Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:00


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9201
Кстати, Keeper, выправленный тобой сейв я забрал, загрузился, пошёл радостный на Свалку. А там....

Сообщение отредактировал Gamerus - Понедельник, 16.05.2016, 23:00


Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9202
Tirbah, ну спаибо, ты меня на путь истинный направил. Твой файл я взял, просмотрел... и тут осенило - у меня припасен спавнер под ОП-2, чьего производства - не знаю, но довольно накрученный. Там всё уже есть, и Долг там уже фигурирует как предмет для правки, видимо проблема моя довольно популярна. Блин, никогда этими спавнерами не пользовался, так нужда заставляет сейчас это делать.
Но всё равно - спасибо тебе за участие и удачи!

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #9203
Akela2020, с этого сейва частей нет

И задание после сбора не засчиталось, поэтому Аким и молчит.
Список нужных частей:
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9204
http://rgho.st/795wRnRJX
Tirbah, дружище! Виноват, произошла нестыковка между мной и внуком, который не понял какую сохранку надо сохранить. Вот сохранка перед рюкзаком с запчастями монстров, который лежит перед Акимом.
Еще раз извиняюсь.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9205
Akela2020, уберите все лишние части и оставьте только те, которые нужны; задание зачтется:

И Аким его примет:
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9206
Ветка квестов Старый друг что-то остановилась. По идее после общения с Сахаровым надо говорить с Акилом, но он ничего не хочет говорить. По гаусс-пистолету все пройдено. Где затык?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9207
Сталкеры, у меня к вам вопрос) Почему Басти у меня стал вдруг врагом? Квест у него уже взял на наймов на Юпитере и спустя некоторое время блуждания по зоне вернувшись на кордон забежать к Сидору, так басти и его команда стали мне врагами и ложат так как бессмертные(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9208
Цитата MusicCat ()
Почему Басти у меня стал вдруг врагом?
Если брал циклические задания на убийства сталкеров, то вот такой результат. Ещё может где-то гранатой сталкеров цеплял или просто так кого завалил. Репутация ГГ в ОП-2 штука тонкая и нужно очень осторожно с ней обращаться.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #9209
В том то и дело что кроме бандюганов и вояк вообще не трогал) А взрывчатые вещества использую исключительно ради убийства жирненьких или кучки мутантов) Ну да ладно) Тогда вопрос) Как можно с ним вновь наладить отношения не запуская сейв неизвестно на сколько в задницу?))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9210
Цитата MusicCat ()
Как можно с ним вновь наладить отношения не запуская сейв неизвестно на сколько в задницу?
Именно с Басти так:
С форума АМК.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #9211
Большое спасибо) А то как то не очень весело когда такой монстр еще и бессмертный хочет тебя убить)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9212
Цитата MusicCat ()
А то как то не очень весело когда такой монстр еще и бессмертный хочет тебя убить)

В одном сюжете будешь ещё с ним вместе, плечом к плечу воевать.) И помощь его будет кстати.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9213
ууу, чую можно будет пойти попить чайку и покурить пока он всех положит)

Добавлено (18.05.2016, 21:56)
---------------------------------------------
Прошу прощения за очень глупый вопрос) Но у меня такая проблемка) Нету в папке с игрой папки gamedata и поэтому неизвестно где теперь править отношения с Басти) Подскажите в чем мой косяк?)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9214
Цитата MusicCat ()
Подскажите в чем мой косяк?
Напиши версию в которую играешь. Патч и фикс.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #9215
Версия 1.0006 сборка 2.0 патчи и фиксы я не ставил вроде бы никакие

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9216
Цитата ADADAB ()
Ветка квестов Старый друг что-то остановилась. По идее после общения с Сахаровым надо говорить с Акилом, но он ничего не хочет говорить. По гаусс-пистолету все пройдено. Где затык?

Условия для диалога с Акиллом:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9217
Уважаемые господа сталкеры Прошу помощи. Проблема в том, что у меня еще с Тайных троп игра в определенных местах игра перестает сохраняться. Смотрел на сайтах, это видимо либо нарушаются логика, либо бьются сейвы. В ОП-2 начал играть с самого начала т.е. с Мая 2014 года. Там все встало . Думал может проблема в установке (сам то я в этом не Ас) Попросил спецов поставили новую игру сборка 2.09 Фикс 2. Все то же самое т.е При диалоге с ДЬяком, с Доком в Припяти, с Холодом не сразу кликает мышка на строку в диалоге. Вроде ничего особенного, но в последствии квесты этих персоонажей будут глючить,т.е перестанут сохранятся. Переустановка игры помогает, но слобо и не всегда! Как я понимаю это мой какой то косяк,т.к смотрел на сайтах проблема редкая, а у меня всегда. Вот сейв перед заходом на болота http://rgho.st/7gt958Lkx. Посмотрите пожалуйста подскажите, что делать!!!!!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9218
Цитата Андрей-сталкер ()
При диалоге с ДЬяком, с Доком в Припяти, с Холодом не сразу кликает мышка на строку в диалоге.

Есть такое дело...
Цитата Андрей-сталкер ()
это видимо либо нарушаются логика, либо бьются сейвы.

В начале игры было такое: не открывается дверь в бункере Сидора, на прилетает вертолет при нападении на блокпост военных на Кордоне, не прилетает вертолет Седого на АТП или Агропроме? Так же не приходили ли большие красные смс, в которых есть слово Achtung?
И порядок установки бы узнать. У меня, например, такой: ТЧ 1.0006 - "чистая" ОП-2 (2.0) - патч 2.09 - фикс 2 к этому патчу.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9219
Спасибо за внимание. Играю давно. Про вертолеты , двери Сидоровича и Achtung в курсе, не было. Раньше еще в той игре которая стояла до этого, такая проблема началась у Сидоровича и Кузнецова. т.е. не было в начале, а по приходу в очередной раз на кордон ,увидел!!! Начал искать откуда началось, оказалось после очередного ЧУ. В это игре все ЧУ сплю. На счет порядка установки: игру ставил не сам.
Сообщение отредактировал Андрей-сталкер - Пятница, 20.05.2016, 07:34


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9220
http://rgho.st/8PFcyNj9G
Привет сталки! Как-то я уже обращался к вам с просьбой почему у меня Ворон не принимает проапгрейженое оружие. Выше сохранка перед Вороном.

Tirbah, дружище. Спасибо тебе большое. все нормуль с Акимом. Задание зачлось! Если бы я знал как плюсануть. то обязательно поставил бы тебе боольшущий плюс.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: