Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7021
Глупый вопрос, но все же: где найти прицел ELCAN C76 для fn-scar?А то я его раньше не встречал.
Сообщение отредактировал РЫБА - Воскресенье, 23.08.2015, 17:19


Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7022
У меня вопрос, у меня долг стал врагом, но не все, воронен нейтралом, петренко враг, и ещё так по частям, чё мне делать?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7023
Цитата РЫБА ()
Глупый вопрос, но все же: где найти прицел ELCAN C76 для fn-scar?


Вопрос не глупый... Если тебе этот предмет необходим, то ставь спавнер под свой патч.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7024
Бородач, Может в сидоровича попробуеш отношение сменить с группировкой за 250 тис?

Добавлено (23.08.2015, 17:28)
---------------------------------------------
Tirbah, так я его в спавнере искал но не нашел, может ты знаеш как он называется в спавнере?


Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7025
РЫБА, нет у сидора этого диалога

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7026
А перепройти перед тем моментом?

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7027
Цитата Бородач ()
долг стал врагом, но не все, воронен нейтралом, петренко враг


У тебя, случаем, нет золото слитка в рюкзаке?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7028
Tirbah, всё что есть((

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7029
Бородач, Можно просто выполнить циклические квесты по сдаче частей монстров у Бармена и Сидора, и Долг будет тебе другом. Вот правка
патч 2.09 фикс 2.

Сообщение отредактировал mod649 - Воскресенье, 23.08.2015, 19:49

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #7030
Подскажите по квесту сейф для Шахтера в пещере у Моналита Лабиринте ремонтных ящиков не было, (наверно накосячил раньше). При вводе кода от двери Тень Монолита появился и забрал сейф, но я его не находил. Дальше все по квесту - пда стукача, убийство Сидоровича._Появляюсь в пещере Лабиринте, Тени Монолита нету. Спавню сейф и ремонтные ящики, задания срабатывают. А у Сидора на Кордоне нет диалога на снятие медальона Монолита. Что делать? Как исправить?

[Sashok]Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.[/Sashok]

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7031
Цитата stalkerkym ()
Что делать? Как исправить?

stalkerkym, Выложи сейв перед тем, как взял у Сидора медальон или сразу после этого. И сообщи игровой набор.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7032
Привет всем сталкерам ! Подскажите в чем проблема : получил задание найти тайник Стрелка который находится на Радаре, на на одной из антен, карабкался за ним несколько дней , будь он неладен ! А когда добрался , то обнаружил что его там НЕТ !!! А он там должен быть ! Глюк ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7033
scorpions2307, На Радаре у Стрелка есть два тайника. Первый - в месте, которое видно отовсюду но взять нельзя (на крыше галереи, у входа в Варлаб) . Второй - в небе над Радаром (на антенах).


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7034
aleks_fn, Вот который в небе над Радаром на антенах, вот его то там и нет ! Я думал это и есть тайник который видно отовсюду !? А про Варлаб на ютюбе ничего нет , я много роликов просмотрел !?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7035
scorpions2307, ты забирался на антенны точно так же, как и на видео? Нужно пройти рестрикторы, чтобы тайник появился.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7036
aleks_fn, И что это за галерея у входа в Варлаб, что то я не помню такую !?

Добавлено (24.08.2015, 14:22)
---------------------------------------------
Tirbah, Ну может не прямо точно как на видео, но карабкался по перилам , по перекладинам как мог ! А рестрикторы это что ?


Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7037
scorpions2307, рестрикторы- это точки, которые проверяют и запускают определённые события в игре. Т.е. на антенне есть точка(и), пройдя которую спавнится тайник.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7038
Tirbah, Я тогда запутался, если фраза :" тайник который виден отовсюду, но до которого трудно добраться" относится к тайнику который лежит на антене , то по идее он там уже должен лежать и его уже должно быть видно перед тем как только начать за ним лезть, а не спавниться по ходу параходу !? Или я чего то не правильно понимаю ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7039
scorpions2307, на антенне- это тайник " В небе над Радаром", а который "... видно отовсюду"- это в конце галереи, где переход в Варлаб. Поднимись по лестнице, запрыгни на крышу и иди в конец галереи, там и будет тайник.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 24.08.2015, 14:45

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7040
Цитата Sashok ()
stalkerkym, Выложи сейв перед тем, как взял у Сидора медальон или сразу после этого. И сообщи игровой набор.

http://файлообменник.рф/wtlgb6t2mdlo.html (с 2.05 ф 7)

https://cloud.mail.ru/public/86Kx/Nm4EDKJnd

Сообщение отредактировал stalkerkym - Понедельник, 24.08.2015, 15:27


Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: