Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:49


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8641
mod649, ну, не знаю, у меня появились pardon Какой диалог с Боровым быть должен?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8642
Tirbah, После того, как валишь Крысюка, приходит красное смс от Борова. Потом у него должен быть диалог - продолжение квеста "ПДА Крысюка". Боров отправляет ГГ к Жиле.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8643
nasar75, Да,абсолютно,но есть аномалии которые стабильные,к примеру электра на Дикой Территории у вагонов,и холодец в тунеле агропрома,а так все рандомно.

Добавлено (25.03.2016, 21:42)
---------------------------------------------
Народ,всем привет,вот хотел спросить,квест Воронина на документы из вертолета обязательно делать,или можно на него забить совсем?


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8644
Цитата Lysyi ()
или можно на него забить совсем?
Можно забить).
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8645
mod649, Спасибо,а то я сделал все в баре,и больше меня не тянет абсолютно так мучатся на других локах))

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8646
mod649,
Боров может просто морозиться, если уже сообщил зайти к нему. Труп ты видимо обшарил.
Сейв/ лоад обычно помогает.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8647
Lysyi, Много квестов не беру вообще. Бессмысленные и награда ноль, а мороки очень много. Это я еще мягко выразился).

Пивкабы_xD, Труп обшарил. Но к Борову заходил не раз. Каждый заход в ТД посещаю его, в надежде, что диалог появится). Попробую еще раз на месте сейв/лоад.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8648
mod649
Пробуй - http://rghost.ru/75Vtft9kn , появился у Борова диалог по Крысюку.
Бандиты с тепловизором будут на Свалке с 2-х до 4-х часов ночи. Надо пройти по дороге, между плитами и бульдозером, и они появятся.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #8649
Lestat, Я заметил из-за чего начинается война на кардоне,это происходит,когда группа бандитов доходит до деревни новичков,начинается пальба,в этот момент,часовые,3е которые от блок поста ходят,замечают пальбу,и ломятся туда,и вот если кто то из них дохнет,тогда амба,а если ГГ ввязывается и стреляет по военным,то еще и вертухи прилетают,и полная амба...Я сам 2 или 3 раза переигрывал из-за этого!!Да,еще заметил косяк с квестом у Кузнецова на кровососа,если взял квест,и мобы возле тунеля не убиты,сосатель убегает на мобов,и воюет с ними,где может сдохнуть,поэтому желательно там все зачистить перед взятием квеста.

Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #8650
Друзья! Чистый интерес.) Может кто знает. У Воронина в циклических квестах есть "Найти модифицированую винтовку". Первый раз принёс ему, на АС в ящике, на блокпосту наёмников. А ещё есть варианты? То есть по возможности постоянно выполнять этот квест. (по честному, не спавнить.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 26.03.2016, 06:35

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8651
vladislavl1,
Нет. Только если провалишь квест. Как-то так.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8652
Скажите а жетоны монолита для чего то нужны ?


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8653
andra, 100 шт. Лукашу, потом ему же обмениваешь на патроны.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8654
Цитата andra ()
Скажите а жетоны монолита для чего то нужны ?
Можно накопить 200 шт. - получишь достижение. Когда монолитовцы будут доступны (не врагами) можно у них бесплатно покупать жетоны.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 26.03.2016, 10:21

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8655
vladislavl1, по поводу "Чистого интереса", циклический квест Воронина:"Найти модифицированую винтовку".
При повторном взятии/выполнении этого квеста тоже столкнулся с этой проблемой: на заставе Наемников (АС) этой винтовки нет. И долго бегал с невыполненным заданием. Пока, однажды, не решил навести ревизию и порядок в своих закромах. И, к удивлению своему, обнаружил у себя ( в нычке) захомяченную "модифицированную винтовку". Повторный квест был выполнен. Где, когда, как и при каких обстоятельствах у меня взялась вторая винтовка - не помню! Точно одно - спавнера в игре у меня не было. Скорее всего получил ее в обмен на артефакты!

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #8656
Цитата vladislavl1 ()
У Воронина в циклических квестах есть "Найти модифицированую винтовку"

Периодически (винтовку эту). Можно найти. Ноходил еще два раза. Первый в Ржавом Лесу, когда убил снайпера кувалдой по квесту Сяка. Снял с трупа. Одну нашел в тайнике на Юпитере. Но как-то не очень справедливо .Я, Воронину современную вмнтовку - а он мне мосинку. Я думаю - это неравноценный обмен.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8657
ппш-41, aleks_fn, Понятно. У меня были пару штук, но я их у Ворона обменял, или продал. Сейчас вот осенило.)))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8658
vladislavl1, Привет! У меня в нычке штуки 3 их лежит. Так что попадаются часто.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #8659
Доброго всем вечера. Просьба в пещере пройти два квеста - "Клад для Лысого" и "ПДА Стрелка". Выкидывает по не хватке памяти, на всех остальных локациях нет проблем. Сборка 2.09/2.

Сообщение отредактировал mod649 - Суббота, 26.03.2016, 20:39

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8660
mod649,
По твоим координатам вылет:

Что-то напутано.
Залей на rghost.
Или сам пройди на минимальных настройках. Оперативки не хватает по вылету.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: