Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #8001
demiurg,
Цитата demiurg ()
Бонусные тайники Стрелка так-то нужны, там за них переходы от Альпиниста нормальные.

Да нет, тайники Стрелка и Альпиниста- это разные квесты. Альпиниста я ещё не начинал... иду по классическому
сюжету и немного боковых квестов по необходимости



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #8002
Всем приветы!Подскажите,прохожу сюжет "Снайпер"нужно попасть в Мёртвый город,после Пропера 70 к кому обратиться что бы получить переход на него.И ещё,был диалог с Обителью зла об бонусном тайнике на агропроме и сходке авторитетов,нет ни тайника ни авторитетов.Возможно из- за того что не выполнено задание "сорвать сделку на Юпитере"?Гид читал,смотрел,курил


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #8003
Цитата ALBANEC52 ()
И ещё,был диалог с Обителью зла об бонусном тайнике на агропроме и сходке авторитетов,нет ни тайника ни авторитетов.Возможно из- за того что не выполнено задание "сорвать сделку на Юпитере"?
Бонусный тайник и сходка авторитетов не взаимосвязаны. Сходка авторитетов будет после спасения Мухи (сюжет солянки). Переход в Мертвый город получаешь тоже при прохождении соляночного сюжета (квесты Молнии).

Сообщение отредактировал mod649 - Понедельник, 18.01.2016, 14:19

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8004
Ребята подскажите пожалуйста,_давно на Армеских складах - нет диалога на хомячество у Лукаша и_Сидора, что делать неужели переигрывать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8005
gena48rus,
У Лукаша и нет никакого хомячества, а насчет Сидора, ты, наверное, с Шахтером в Пещере не все диалоги провел.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #8006
С Лукашем понятно, спасибо, а как быть с Сидором, что нужно опять в Пещеру к Шахтеру идти?

Добавлено (18.01.2016, 18:42)
---------------------------------------------
Стреелок подскажи, что нужно опять вещеру и поможет ли это или переигрывать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8007
Всем привет! У меня возникла такая проблемка-каким-то образом задание Захара на мешок с Кордона оказалось в списке проваленных. Хотя я его выполнил. При этом пропали все диалоги с ним. Хотя брал уже у него задание на ножи и Тихая Охота. Тихая Охота пропала из списков вообще. И диалога на обмен артов и рук зомби тоже нет. В чем может быть проблема такая? Может из-за правки какой?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8008
gena48rus, "Хомяк" Лукаша в ОП-2 перенесли к Свиблову
Сидорович - после диалога с Шахтёром про чипы. http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-1

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 18.01.2016, 21:52

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8009
СПАСИБО ПАРНИ очень помогли, успокоили а то думал уже переигрывать.И еще вопрос:-нет бинокля Кепа все восемь мест спавна его обстрелял так хрен где появился-что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8010
Цитата gena48rus ()
все восемь мест спавна его обстрелял
А обстреливать зачем?). Или это образно было сказано? На видео таким способом показывают возможное место нахождения бинокля. Если на вышках не нашел, скорее всего он либо в казарме (на подоконнике), либо в УАЗике под сиденьем.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #8011
Цитата GeorgF ()
Прошу помощи...
Не могу взять второй бонусный тайник Стрелка, не срабатывает телепорт вот здесь:
http://i-fotki.info/19....pg.html
Установлена ОП-2, патч 2.09, есть правка по весу и спавнер.

Поскольку помощь ещё не пришла, то теоретически можно предположить:
Ветка тайников Стрелка важная(телепорты и арты), но не основная.
Если я заспавню бонусные тайники, пойдет ли игра далее как нужно.
Прошу высказываться, особенно если так делали, ну и создателей тоже
:) hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #8012
Цитата GeorgF ()
Поскольку помощь ещё не пришла
Я тебе Три дня назад написал здесь. Давай сейв. Попробую. С самого начала,с крыши.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 19.01.2016, 16:09

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8013
Цитата vladislavl1 ()
Я тебе Три дня назад написал здесь. Давай сейв. Попробую. С самого начала,с крыши.

Привет ,да я помню. К сожалению сегодня и завтра я на работе.Только в четверг :(



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #8014
GeorgF, Да без проблем.) Помогу чем смогу.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #8015
GeorgF
Если уже отчитался Доктору о взятии тайника и отдал ПДА, то бонусных тайников не будет.
Для прохождения не критично, теряются только эти переходы - http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-85121-16-1452606572

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 19.01.2016, 21:46


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #8016
MOD 649 ...Про вышки все правильно их 5 штук, на подоконнике в казарме то же смотрел, возле Макса на УАЗИКЕ, возле ШУРУПА, все как в ролике ни чего не нашел, может глюк какой-то.

ВСЕ ПАРНИ, ВСЕМ СПАСИБО-нашел бинокль.

[Sashok]Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами (КАПС).[/Sashok]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8017
Ребята в Варлабе при поиске радиотелефона Пантере, в момент обследования любого из рюкзаков-вылет. Устала прям. Как называется этот радиотелефон и где он? под лестницей вниз-смотрела пусто.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #8018
Талька, Он может быть в любом рюкзаке , спавниться рандомно :
" ...в лифтовой шахте наверху, на "центральной" площадке у входа в комнате с зелеными металлическими шкафчиками и в лазе под лестничным пролетом в комнате, которая находится прямо напротив входной лестницы на уровень ниже..."



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #8019
Andewil,
Цитата Andewil ()
GeorgF
Если уже отчитался Доктору о взятии тайника и отдал ПДА, то бонусных тайников не будет.
Для прохождения не критично, теряются только эти переходы

Цитата GeorgF ()
Если я заспавню бонусные тайники, пойдет ли игра далее как нужно.

Когда я взял тайник на дереве(как положено через рестриктор), то пошел дальше за бонусными и облом.
Отчитался БД и пошел дальше по прохождению( думаю ладно,может глюк какой- пройдет), уже ушел далеко...
Решил вернуться и взять их, и опять облом. Тут- то и спохватился...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #8020
Ладно разобралась я с радиотелефоном, но беда осталась вылет при просмотре тайников или трупов((((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: