Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 00:08


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7441
Цитата Стреелок ()
На Юпитере кейса с деньгами у наемников на месте на стеллажах не оказалось

Попробуй отойти подальше и вернуться.У меня было так с квестовыми предметамии. Или выйти с локации и опять вернуться(ужасов уже не будет)))). В ОП 2 у меня лично несколько раз пропадали квестовые предметы.Но при заходе на локацию опять появлялись. Удачи! Пробуй! P.S. А ужас можно пережить легко(даже в реализме),берёшь тайник от Александровича,запрыгиваешь на контейнер и алга. Скриншот не забудь сделать своих подвигов)))).Шучу! И вообще перед квестовыми заданиями сохраняйся пораньше,неиизвестно что ждёт тебя впереди. ОП 2 такая вещь.)))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.11.2015, 20:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7442
Стреелок, можно прописать кейс с деньгами quest_manycase_01


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 08.11.2015, 20:44


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7443
Цитата stalkerkym ()
Подскажите где скачать правку на фотоохоту

Лови http://rghost.ru/8ZFYqyvcj


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7444
aleks_fn, Благодарю! Я тоже попробую. Тихая охота : два монстра еле-еле сделал.))) Попробовал. Великая вещь,а после того какие арты Захар в награду даёт,вообще думаешь зачем ползать,прятаться пытаться фоткать.Адекватную хоть-бы награду давали.Хотя в ОП2 даже за своей честно заработанной наградой,которую кровью и потом заработал, без приключений не возьмёшь. Клондайк от Ворона за хомяка,а???.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 09.11.2015, 18:39

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7445
stalkerkym, нет, можно в любом. Единственное - не совмещай с "Волной монстров".
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7446
Цитата vladislavl1 ()
А ужас можно пережить легко(даже в реализме),берёшь тайник от Александровича,запрыгиваешь на контейнер и алга

Привет! В режиме жесткой экономии патронов, я по старинке Юпитер зачищал-изображая подранка пробежал по всей локации, собрал за собой побольше толпу монстров, залез на градирню и аномальными гранатами отомстил им всем. :) Огнемет вообще надежды не оправдал... Не ломалась бы кувалда, я бы вообще ею всех замочил, а сейчас она уже красная и починить не знаю как. Насчет кейса-вышел с локации, сейчас попробую вернуться, посмотрим, появится или нет.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7447
Добрый вечер.
Никак не могу взять задание у Химеры на НЗ. Стреляют однако... Хотя иду сразу из пещеры туда...
Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7448
Стреелок, Приивет! Не знаю, я огнемётом химер в Припяти на стадионе отлично зачистил,да и первый заход на Радар в Ржавый лес тоже помог(сейчас правда огнемётом не пользуюсь).По круче есть оружие. Кувалду,Топор и другое холодное оружие чинит Василий на Болотах,после того как ты ему принесёшь инструменты.Там есть требования за ремонт,которые мне не очень понравились))). У меня Топор в хлам и мачете похоже скоро тоже в ремонт. Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 09.11.2015, 22:22

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7449
vladislavl1, Ну тогда пошел на Свалке ковыряться, цветмет собирать)))

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7450
Цитата piter13ussuri ()
Стреляют однако.
28. Находим в пещере Пилигрима, он помогает найти подход к Наемникам. Обшариваем пещеру, находим БП и платы. 29. Идем к Химере, главарю Мстителей на НЗ. У него маленькая просьбачка, завалить конкурента - Сидоровича и принести в доказательство его голову… - маленькое замечание, между пунктами 28-29 надо обойтись без промежуточных сохранений/восстановлений, иначе Мстители станут врагами.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 10.11.2015, 01:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7451
Цитата LUNER2010 ()
помогите пройти рюкзак бороды на крыше
Если ещё актуально http://rghost.ru/6nxfypKCv рюкзак перед тобой.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7452
Всем привет! Сколько обязательно надо масхалатов для квестов? Радиста, в Мёртвый город вроде,больше не понадобятся??? У меня три их. Берегу.Не одеваю.)))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7453
vladislavl1, привет. Ну если вообще по игре, то я бы еще добавил, что нужен масхалат для квеста Генеколога - выкрасть лекарства с блок - поста на Кордоне, подслушать разговор Злобного с Максимилианом на НЗ.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Вторник, 10.11.2015, 06:51


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7454
Цитата vladislavl1 ()
иначе Мстители станут врагами.

без сохранений не получается-вылетает как озеро обхожу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7455
piter13ussuri, ну, если уж никак, выложи сейв перед взятием задания. Если есть правки, запакуй геймдату и вместе с сохранкой залей.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7456

Доброго времени суток, камрады! Не могли бы вы перезалить данную правку? Очень надо, все прохождение встало из-за этого квеста

Сообщение отредактировал STALKER_COP - Вторник, 10.11.2015, 12:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7457
STALKER_COP, патчефикс какой у тебя?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7458
Цитата Keeper ()
STALKER_COP, патчефикс какой у тебя?


2.09 фикс 2 + правки от Каравана 150 на отключения античита

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7459
Цитата STALKER_COP ()
2.09 фикс 2
Один монолитовец по спасению Снегиря https://yadi.sk/d/fBSi8vV3kMTFj


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7460
zima59, Точно.Про Максимилиана вспомнил,а лекарство с блок поста я так скоренько,ночью,под обстрелом стащил.)))) Прыгал,прыгал на Островах,на Юпитере,до прыгался и пошёл в депо за бонусный тайником.А там такое...,ладно хоть музыку боевую включили.))). Да,братцы разработчики не жалеете Вы нас!)))
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 11.11.2015, 09:32

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: