Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 21:08


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8261
Keeper, немного дополню. После прохождения оружейки на Юпитере, будет бонусный остров, но там все просто.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8262
Как сделать высокие прыжки в моде 2.09 фикс 2?

[Sashok]Ты уже задавал этот вопрос: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-89145-16-1454530471
И ниже получил ответ ссылку на ответ.
Даблпостинг, устное замечание на первый раз.
[/Sashok]

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #8263
Ребята может кто-то попробовать пройти с АТП к тайнику стрелка и взять его если я сейв дам? ОП2 2.09 фикс 2 правки Каравана.



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Четверг, 11.02.2016, 18:06


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8264
Талька,
Тебе надо правки ещё выложить отдельно. Папку gamedata заархивируй и лучше через rghost сюда ссылку.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8265
Цитата rinat244 ()
Ты уже задавал этот вопрос: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-89145-16-1454530471
И ниже получил ответ ссылку на ответ.
Даблпостинг, устное замечание на первый раз.

да мне (цензура) на вше предупреждение ) если бы в этой игре не было бы тупизма и маразма я б тут не задавал такие вопросы
[Frankenshtayn]Нарушение ПФ VI-4 "Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурщину, ложь, оскорбления и хамства, непристойности."
Ненормативная лексика, нахальство на форуме не приветствуются.
Наказание - пока, сутки "ридонли". [/Frankenshtayn]

Уважение: -5
Награды: 2
Облучение: 40%
Сообщение #8266
Добрый вечер. Совершенно случайно наткнулся на переход из Деревни Новичков в Бар. Кто-нибудь может сказать когда и откуда он появился?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #8267
Цитата SergF ()
Добрый вечер. Совершенно случайно наткнулся на переход из Деревни Новичков в Бар. Кто-нибудь может сказать когда и откуда он появился?

Это бонусные переходы из тайника Стрелка в Припяти. Бар - Кордон, и Бар-Припять в обе стороны.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #8268
Талька, держи, бонусные тайники тоже собрал.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8269
Стреелок, День добрый ! А где находятся эти переходы Бар -Кордон и Бар-Припять ? Я собрал все тайники Стрелка в Припяти и что то я не помню чтобы они у меня появлялись !?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8270
scorpions2307, переходы находятся в каморке бармена, когда идешь к Долговязому, не сворачивай на право, прямо переход в Припять, а у левой решетки на Кордон. На карте они и не появятся. Это бонусные переходы. Почитай внимательно ПДА, там про них есть.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #8271
Filin07, А с Кордона и Припяти?

Хотя точно, сейчас в ПДА загляну. Спасибо за инфу !!

Filin07, Странно , но про эти переходы в моём ПДА нет информации ....!? Но все тайники собрал точно , задание то засчиталось...

[Sashok]Посты объединил.[/Sashok]

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8272
Цитата scorpions2307 ()
Странно , но про эти переходы в моём ПДА нет информации
Они не отображаются в ПДА. Когда берешь тайники Стрелка - то переходы, эти, отмечаются на карте, на некоторое время, а потом пропадают.

Цитата scorpions2307 ()
А с Кордона и Припяти ?

Переход с Припяти в БАР - возле стоянки Доктора. Если стать лицом к Доктору и пройти в перед - упрешься в стену дома, справа будет закрытая дверь. Подходишь к ней - это и будет переход в Бар.
Переход с Кордона в Бар находится в одном из углов подвала дома деревни Новичков. Там еще мыло для Фимы лежит.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #8273
Цитата Bonam ()
пещеру перепроходил с НИ раз 10,

"Первоначальная" пещера не влияет на статистику.

Цитата Bonam ()
и взять новые флешки не понятно где,

У Бармена и ещё некоторых торговцев. Цена 700 руб. за 10 кадров, на мой взгляд не проблема вообще.

Цитата Bonam ()
что б знать где тайник или что б можно было как-то смотреть не заходя в него что там.

Поставил маячок, и опять никаких проблем. Удачи! P.S. А без единой смерти у тебя пройти не получится и если ты любишь статистику (я тоже люблю), то за смерти даются несколько достижений.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 12.02.2016, 17:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8274
Цитата vladislavl1 ()
"Первоначальная" пещера не влияет на статистику.

У Бармена и ещё некоторых торговцев. Цена 700 руб. за 10 кадров, на мой взгляд не проблема вообще.

Поставил маячок, и опять никаких проблем. Удачи! P.S. А без единой смерти у тебя пройти не получится и если ты любишь статистику (я тоже люблю), то за смерти даются несколько достижений.

1. Проходил 2.0 - там влияла (ща установлю 2.09)
2. 700 р. это мало? Да можно и с 10 попыток не сфотать, а к тому времени как я пришёл в бар у меня было только 10к
3. Маячки? Они бешеных денег стоят! Да и расположение не такая проблема - легко запомнить, а вот содержимое их просматривать и вообще весь этот гемор с хомячеством могли бы облегчить, по типу la2. да и вообще не плохо было бы дать возможность отмечать интересные места на карте. Это ж ПДА, там такое можно, где реализм?

Сообщение отредактировал Bonam - Пятница, 12.02.2016, 17:39


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #8275
Bonam,

Добрый вечер! Насчет слабых монстров-это ты рано выводы сделал! :D Вскоре будешь по крышам да по деревьям щемиться, чтобы выжить.
2500р за маячок-не великие деньги, чуть позже сам поймешь, как надо зарабатывать кучу бабла.
С хомяками просто не торопись, вся эта куча добра потом сама наберется.

Ах да, на 2-09 после 2-0 вояк в тоннеле на Агропроме чуток поправили, бери больше патронов! )))

Сообщение отредактировал Стреелок - Пятница, 12.02.2016, 18:49


Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #8276
Стреелок, А "Волна монстров", а Назар, Даша, Маша на Юпитере. Ах, деликатес.)))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8277
Цитата Bonam ()
Маячки? Они бешеных денег стоят! Да и расположение не такая проблема - легко запомнить, а вот содержимое их просматривать и вообще весь этот гемор с хомячеством могли бы облегчить, по типу la2.

Так с помощью маячков и содержимое можно просматривать и отмечать интересные места. Не нужно делать из OП-2 ещё одну скучную игру, в которой есть всё сразу и много. ОП-2 тем и интересна, что хотя бы в самом начале создаётся небольшая иллюзия некоторого дефицита в чём- то.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #8278
Скажите, из каких глобальных модов состоит ОП2? Знаю, что в нём есть ДМХ, Шахматист, а что ещё? И вообще какие ещё есть глобальные моды, не включённые в ОП2?

Добавлено (13.02.2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Стреелок ()
Ах да, на 2-09 после 2-0 вояк в тоннеле на Агропроме чуток поправили, бери больше патронов!

ещё поправили? ты прикалываешься? я и на 2.0 на них все патроны потратил!

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #8279
Bonam, состоит из НС, ОП-1, ООП, ЧШ.
Забиваешь в гугле "список глобальных модов" и получаешь кучу ссылок.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8280
Цитата Bonam ()
Скажите, из каких глобальных модов состоит ОП2?

ОП-2 состоит из одного глобального мода. Народная Солянка называется этот мод, всё остальное - дополнения\аддоны.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: