Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 11:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #781
karavan150, огромное спасибо!Спасли вы меня..

Добавлено (26.03.2015, 16:00)
---------------------------------------------
Но у меня теперь другие проблемы - не выполняются кв Калинина : Отбить атаку бандосов и убить Шныра,Убить псевдиков.Что-то не ладно у меня с соляночкой=(Не приходит оповещения о выполнении заданий.

Сообщение отредактировал Solomon_Kane - Четверг, 26.03.2015, 16:01


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #782
Solomon_Kane,
1. Заходишь первый раз на локу АТП, встречаешься с мужиком и идёшь СРАЗУ мочить всех на АТП.
Потом к Калинину. И потом там всего 4-5 человек и Шныра.
2. Псевдики появляются рандомно в разных местах от указанного. Первую волну, как говорил Калинин, нужно отвести на АТП, потом ходить вокруг этого места и ждать. Там тайм-фактор. Они появятся ещё.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #783
karavan150, сейва с того момента как я в первый раз туда попал у меня к сожалению нет и Шныра я убил давным-давно,и кстати,НЕ Я убил все бандосов на АТП,а каким-то чудом МОНОЛИТ.Спасибо за все ответы и за уделенное мне время!

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #784
Solomon_Kane,
Шныру должен убить ИМЕННО ТЫ!!! Поэтому я и написал - сразу на АТП...



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #785
по поводу шныры-я еще в ооп 1 парился с ним-итог заходишь на локу-выносишь всех к такой то бабушке-а уж потом берёшь задание - там спавниться шныра и 2 или 3 дрищща бандоса с грозами с лазэром))))))-ужэ всё сьел еще в ооп 1))))))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #786
Поставил на чистый оп2- Правки от Tobi_Dark для ОП-2 Патч 2.06 Фикс 1,но происходит вылит
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'dolg_master'

А есче если кто знает хочу себе возвращатель где его взять(недавно скачал ОП-2. Возвращатель для 2.06-1a но тоже вылетел)Все эти патчи только из за возвращателя ставлю

Добавлено (27.03.2015, 08:18)
---------------------------------------------
karavan150, Поставил на чистый оп2- Правки от Tobi_Dark для ОП-2 Патч 2.06 Фикс 1,но происходит вылит
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'dolg_master'

А есче если кто знает хочу себе возвращатель где его взять(недавно скачал ОП-2. Возвращатель для 2.06-1a но тоже вылетел)Все эти патчи только из за возвращателя ставлю
хотя начинал новую игру -не вылитает,но я прошол долеко не охото начинать с нова


f

Сообщение отредактировал ybrjkfq - Пятница, 27.03.2015, 08:33


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #787
ybrjkfq, Так и пиши ему, я-то причём?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #788
Цитата ybrjkfq ()
Поставил на чистый оп2- Правки от Tobi_Dark для ОП-2 Патч 2.06 Фикс 1,но происходит вылит

Как бы всё просто: продолжаете со старых сейвов, сделанные на сборке со спавнером...
В принципе решаемо:
1. вытащить из патча\фикса - gamedata\config\creatures\ spawn_sections.ltx и дописать, в конце файла, инклуд:
#include "spawn_sections_v92.ltx"
2. добавить в сборку - gamedata\config\creatures, файл spawn_sections_v92 из спавнера...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Пятница, 27.03.2015, 18:05


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #789
Всем здравствуйте! Прошу сразу извинить если написала не в тот раздел форума. Я тут новичок и нуждаюсь в помощи. В папке с установленной игрой нет папки gamedata и все что в ней должно находится. ОП-2 Сборка 2.05 Фикс 7. Подскажите как быть, может есть у кого скачать или нужно создать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #790
horoshaya, В "чистой" версии игры папка gamedata не предусмотрена. Она при надобности создается игроком вручную и в нее вносятся правленые (измененные) файлы. Или скачивается готовый набор правок под определенный патч/фикс.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #791
Приветствую, подскажите хочу начать НИ, повлияют ли на прохождение правки: метка коллекционера, фото со спутника и варка артефактов, на патче 2.08 фикс 7?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #792
Крым2015,
Ну если они именно для этого патча, то всё нормально.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #793
karavan150, спасибо, а как узнать, что они именно для этого патча или подскажите где их скачать(не кривые) и от кого.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #794
Цитата Крым2015 ()
а как узнать, что они именно для этого патча

Ну должно быть написано. В принципе только я делаю.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #795
karavan150, во как? Тогда буду просить вас дать ссылку на правки для патча 2.08.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #796

Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #797
Подскажите пожалуйста, вылет при переходе на другую локацию.

Добавлено (30.03.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Прикрепления: 7580356.jpg (22.6 Kb) · 2001374.jpg (26.9 Kb)

Сообщение отредактировал horoshaya - Понедельник, 30.03.2015, 16:18


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #798
horoshaya, Посмотри в шапке темы под пунктом 2 , где искать лог ошибки .
Вот его и нужно предоставить. По твоим скринам ничего не подскажут. Также напиши патч и фикс что у тебя стоит и какие правки установлены.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 30.03.2015, 16:30


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #799
Цитата horoshaya ()

Подскажите пожалуйста, вылет при переходе на другую локацию.

И игровой набор нужен. Т.Е. что стоит кроме самой игры.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #800
Попробую найти
FATAL ERROR

[error]Expression : current_level.guid() == level_graph().header().guid()
[error]Function : CAI_Space::load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ai_space.cpp
[error]Line : 129
[error]Description : graph doesn't correspond to the AI-map


stack trace:
Это то что нашла. Сборка 2.05 Фикс 7

Сообщение отредактировал horoshaya - Понедельник, 30.03.2015, 17:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: