Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:42


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7661
Хотел сварить в трансмураторе эмбрион монолитовца, все компоненты есть у ГГ в рюкзаке, однако трансмутатор "не видит" живое сердце, и соответственно пишет, что не все ингридиенты. В электре сварить "монолитовца" тоже не получается, ни чего не происходит. Что делать?
Сообщение #7662
Цитата RX-5 ()
Что делать?
Деньги есть??? Много денег. Купи через меню за 200 т.р.,спавнер если стоит так вообще за 1 руб. Покупай сразу эмбрион " Тени Монолита". Удачи! http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 13.12.2015, 05:35

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7663
Друзья, подскажите- у меня Крест исчез в Забытом лесу. Красного СМС не было. последнее задание с ним я выполнял "Охота на контролеров", и еще у него было невыполненное задание найти поросенка какого-то.
Критично ли его исчезновение? А то жалко- хороший боец был, я со всего леса к нему монстряков приводил, запрыгивал на вертолет или вагончик и шел чай пить, пока он с ними со всеми разбирался.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7664
Цитата RX-5 ()
однако трансмутатор "не видит" живое сердце,
Живое Сердце нужно то, которое сваришь сам. То которое у Сахарова в продаже не подходит.

Цитата Стреелок ()
у меня Крест исчез в Забытом лесу. Красного СМС не было.
Критично ли его исчезновение?
Если выполнил задания Креста по сюжетной ветке Поиск Экзы Черного Доктора, то Крест больше не понадобится.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7665
vladislavl1, ну так Мертвый город давно бы надо завершить. Как же невидимые тайники? Тайники Волозара? Да и сюжет Снайпер без МГ ни как. Сюжет Тени.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7666
Может кто сталкивался. Квест "Сорвать сделку". Почему-то не прилетает вертолет в военными. Проходит время, вертолета нет. Выскакмвает сообщение что задание провалено.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7667
Цитата aleks_fn ()
Почему-то не прилетает вертолет в военными. Проходит время, вертолета нет. Выскакмвает сообщение что задание провалено.

Он прилетает, но в метрах 300-та от тебя, в стороне вышки с Аазом.



Сообщение отредактировал karavan150 - Понедельник, 14.12.2015, 20:32


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7668
Я знаю. В предыдущей версии ОП-2. Так и было. А сейчас (версия 2.07) его нету. Сижу на вышке и жду. Через некоторое время приходит сообщение, что сделка сорвана.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 14.12.2015, 20:44


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7669
Цитата aleks_fn ()
А сейчас (версия 2.07) его нету.

Я прошёл это на 2.05-7, 2.08-3, 2.09-1, 2.09-2.
В личке ссылка.



Сообщение отредактировал karavan150 - Понедельник, 14.12.2015, 21:19


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7670
Привет всем Походу я зашел в тупик Подскажите пожалуйста если не сдать квест на пистолет фримена у меня его сперли а в меню не прописывается чтоб купить за 200000 Пишет что такого предмета нет , то квестовая ветка останавливается Я с Гавром отыграл все задания , последнее принес документ из х 10 , а фримен молчит как партизан , а вообще после чего Фримен должен заговорить Возвращаться очень далеко я уже в путепроводе побывал столько интересного набрал Есть какойто выход? И вторая проблема ни один ствол с класной оптикой типа выхлоп антитерор , иглометы , свд тигр , атикиллер , там где захват цели , не работает обидно класные стволы валяются в рюкзаке Это глюк такой или у меня что то с установкой не то , подскажите кого так было

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7671
Цитата vadim-sh ()
а фримен молчит как партизан

Играй, просто подходи к Фримену ещё. Не помню, но после будет базар с ним.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7672
Цитата vadim-sh ()
ни один ствол с класной оптикой типа выхлоп антитерор , иглометы , свд тигр , атикиллер , там где захват цели , не работает

В папку bin
И не ставь репаки Lusa.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7673
Цитата vadim-sh ()
Подскажите пожалуйста если не сдать квест на пистолет фримена

Не будет задания на документы Фримена с Дикой Территории , соответственно и дальнейших диалогов . Выход один - "двигать инфопоршни" .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7674
Спасибо за ответы Вопрос к akva что значит,, двигать инфопоршни,,

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7675
vadim-sh, 15. Во время визита в Х-10, находим труп этого парня, бумаги действительно у него.
16. Говорим с Якутом, он подозревает, о заговоре, и отправляет к Фримену.
17. Говорить с Фрименом, узнаем о сходке Наемников в ТД. P.S. ГИД НС - есть на нашем сайте. Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 17.12.2015, 21:41

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7676
Цитата vadim-sh ()
Вопрос к akva что значит,, двигать инфопоршни,,

Об этом лучше пообщайся с Эдуардом ( karavan150) .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7677
Подскажите, какой программой можно нормально снимать игру на видео? Три программы скачал, а они не снимают игру, только черный экран((

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7678
Бородач, Долгое время пользуюсь бесплатной прогой Bandicam http://www.bandicam.com/ru/



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7679
Цитата Бородач ()
какой программой можно нормально снимать игру на видео?

Razer Cortex



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #7680
Вот это круто все стволы с оптикой самозахвата заработали Спасибо за наводочку А вот кто такой Эдуард к сожалению я тоже не знаю Буду играть дальше как советуют Ну а если не срастется придется вернуться Всем удачи

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: