Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 11:23


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6701
Sashok,
Привет! Вроде проверяли уже давно, не доходя до выхода из подземки не спавнились.
В скриптах не понимаю особо.
--------------------
Посовещался. Да, достаточно диалога у подземки.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 08.07.2015, 18:09

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6702
Sashok, Пивкабы_xD, спас Крота,дошел с ним до подземки и перешёл туда,не разговаривая с Кротом возле неё.Взял доки,вышел на Свалку-этих двух товарищей нет.Значит,действительно нужен диалог с Кротом возле люка.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 08.07.2015, 15:12

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6703
Привет, Кулинар и Ворон после спасение Крота, Адреналин при взятие доков для Бармена. При своём прохождении я не лезу в катакомбы, выношу вояк, беру кейс и бегом к Адреналину, у него появляется диалог что кто из сталкеров оставил ПДА на выключение телепорта в тайник Стрелка. Стоит 25000р., и вот только потом лезу в подземелье и бегом к тайнику, без лишнего гемора. А там уже начинается.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6704
Будете смеяться, но у меня нычку обворовали на столбе на Кордоне ( ради прикола сделал, да и вывертов на замок не было на тот момент!) omg

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6705
Стреелок, Нычки обворовывают не зависимо от того, где ты их прячешь. Если рядом бродят НПСы то - обворуют.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6706
Стреелок, а как ты вообще туда забрался ,честно или правил прыжок ?
Если честно то не представляю ,как же ты потом собирался её использовать ?? :$
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6707
Стреелок, на Кордоне проверенный вариант-это чердак дома,где стоит Фанат,там и замки не нужны.На Свалке я делал схрон в закутке,если идти от ж/д тоннеля(где переход в Пещеру) до блокпоста долга,тоже без замков.Вообще,таких мест много,но идеальный вариант-за локацией,т.к. замки на 100% не защищают.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 08.07.2015, 16:52

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6708
Неписям по барабану высота. Обворовывается всё в зоне а-лайфа по горизонтали. Так утверждают знающие.
И воруется более менее ценное.
Без замка самый лучший вариант нычка за локой.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 08.07.2015, 17:23

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6709
Цитата Пивкабы_xD ()
Без замка самый лучший вариант нычка за локой.

Привет, уже с давних времён делаю нычку на Кордоне между камней, там постоянный рюкзак ещё С ТЧ, за дорогой напротив ДН. Проверено временем а так полностью согласен с Вами. В Баре, вход , перила и справа охотник за столом, между перилами и охотником, там ложу без замка , куча сталков а схрн как у чёрта за пазухой.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6710
aleks_fn, теперь я уже понял))))

knd, честно, после 4 месяцев попыток. теперь, когда я понял как прыгать, запрыгиваю 1 раз из 5. Еще правда уточню, что месяца 3 я прыгал с крыши АТП, как в видео на Ютубе. я в ковырянии файлов вообще не силен, и не знал, что там прыжок поправлен!
прыгать более-менее научился и по дуге, и задом, и по балконам. А вот как под мост на Кордоне залезал, так и не понял технику, просто корячился как-то, хотя 3 раза уже брал тот тайник

Tirbah, сейчас я замками разжился уже, вроде не замечал вовровства.

но нет худа без добра- Юрик, сволочь, спер автомат Стрелка сломанный , который из тайника Стрелка на Агропроме, и отремонтировал его! :$ (или поменял на новый, к Адреналину ходил что-ли?)

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6711
Стреелок, я думал только Проперу доставляет неземную радость все эти ненормальные тайники и умение прыгать боком , раком и т.д. :D Три месяца прыгать ??? Силён бродяга ahaha
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6712
knd, ну я не так, что 24 часа каждый день прыгал))) немного покорячился, пошел дальше по другим делам. так толку больше получается. Но зато обрадовался я и в самом деле не слабо, когда получилось))

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6713
Привет блуждающие по Зоне, вот тут подумал, читал что если "Фиму" убивают в после его спасения в Лабиринте, то он оживает. У кого нибудь его убивали? Хотел проверить, у меня он всегда живой выбирался, я следовал за ним до его остановки ниже ярусом. Если кто-то сталкивался, подскажите, лень возвращаться для проверки. Для своего развития.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6714
magamed,
Салам! Убивали Фиму и не раз. Не оживает он, желательно спасти.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6715
magamed, в Лабиринте важно поговорить с ним, а дальше пусть мрёт. В Пещере Фима появится.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6716
Цитата Keeper ()
Keeper
Да, понял читал про это, я спрашиваю у кого нибудь при игре на глазах у ГГ он помирал? Вот это интересует.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6717
magamed, Да помирал.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6718
Подскажите кто по хорошей цене берет ПКП печенг, ПКМ 6п6, и Выхлоп

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6719
Цитата stalkerkym ()
Подскажите кто по хорошей цене берет ПКП печенг, ПКМ
Максимальную цену за ПКП "Печенег" и ПКМ дает Петренко. "Выхлоп" лучше продавать Скряге.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6720
Привет, а сюжет шахматист когда начинается?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: