Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7861
vladislavl1, ты просто собирай, придет время все по очереди и сдашь.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7862
Уважаемые! Семецкий в Лиманске предложил обмен и говорит что "Позициоенер" всё равно тебе не нужен. А мне ещё в "Шахматисте" Живую воду искать по нему. И купить в опциях не найду как прописать Позиционер. Как быть?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7863
Цитата vladislavl1 ()
Позиционер

stco



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7864
karavan150, Благодарю! Как раз во время. А то около Юрика кручусь, а Позиционера нет с собой.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7865
Ну хоть убейте: Не могу сорвать сделку на Юпитере. Кто может - помогите: https://dropmefiles.com/YPbwr
Сборка 2.09 фикс 01

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7866
Цитата SergF ()
Не могу сорвать сделку на Юпитере.


Иди днём, ружжо с автозахватом, вертуха в стороне башни Ааза.
Что отмечен - не трогай, остальных мочи.



Сообщение отредактировал karavan150 - Понедельник, 04.01.2016, 20:48


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7867
SergF, Аналогичная проблема была у меня. Чего только не делал! Решил ее только тогда, когда у меня появился специальный решатель подобных проблем: именная винтовка Фенрира. С помощью этого винтореза "Сорвать сделку на Юпитере" - одной левой, походя и не заморачивался - с первой же попытки!
Правда у меня сборка 2.06
В дальнейшем этот ствол поможет решить еще одну аналогичную проблему: "Спасти группу Снегиря"
ППШ-41

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #7868
ппш-41, Я хочу тоже поучаствовать в дискуссии.) Первый раз за меня проходили 2.06, тогда и комп. у меня слабый был. Второй раз 2.09 2 комп.хороший стал.) Два раза этот квест проходил (трупы забыл обыскать)). Баррет с ночным прицелом и Выхлоп-Антитеррор, про винтовку Фенрира тогда и не знал даже что это. А вообще после нескольких попыток практически безошибочно выполняешь этот квест.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7869
Как пролезть в трубу на янтаре за экзой Чёрного Доктора?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7870
раф, нажми "присесть" и "шаг" одновременно.
Кнопки по умолчанию не помню.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7871
Цитата раф ()

Как пролезть в трубу на янтаре за экзой Чёрного Доктора?

А как же ты на мосту кордона тайник ко-ла брал? Или ты забыл про него?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7872
Привет всем. Помогите, не могу достать экзу Черного доктора из нычки Ариадны на Янтаре. В трубу не пролезть.

Добавлено (05.01.2016, 11:57)
---------------------------------------------
Да как-то забил. Потом его посмотрю, если он там еще. В тайнике Стрелка подземки Агропрома к нычке кое-как еще пролез, а вот на АТП рюкзак Лешего не могу дотянуться. Приседая двигаться пробовал, не судьба.

Добавлено (05.01.2016, 12:30)
---------------------------------------------
Вот блин, все-таки пролез в трубу. Всем спасибо. Keeper, тебе отдельная благодарность. Хотел уже купить монтажку у Фримена и идти на болото текстуры Ариадне подпортить. Попробую теперь нычки Лешего и Кол-ра на мосту.пасибо Karavan150, напомнил. Еще один вопрос, у меня куча стволов с зум и автозахватом, не один не стреляет. Есть идеи у кого?

[Keeper]Чтобы винтовки с автозахватом стреляли, файл из этого архива закинь в папку bin с заменой.
И не нужно забывать о правилах правописания.
Предупреждение![/Keeper]

Добавлено (05.01.2016, 13:30)
---------------------------------------------
Keeper большое спасибо. буду пробавать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7873
Цитата раф ()
текстуры ариадне подпортить
Ты (Стрелок) будешь ещё ей обручальные кольца доставать и предложение делать. Хотя...мне больше Людмила,Маша,Даша нравятся.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7874
На счет текстур согласен, ляпнул. За ссылку Keeper моя вам благодарность, заработала.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7875
Друзья! На Будущее хотел спросить. Ручные телепорты не все в тайниках,за что-то даются? Или я где-то что-то пропустил? Зашёл в наш ГИД (Ручные телепорты в ОП-2) и ахнул.))) Сейчас собираю оставшиеся телепорты.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7876
Цитата vladislavl1 ()
Ручные телепорты не все в тайниках,за что-то даются?
Телепорт Стрелка на АС возле Монолита, телепорт на Болота даст Свиблов. Остальные вроде все в тайниках.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7877
Здорова народ,_не знаю где задать вопрос,_поэтому задаю тут. Оп2 пойдет на 10 винде??

[Keeper]Перенес из "мнений".[/Keeper]

[Sashok]
Цитата acckoetykvo ()
Оп2 пойдет на 10 винде??

Конечно пойдет.
[/Sashok]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #7878
Подскажите, где найти хрустальные черепа?

[Keeper]Хрустальные?... Что-то не помню таких в ОП2. А по Алмазным черепам начнётся ветка после того как Фенрир отправит тебя в Лиманск искать его лёжку на кране. Тогда придёт сообщение от Котобегомота, это и будет начало сюжетной ветки - Алмазные черепа.[/Keeper]

Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #7879
Keeper, Сейчас видеоархив собираю и Шахматиста прохожу, но несколько телепортов всё еще нет,по ГИДу собираю. В принципе не сильно критично, можно и прописать в торговлю, и денег иногда жалко,и через другие порты,локации можно переправляться.) Достижение по моему есть-собрать все телепорты. Удачи! :$ P.S. Круглову "удачную" замену нашли-Лентяй.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 05.01.2016, 21:06

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7880
скажите пожайлуста надо ли сдавать долговцев лукашу и идти с свободавцами мочить долговцев(квест короткое перемирие я выполнил)

Добавлено (05.01.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Keeper, спасибо


Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: