Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7061
А чем должно закончиться задание Скитальца на Янтаре "Получить минимум повреждений"? Раздолбал все многочисленные волны зомбаков и попутно мутантов, уже с фабрики вышел и не засчитывается...


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7062
talisman918, скорее всего еще остались недобитые зомбаки.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7063
talisman918,
Так смс придёт, что дешифратор у кого-то из трупов, на крыше подарочек, а Скиталец- фуфло, миф.
Искать надо недобитка.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #7064
Пивкабы_xD, Ага, недобитка нашёл, теперь проблема с дешифратором...перекопал всех зомбаков по 100500 раз, они уж даже исчезать начали, а модуль так и не накопал ещё, кнопка "F" уже вспотела...


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7065
Бородач, Так и продать их нельзя (обналичить :D ). Непонятно, зачем вообще создавались.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #7066
talisman918, Несколько раз проходил этот квест и каждый раз дешифратор находил без проблем. Зомбак, в котором дешифратор, обычно лежит около ангара, который стоит слева от входа на завод.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #7067
Цитата mod649 ()
их нельзя (обналичить ).

Ну как это нельзя обналичить, очень даже можно:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7068
mod649, ага, нашёл, только вот трупак на крыше облезлый без подарка почему-то, это-то уж точно, смотрел скрин, рюкзак под ним должен быть, а у меня нету...


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7069
Sashok, Я их все пытался торговцам продать. А использовать таким образом не додумался.

talisman918, Тайничок должен появиться на крыше, после прихода красного смс от Скитальца.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #7070
mod649, В этом тайничке что-то важное есть для прохождения или можно забить что он не появился? Незнаю, ещё побегал по фабрике, но после взятия модуля из трупа не было никаких смс и ничего вообще


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7071
talisman918, Насколько я помню, ничего важного для прохождения там нету.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #7072
Доброго времени суток всем! Подскажите плиз при каких обстоятельствах спавнятся ручные телепорты (найденные в неизвестной нычке, изготовитель неизвестен). У меня появился порт на агро (на юпитере), а например в Восточной припяти где их должно быть целая куча нет ни одного! P.S. Солянка пройдена полностью, Снайпер (вылечил Прайма), Ной (Всех уговорил и подписал). А еще нашел в подземельях янтаря телепорт с разговорами!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7073
kazakyar, Некоторое количество телепортов найдеш в тайниках Стрелка. Телепорт на болота дает Свиблов (квест про вояк). Основная масса телепортов в нычках за Острова. Когда проходишь квест Острова - находишь декодер. В нем одна цифра + указание на тайник. Указание на тайник появляются в твоем ПДА в разделе - данные с декодеров. Всех декодеров 8. Находишь восемь телепортов. Один телепорт по наводке Прайма - в небе над ТД.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7074
Цитата aleks_fn ()
Один телепорт по наводке Прайма - в небе над ТД.
Это всё есть. Меня интересуют (найденные в неизвестной нычке, изготовитель неизвестен), например телепорт на свалку в восточной припяти рядом с прачечной!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7075
Цитата kazakyar ()
телепорт на свалку в восточной припяти рядом с прачечной!


Сюжет "Снайпер". Часть 5. Тайник спавнится после того, как нашли последнюю запчасть для сборки универсального биорадара и поговорили с Доцентом: "Конечно, я соберу. Нет проблем."

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 29.08.2015, 08:07

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7076
Непойму как брать тайник Коллекционера 2 на Кордоне на очень высоком столбе возле атп, ниоткуда не допрыгивает, причём прилично, а на видео с крыши атп как-то чувак один долетает и берёт, в чём фишка?


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7077
talisman918, легче допрыгнуть с дерева, которое рядом стоит. Если не получается, возьми заново тайник под мостом и следующий может заспавниться в другом месте.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7078
Цитата Tirbah ()
Тайник спавнится после того, как нашли последнюю запчасть для сборки универсального биорадара
. А когда остальные???(бар, темная долина, неразведанная земля, старая деревня, дикая территория, красный лес, ЧАЭС-1, АТП) В гиде по ним есть видео, но непонятно когда они спавнятся, ведь наводок на них никто не даёт почему-то. Я после каждого задания оббегаю все нычки, а их всё нет, и нет!

Сообщение отредактировал kazakyar - Суббота, 29.08.2015, 11:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7079
Цитата kazakyar ()
В гиде по ним есть видео, но непонятно когда они спавнятся,

Перейди на https://youtu.be, под каждым видео есть описание при каких условиях спавнятся тайники с ручными телепортами.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7080
А если я не искал тайник по голосам в тоннелях Янтаря сразу после первого захода в х-16, то спустя какое-то время, например сейчас, я ещё могу его найти? Очень уж телепорт на Янтарь нужен.


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: