Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 19:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7421
seny, так еще fn2000 нужен.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7422
stalkerkym, сайгу Кардана собирает Василий при наличии чертежа и необходимых комплектующих.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7423
Уважаемые! Читал что у Осведомителя покупать можно только переход "Радар-АС" (может исчезнуть Осведомитель),обычно так и делаю. Хотелось бы купить карту выбросов,нет не прятаться(есть два костюма),некоторые задания при выбросе можно успешно,хорошо,легко делать. Подскажите. Заранее благодарен.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7424
vladislavl1, Осведомитель исчезнет после покупки перехода АС - ЧАЭС, всё остальное покупать можно.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7425
Цитата seny ()
у Василия на Хостел камни , гаус ,деньги есть чертежи с собой. Что не так?
Только что специально вышел из игры что бы написать,если не поздно. Сам сдал сейчас. Чертежи,Гаусс,FN 2000, 2 вспышки, 35 тысяч руб.Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 05.11.2015, 08:21

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7426
Цитата Sashok ()
stalkerkym, сайгу Кардана собирает Василий при наличии чертежа и необходимых комплектующих.

Кто выдает чертеж на сайгу Кардана ?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7427
Цитата stalkerkym ()
Кто выдает чертеж на сайгу Кардана ?
Ворон за хомяк.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7428
vladislavl1, Привет! Пострелял по дверцам- получилось....мдя век живи,
век учись! Возможно в других квестах пригодится... beer



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #7429
GeorgF, Играю в Сталкер с первого ТЧ,а сам эту фишку в ОП 2 только узнал. Одно из моих любимых выражений:" Век живи - век учись"! ))) Удачи! beer
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7430
Здорова народ,_подскажите,_после какого события в Старой деревне появляется Тайник лейтенанта,_где лежит запасной журнал плейбой?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #7431
acckoetykvo, зачем тебе этот журнал? Если по хомяку Кузнецова то он не нужен,ибо на радаре 2 журнала за октябрь месяц,или это другой ещё журнал?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #7432
MARGADON, это другой дублирующей,дублирует тот который ты находишь на радаре и отдаешь Иванцову из долга,дублирующий должен лежать в тайнике лейтенанта в старой деревне,а тайника этого нет,от мне и интересно,что должно произойти для спавна этого тайника,а то кузе надо уже квест сдавать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #7433
Друзья! Ни как не пойму,не в обиду.Что за проблема с журналами??? В ГИДе все написаны где находятся. По моему всё просто.Далеко ещё не был в Старой деревне,но давно уже сдал журналы. Они из рюкзака не выкладываются(потерять не возможно),один только. Самый последний у меня в Припяти был. Если ты журналы не брал, то больше никто в зоне не интерисуется эротикой.))) В следующий раз они будут лежать на своём месте.У меня с Сяком так было(всё перерыл,а его нет). Вышел на Янтарь,опять зашёл на Радар.И вот он лежит себе где и должен быть.НПС в ОП2 теперь не воруют квестовые предметы.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.11.2015, 02:33

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7434
acckoetykvo, По-моему он рандомно с вояк падает, на кордоне или же на Агропроме, я помню у меня еще задолго до захода в бар была метка на этот тайник.



Вот еще что нашел в гугле, но это для солянки, но думаю тут так же с 4 группировок падает.

Сообщение отредактировал Kotovod - Воскресенье, 08.11.2015, 07:56


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7435
Цитата vladislavl1 ()
Что за проблема с журналами???
Проблема в том, что и Кузнецову и Иванцову нужен один и тот же журнал, который за закодированной дверью на Радаре. Второй такой экземпляр как раз и положили ещё в НС в тайник в Старой Деревне.

MARGADON, тут тоже есть http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-52812-16-1402310371


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #7436
Keeper, Николай! Ладно.Проехали. Просто у меня никогда проблем с журналами не было.Сейчас вообще в ОП 2 хорошо сделали в инвентаре хранятся,не выкладываются. Иванцов прочитал,посмотрел уже наверное.Пусть отдаст,продаст.)))
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.11.2015, 09:22

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7437
Kotovod, получается тайник с этим журналом может выпасть в любой момент,надо только подождать и не парится) спасибо) всем спасибо)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #7438
Ребят помогите пройти рюкзак бороды на крыше,не могу залезть,2 дня мучаюсь! вот сейв-http://rghost.ru/6zKlvVMCK от каравана 2.9-9


Будь проще и люди к тебе потянутся!!

Сообщение отредактировал LUNER2010 - Воскресенье, 08.11.2015, 11:27

мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #7439
LUNER2010, нужна твоя gamedata иначе твой сейв не загружается.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7440
Добрый день! На Юпитере кейса с деньгами у наемников на месте на стеллажах не оказалось, в трупах тоже. Переигрывать с захода на локацию не охота, я таких ужасов второй раз не переживу ))) Как-то можно его раздобыть?

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: