Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 10:16


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #2521
Всем привет, у меня вот такая проблемка, который раз долговцы становятся врагами. Не могу понять из-за чего, в них не стрелял, задания выполняю но все равно. Можно ли как то помириться с ними? Желательно что бы и в дальнейшем, мог тоже с ними мириться.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2522
Бородач, http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-61413-16-1416811742


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2523
Уважаемые сталкеры, есть вопросец. Какие условия спавна Звездочета на кордоне, по квесту Клыка?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2524
aison, по заданию Клыка спаси Дениса в Красном Лесу. Должно прийти смс, что ГГ ищут.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 24.02.2017, 21:39

<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #2525
Цитата Tirbah ()
Должно прийти смс

Странно, никаких СМС не было, но Клык сказал что мне надо тащиться на кардон, Звездочет меня там ждет. П.С. У Черного доктора был, тайник опытного сталкера взял, голограмму отвел в варлаб. Переигрывал несколько раз, даже начиная гораздо раньше взятия квеста на Дениса.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2526
aison,
Опять. Сейв перед проблемой, игровой набор, правки и пр. И есть ещё Гиды, которые для вас составляли, старались!
Где-то тут копать надо:
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2527
aison, Зведочёт стоит возле костра, который возле подвала, в деревне новичков.
Монолит
Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2528
Цитата aison ()
Какие условия спавна Звездочета на кордоне, по квесту Клыка?

В дополнение всему сказанному, что бы появился Звездочёт в ДН на Кордоне, нужно было проводить Витамина в Варлаб, там с ним поговорить - отключается тп в верхнюю часть лабы, поговорить с Клёновым.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #2529
Цитата zima59 ()
В дополнение всему сказанному

Все это выполнено, Гид читал, единственный вопрос возник....
"Идем в Пещеру и забираем Сердце Полтергейста у Шахтера. Шахтер отдает арт только после встречи с Доктором в Припяти и получения задания Доктора отнести медальон Шахтеру. Также шахтер попросит фонарики." (вырезка из ГИДа). У меня вообще такого небыло, ни Шахтер ни доктор не хотят разговаривать на эту тему. Сердце полтергейста я нашел у себя в ящике с артами.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2530
Цитата aison ()
У меня вообще такого небыло, ни Шахтер ни доктор не хотят разговаривать на эту тему. Сердце полтергейста я нашел у себя в ящике с артами.
Спавнером баловался? Как выше посоветовали - делись сейвом и папкой с правками. Глянут сталкеры чего у тебя там стряслось.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2531
Привет всем, наверное я уже достал всех). Но вот такое у меня, по заданию Лукаша с кейсами, я пошел сразу в путепровод. Забрал кейсы, и подошел к Димаку. Начался диалог за ПНВ и фонарик, на тот момент я ничего не понял, но диалог окончил. Теперь вот спустился в Х8, и у меня вышло из строя все, не подскажете как мне вернуть то все на место? А то я уже много прошел(( P.S почему нет диалога с Волком, за поддержку сталкеров. Может кто помочь?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2532
Бородач, привет, подойди к Димаку или Борову по поводу фонарика.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #2533
Tirbah, Я уже подходил к Димаку, он мне его сделал, но потом по заданию Скряги, спуститься в Х8, я зашел и опять все сломалось. Просто не прочитал задание лукаша, что нужно сначала в Х8 а потом в путепровод, и перепутал. А диалога теперь нету(

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2534
Помогите, Сталкеры. Только скачал игру, сразу же поставил патч 2.09 и 2 фикс, вылет при начале новой игры [FATAL ERROR


Сообщение отредактировал Ternys - Понедельник, 27.02.2017, 02:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2535
Ternys, переустановите. Правки не ставили не подходящие данному патчу?
Монолит
Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2536
Цитата Бородач ()
Теперь вот спустился в Х8, и у меня вышло из строя все, не подскажете как мне вернуть то все на место? А то я уже много прошел(( P.S почему нет диалога с Волком, за поддержку сталкеров. Может кто помочь?

Предоставь сейв и папку gamedata с правками, и озвучь версию игры.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2537
Sashok, Патч 2.09 фикс 2. Сейв, gamedata

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2538
"По Звездочету". Заспавнился этот засланец, после того как я 10 часов переигрывал с хрен знает какого сохранения.... Видать глюкануло что - то...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2539
Ну вот, с началом игры справился, уже кучу квестов прошёл и впервые начал заниматься тайниками коллекционера, в итоге вылет в подземелья НИИ Агропрома, после взятия флешки. Поднимаюсь наверх, уже дохожу до коридора с контролёром и вылет. В логе ничего нету кроме этого

Переигрывать не хочу, ибо с этими тайниками мук было ой сколько
Патч 2.09 и второй фикс

Сообщение отредактировал Ternys - Пятница, 03.03.2017, 12:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2540
Ternys, попообуй снизить все настройки графики до минимума.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: