Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:24


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8161
Никаких ошибок при выполнении заданий с Молнией не давало-уперлось только здесь...

[Keeper]Поделись сохранением с указанием сборки, посмотрим, что у тебя с Молнией случилось.[/Keeper]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8162
Ребята, зависло задание Круговая порука(или оборона) по-моему (мешок для Захара с Кордона). Суть в том, что взяла мешок и ушла, не поговорив с охотником. Пришла к Захару, отдала мешок. Он мне сказал типа поговори с тем охотником-то....я сходила, поговорила и все последняя част задания Отдать мешок Захару висит не выполненой. Переигрывать?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8163
Талька, Да, дело в том что когда говоришь с отрядом охотников на Кордоне на ферме спавнятся мстители с целью убить ГГ и отряд , после того как отобьёшь атаку залезай на крышу бери хабар и неси его к Захару .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8164
Макс, я все так и сделала, а после того как мстителей убила надо оказывается было еще убедится что жив командир охотников и поговорить с ним....и получилось что Захар сказал, что то типа "Хорошо бы знать жив он или нет"...и все встало задание.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8165
Талька,
Переиграй конечно, чтоб не висело. На прохождение не влияет. Захар ствол вроде какой-то даёт, не помню уже.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8166
Пивкабы_xD, а когда он дает квест на пда француза?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8167
Талька, Это ветка по Коту : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-427-16-1330879616
"... 20. Отчитываемся Коту, получаем задание поговорить с Захаром.
21. Говорим с Захаром, получаем задание взять живьем Брата Луиса.
22. Идем на Болота, база мстителей на северо-востоке локации возле северного выхода на Кордон. Зачищаем охрану, не трогая раненого Брата Луиса, говорим с ним, получаем информацию о Французе.
23. На базе Свободы находим труп Француза, забираем его ПДА, сдаем Захару. "



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #8168
akva, точно...торопыга я. Играю второй раз и пошла совсем по другому пути, вроде в памяти есть что-то из предыдущего прохождения)))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8169
ОП-2, сборка 2,09, фикс 2. играю РС i7 3820, 32G, GF780Ti

ссылка на сейв http://rusfolder.com/44695595

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8170
Всем привет! Есть у кого правка все по 2 или по 5 рублей? Скиньте у кого имеется. Заранее спасибо!

[Keeper]Не скинем. "правка все по 2 или по 5 рублей" - что вообще за правка? Ассортимент у торговцев, плата за телепортацию или покупка квестовых предметов через меню?
Пишите точнее![/Keeper]

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8171
piter13ussuri, держи. Молния ушла, далее до МГ всё работает. Проверял на чистом ОП-2.
В следующий раз про правки не забывай указывать :v


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8172
я опять со своим женским менталитетом запуталась(((( У меня есть все эмбрионы, все капсулы и нужное количество этих....беозаров(?)-квест не срабатывает. Бегаю с ними давно уже....может продала что из найденых в Зоне, но делать не делала вроде. Переигрывать не реально. А я так понимаю квест на сумку Сахарова только после этих зародышей будет? Ветка с Каленовым встала потому что не могу попасть с атп в припять(((((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8173
Талька, чтобы появился квест Сахарова на сумку, нужно: взять квест на миниган у Адреналина; обратиться к Сахарову насчёт минигана; поговорить с майором Батей; опять поговорить с Сахаровым и принести Сахарову кассету из Дикой Территории и получить миниган для Адреналина. Если миниган в игре будет прописан в продажу (в обход Сахарова) или Адреналину отдать другой миниган (например из обнаруженного тайника), у Сахарова задания на сумку не будет.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 01.02.2016, 17:19

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #8174
Талька, Квест на сумку Сахарова будет когда ты возмёшь Миниган у Бати для Адреналина на Янтаре. По 3 капсулы каждой аномалии, по 1 эмбриону каждого монстра, 5 безоаров. А с АТП что там у тебя???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8175
vladislavl1, хм...значит Адреналин первое звено квеста на сумку?))) Мне нужен переход АТП-Припять что бы достать для Шахтера медальен


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8176
Цитата Талька ()
Мне нужен переход АТП-Припять
Когда принесёшь диск Адреналину с АТП, тогда у Сахарова появится квест на сумку.
А правки какие-нибудь установлены?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #8177
Keeper, приносила я диск в самом начале, наверно...блин я не помню))) правки Каравана только


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8178
Талька,
Диск с АТП должна помнить. После него диалог должен быть у Адреналина про миниган. Ну и на сумку задание. Как сумку принесёшь с ЧАЭС, откроется переход АТП - Припять. Там на крышу высотки попадаешь. Телепорты- тайничок на третьей вроде. Как-то так.
А чего ты бегаешь с хомячьим хабаром? Рюкзак рядом с заказчиком, туда хабар, замок и метку.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #8179
Подскажите после прохождения задания Аза на отстрел военных на Юпитере, капитан Иванцов и некоторые военные стали врагами в Баре,что делать как исправить ?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8180
stalkerkym,
Долговцы наверно, а не военные. Ну попробуй ЦЗ повыполнять, если Воронин не красный.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: