Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:09


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7901
scorpions2307, ну опять же невнимательность всему виной. Где в гиде написано, что именно в тайнике Жилы этот арт будет? Читай внимательно!
:v


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7902
Keeper, "«Элизиум» – в тайнике бандита в ТД по квесту «Раритетное оружие»" - это скопированная цитата из гида ! Я так понял что это и есть тайник Жилы !? Потому как при взятии этого тайника защитывается квест "Раритетное оружие " ! Может я чё ни так понял ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7903
scorpions2307, эмбрион аномального кровососа выдаёт Сахаров за костюм Призрака.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7904
Tirbah, А он у меня его вроде как и не просил, как бы не было от него такого задания !?

Добавлено (07.01.2016, 00:21)
---------------------------------------------
Он у меня лежит тихонечко в тайнике, я уже и забыл про него !


Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7905
scorpions2307, из гида:

;) :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7906
Keeper, Блин.., да , был такой боец, он у Сахарова кажется лежал загибался..., и тайник я его вроде находил, но вот арта не помню ...? Чё же я его потерял что ли....Ладненько, будем вспоминать куды я его дел. Спасибо и с Рождеством !!!

Добавлено (07.01.2016, 01:04)
---------------------------------------------
Tirbah,Слушай чё то я не пойму, кажется твоё последнее сообщение куда то подевалось, оно промелькнуло как то и исчезло куда то , удалилось что ли ? :$

Добавлено (07.01.2016, 01:07)
---------------------------------------------
Keeper, Слушай , я если предположить что я его потерял, его еще где нибудь можно раздобыть ?


Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7907
scorpions2307, удалил.

Цитата scorpions2307 ()
Он у меня лежит тихонечко в тайнике


Так есть этот эмбрион или нет? Его можно и прописать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7908
Цитата karavan150 ()
Это не подстава, это его работа: разоблачать такую гниль, как ты. Редиска ты, Стрелок...

С Рождеством всех! Эдуард! Этот диалог у меня Позже появился у Витамина. А я к Свиблову с этими ботинками бегаю.) Наведи порядок в скриншотах. ))) С Аридной начал говорить и увидел концовку игры (титры). Вот тебе и Рождество. Но ещё рано,быстренько вышел из игры и опять в путь: Шахматист,Профессионал.)

[Keeper]Так про ботинки это и была наводка на Витамина. Просто в Шахматисте забыли их перекрасить, а в ОП2 не стали заморачиваться.[/Keeper]

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 07.01.2016, 08:24

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7909
Цитата scorpions2307 ()
я если предположить что я его потерял, его еще где нибудь можно раздобыть ?
Можно, по сюжету Снайпер в тайнике Валерича, больше нигде нет. Но это почти в конце ОП2 будет. Попробуй через меню купить, заспавнить или прописать.
af_pylesos


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7910
Keeper, Понял. Я же первый раз прохожу. Да всё, с ботинками покончено.) Витамин правда после пропал. Ныкать ботинки наверное ушёл.) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7911
Tirbah, Нет нет , эмбриона нет, это я про комбез Призрака написал, что он в тайнике лежит. Я его ни стал продавать, подумал мало ли кому понадобится. Вот оказывается Сахарову нужен. Но он не просит его у меня !

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7912
scorpions2307, не помню при каких условиях дается этот квест; посмотри это видео с 51-ой минуты, может ты что-то пропустил. https://www.youtube.com/watch?v=txdeV_Bdxys
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7913
Цитата scorpions2307 ()
Вот оказывается Сахарову нужен. Но он не просит его у меня !

Цитата Tirbah ()
не помню при каких условиях дается этот квест


Квест из оригинала ТЧ из серии - "Мне нужна работа. Есть что на примете?" Доступен с первого захода на Янтарь.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7914
Проясните ситуацию, плиз. Вот есть достижение мародер (50 000 снятых при обыске). Оно засчитывается только при наличии пачек с купюрами в инвентаре или их можно просто накапливать через функцию "использовать" ? Спасибо.

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7915
vladislavl1, приветствую! Так и кого все же Шахматист из ботинок-то вытряс: Свиблова или все таки Витамина? Пришел в Варлаб к Витамину, а он не сознается. Да и диалог весь типа: привет-досвиданья.
А тут еще это недоразумение Лентяй вдруг резко покраснел!? С чего вдруг? Контракт с Сахаровым он подписал, оружием его я снабдил, согласно его заявке. Сам Сахаров вполне адекватен, продать или купить там чего - без вопросов (в смысле ни мордобоя, ни стрельбы). Так и не понял, а в чем собственно косяк-то?

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #7916
Цитата hevron ()
от есть достижение мародер (50 000 снятых при обыске). Оно засчитывается только при наличии пачек с купюрами в инвентаре или их можно просто накапливать через функцию "использовать" ?

Взял - использовал, всё-равно всё засчитывается. В сейв-то всё пишется.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7917
С Рождеством всех форумчан. Большое человеческое спасибо всем за помощь. sun_bespectacled

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7918
Приветствую тоже тебя! Сначало надо с Земляком и Фрицом на Генераторах всё сделать. Сразу от Витамина придёт СМС,к нему. Воевать с ним не надо,телепортируешся на Кордон к Сидору. Миришся С Долгом и Свободой! А Лентяй в каком смысле покраснел??? Там фишка, он с начала не узнаёт якобы тебя и палит по тебе. Потом всё время тебе честь отдавать будет и на коленях к тебе ездить.) Надоест ещё.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7919
vladislavl1, да такой момент с Лентяем был уже. Вначале, при передаче ему оружия. Потом он успокоился и начал к пустой голове руку прикладывать, в смысле, честь отдавать. С Янтаря я ушел нормально, Лентяй был зеленым. Но позже при взятии биотайника в Х-16, решил забежать к Сахарову (продать арты) и тут этот облом возле бункера встречает меня стрельбой на поражение!? Аналогично неадекватно в Варлабе ведет себя другой эколог (попытки мордобития), хотя сам Сахаров ведет себя нормально

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #7920
Keeper, Спасибки за подсказку про комбез Призрака, всё как ты и сказал, в разделе :"Мне нужна работа. Есть что на примете?" . А я туды даже и не заглядываю, там как правило бессмысленные задания, не влияющие на ход событий. Сдал комбэз, получил рецепт ! hat

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: