесь надо было назначить в меню.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #672
stalkerkym, Да по умолчанию кнопка "С" идёт.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #673
Цитата karavan150 ()
stalkerkym, Да по умолчанию кнопка "С" идёт.

У тебя с логикой плохо, я только перешел на 2.09 потому и вопросы.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #674
Цитата stalkerkym ()
У тебя с логикой плохо, я только перешел на 2.09 потому и вопросы.

Ты не тупи и про свою логику подумай.
Пояснения от автора(Proper70):
"Возвращатель
Для того, чтобы добраться до некоторых тайников по "Снайперу", а также по другим сюжетам, при каждом неудачном прыжке приходится делать лоад, ибо ГГ либо падает и разбивается, либо очень долго повторно добираться до того места, где мы остановились. И это заставляет игрока в особо сложных случаях делать порой по несколько десятков лоадов, что, совершенно очевидно, очень бесит и раздражает. Возможно, из-за этого некоторые из вас даже бросали эти сюжеты)
Итак, встречайте: Возвращатель!
Штука эта работает очень просто: при двойном нажатии клавиши запоминается текущая позиция ГГ. Затем, при неудачном прыжке, либо при любом другом удобном случае при одинарном нажатии этой же клавиши ГГ возвращается в сохранённую точку. Все."

Активируется двойным нажатием кнопки "С".
Возвращение на исходную точку - одинарное нажатие кнопки "С".

Если тебе и пояснения ОТ АВТОРА не указ, тогда - Весёлая Ферма ждёт тебя.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #675
Цитата karavan150 ()
Цитата stalkerkym ()
У тебя с логикой плохо, я только перешел на 2.09 потому и вопросы.

Ты не тупи и про свою логику подумай.

Про логику это твои слова, по этому не обижайся (посмотри выше свой диалог). Я прекрасно знаю как работает возвращатель (ускоритель) , просто на мой вопрос нужно было ответить корректно. А про .Весёлая Ферма ждёт тебя. Что в этом плохого ,кто-то ив нее играет.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #676
Цитата stalkerkym ()
посмотри выше свой диалог

Что ты мне тут тыкаешь постами? Пацана нашёл? Я 3 раза ответил как надо - ты в осадке. И я при чём?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #677
Цитата karavan150 ()
Что ты мне тут тыкаешь постами? Пацана нашёл? Я 3 раза ответил как надо - ты в осадке. И я при чём?

Надоел

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #678
подскажите где править звук шагов и чтобы пулемет(миниган) брался в руки при любом кастюме,а не только в экзе?!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #679
Подскажите где можно скачать готовый угол обзора 83,85,90.Что-бы автозахват снайперок работал.
Фов свитчеры никак не помогают.
Спасибо.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #680
Камрат, не знаю насчёт фов свитчеров, обычно автозахват не работает из-за файла xrGame.dll. Сделай копию своего и закинь этот в папку bin. https://yadi.sk/d/scJ4dpI6scmFM
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Поиск: