Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7701
Цитата promopaha34 ()
меняю на кувалду, в инвентаре ничего не появояется

Но НОЖ же есть в руках?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7702
Цитата karavan150 ()
Но НОЖ же есть в руках?

После убийства сразу пропадает

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #7703
Цитата promopaha34 ()
После убийства сразу пропадает

Или правку на холодное оружие надо или кривая сборка.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7704
Добрый день всем Читал на одном из гидов по прохождению оп 2 , что после того как узнаешь место расположения термосов для Воронина в припяти , Гарика можно убрать чтоб облегчить доступ к ремонтнику и т д А сейчас по квесту Временное перемирие от Воронина нужно найти воришку и Заставу для Лукаша Так бармен в баре посылает к убиенному Гарику И где теперь этого воришку искать кто подскажет

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7705
Цитата vadim-sh ()
Гарика можно убрать чтоб облегчить доступ к ремонтнику

Это какой ****** такое написал?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7706
Сайт *************** Гид по прохождению оп 2

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7707
vadim-sh, Не в обиду. Если уже Гарик мешает игре, так наверное лучше другую игру выбрать. Вообще я тщательно слежу за персонажами, войны и смертей и так хватает в игре. А знакомые,притёртые, с кем можно поболтать),стоящие на своём законном месте НПС, куда приятнее,значимее чем несколько антирадаров или аптечек отданные. Их Беречь Надо!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7708
Цитата vadim-sh ()
Сайт *************** Гид по прохождению оп 2

И тебя эта надпись не смутила и не насторожила?
ОП-2. Смерть Гарика
Вот бы ты нашёл и показал, кто там такое написал!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7709
karavan150, В одном из самых тихих мест "Бар" беспредел. Не порядок. Противное видео. Да же не знаю как его назвать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7710
Цитата vladislavl1 ()
Противное видео. Да же не знаю как его назвать.

Да я показал новичку, что будет, если убить квестовика! Специально нашёл сейв в баре.
С оф сайта:
"Особенно сохранить всех квестовиков. Одевайте их всех получше и вооружайте хорошими стволами."
"Все могущие погибнуть квестовики, как-то: Кузнецов, Захар, Калмык, Ворон, Кулинар, Фанат, Жила, Боров и им подобные - необходимы до самого конца игры. Продавайте им маяки, вооружайте их, дружите с ними и сохраняйте их в живых или воскрешайте, иначе до финиша Вы не доберетесь. Все нужные квестовики в ОП-2 занесены в так называемую Красную книгу. Это значит, что при смерти любого нужного персонажа сразу приходит большое красное сообщение - Вы его не пропустите. Как только пришло это сообщение и Вы хотите, чтобы квестовик остался в живых - сразу грузите предыдущий сейв и идите разбирайтесь, почему он помирает. Тогда ничего переигрывать не придется. Если большое красное сообщение не приходило - значит этот квестовик больше не нужен - можете не переигрывать, чтобы его сохранить в живых."



Сообщение отредактировал karavan150 - Суббота, 19.12.2015, 16:06


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7711
karavan150, Да, наверное не зря раньше в играх "Сталкер" не доставалось оружие в таких местах. Полностью с тобой согласен.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7712
Куда музыку с флэшек устанавливать? В папку с игрой или куда? Да, ещё одно, мне долг врагами постоянно становится, хоть уже править начал, друзьями становиться, но через некоторое время все равно враги, у Сидора уже три раза мирился, побоку((((
Сообщение отредактировал Бородач - Суббота, 19.12.2015, 16:58


Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7713
Цитата Бородач ()
Куда музыку с флэшек устанавливать? В папку с игрой или куда?

Не, за углом налево...
ну а куда ещё. Но смотри, чтобы было подогнано под ОП-2. Если там только звуковые файлы, то ерунда, а если и конфиги, то нужна адаптация.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7714
Жаль что не все такие порядочные гиды как вы Ну чтож придется переигрывать Всем удачи

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7715
vadim-sh, Гарик ещё понадобится в сюжете "Волна монстров", когда будешь в Баре искать убийц Костоправа. Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 20.12.2015, 18:44

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7716
Зачем Гарика вообще убивать? Спокойно можно пройти его потратив минуту, может быть две. Надо просто встать от него сбоку и скидывать оружие в полном присяде и он отодвигается. Иногда правда забирает его, но разведчиком я его двигал нормально.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7717
Цитата Kotovod ()

Зачем Гарика вообще убивать?

Да я не знаю, где он, vadim-sh, этот Гид нашёл. И молчит, не признаётся.



Сообщение отредактировал karavan150 - Суббота, 19.12.2015, 20:56


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7718
Я написал , но наверно админы из за корректности заретушировали Довольно известный сайт , наверняка не я один его читал

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7719
vadim-sh, Просто ты нарушил пункт VI .17 Правил форума http://stalker-gamers.ru/forum/0-0-0-36 .Так что тебя пока просто пожалели. А то бы в Бан на неделю ушел.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7720
Ребята, ну подскажите ещё раз. Скачал на этом сайте музыку для флеш карт и радио, распаковал в папку с игрой.Захожу в игру открываю плеер, ставлю флешку, и музыка не играет, только шипит на каждой песне, что мне сделать?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: