Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 15:29


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9241
потерял гдето прототип гаусспистолета по квесту изделие №58 что делать подскажите собрал все флешки 5 штук а у долговязого нет диалога

Добавлено (25.05.2016, 10:06)
---------------------------------------------
как он пишется чтобы купить за 200000


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9242
Цитата stalkerkym ()
Подскажите, квест с Викингом
Там нужен Вепрь на определённое число патронов, не помню сколько, но в диалоге с Викингом должно быть пояснение.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9243
Цитата vladislavl1 ()
Там нужен Вепрь на определённое число патронов, не помню сколько, но в диалоге с Викингом должно быть пояснение.

Да, я знаю.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9244
Цитата stalkerkym ()
https://cloud.mail.ru/public/9M3w/wNqz1oTFc (2.05 ф7)

У меня 2.09 2, так что извини.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9245
Подскажите, квест с Викингом (проверка на прочность) на отстрел зомби. Викинг не берет Вепрь 12 с барабаном (хотя просит его) ,пробовал Вепрь 12 молот то же самое, нет диалога (бери оружие и погнали) ??? 2.05 ф7
https://cloud.mail.ru/public/9M3w/wNqz1oTFc

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9246
stalkerkym, На твоём патче (2.05 ф7) Викингу нужен просто Вепрь 12:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9247
Цитата Sashok ()
На твоём патче (2.05 ф7) Викингу нужен просто Вепрь 12:

Да, я знаю он в диалоге, но ничего не получается, пишет (побудь здесь я сбегаю за снайперкой......)

Сообщение отредактировал stalkerkym - Среда, 25.05.2016, 19:59


Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9248
stalkerkym, с твоего сейва все нормально получается:

Попробуй убрать геймдату и пройти.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9249
Цитата Tirbah ()
Попробуй убрать геймдату и пройти.

Сдал задание Акиму на части монстров, в награду получил Вепрь 12 (даже и не знал) и с этим стволом задание у Викинга сработало, так что заспавниный ствол не работает. Спасибо всем кто пытался помочь !

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9250
Всем привет, подскажите где скачать Сталкера Тень Чернобыля для ОП-2? Некоторые сайты не внушают доверие. Windows переустанавливал, все по удалял(( И ещё, патчи и фиксы нужно по очереди устанавливать, или можно установить последний патч и фикс?
Tirbah, А ещё вопросик, фиксы и патчи по очередности ставить?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #9251
Бородач, сначала патч (2.09), а потом второй фикс к нему. На нашем сайте всё есть. Вдруг вопросы - пиши в ЛС.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9252
Здравствуйте сталкеры подскажите как вернуть кпк наемника который нужен жиле на квесть с раритетным оружием не могу его найти есть подозрение что украли была сработка но давно

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9253
Доброй ночи. Что то мне не нравится мое прохождение Спасение Снигиря . Очень тяжело идет Во первых с огромным трудом перебил почти всех ближних монолитовцев чуть ли не после каждого убитого срабатывало ,,задание провалено,, Дальние по мне лупят а я их не вижу так же как и не вижу всю группу Снигеря , которая должна быть в прицеле зеленая Не могу добраться до тех кто стоит на земле ближе к зданию срабатывает ,,задание провалено,, Может у меня растояние до цели сильно большое и прицел не вытягивает У кого такое было кто подскажет . 2. 05. ф7

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9254
vadim-sh,
Дальность видимости, а не расстояние до цели. И выкладывай полный игровой набор и сейв ( если правки есть, отдельно папку gamedata ).
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #9255
Литвин, здравствуй. Пропиши через меню, ara_flash называется.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9256
Цитата Литвин ()
как вернуть кпк наемника который нужен жиле на квесть с раритетным оружием

Жиле не нужен кпк Ары, ему нужен рецепт Титанового колобка, который может находиться не обязательно у Ары, а у любого найма на АС. Выпадает с вероятностью 30%.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9257
Пивкабы_xD, Привет. У меня распакован файл actor и увеличен прыжок на 12 метров Если в этом файле меняется дальность видимости , то напиши как , я попробую . Еще от Caravan 150 если не ошибаюсь , стоит правка на прицел с автозахватом . Как бы все . 2. 05. ф 7 . 4 snegir. sav

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9258
А где меню находится подскажите я не разу не чего не прописывал и не предстовляю как

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9259
Литвин, во время игры нажимаешь Esc - Опции - Игра, внизу будет строка "Купить предмет за 200 000". Туда вписываешь название.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9260
Пишет ара флешь не найден это значит мне нужно 200000 насобирать что бы появился?
[Пивкабы] Да, 200000 стоит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: