Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:35


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6241
mod649, а этого пока не знаю. Я только добрался до момента где нужен будет Идол Монолита. В гид не лезу пока, хочется без него пройти хоть что-то :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6242
mod649, нет, другие предметы не будут нужны.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6243
Ещё одна проблемма нарисовалась,после выполнения квеста на чёрный ангел тайник волка оказался пустой.Вернее первый раз когда его взял,была записка от фаната,меня добрые пёсики закусали и при переигровки уже записки не было.Начинал влоть до захода на АС,уже и пёсиков не убивал,и клбасой их кормил,и монолитовцев обшманал,даже пробывал к фанату ходить,но он без записки не желает вести диалог.Уж не знаю чего и делать.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6244
Цитата mod649 ()
А другие предметы, которые собирались вместе с черепами
. Для коллекции.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6245
Цитата JAGGONN ()
но он без записки не желает вести диалог.Уж не знаю чего и делать.
Там есть рядом рюкзак для тайников выпадающих с трупов. Вероятно ты его обыскиваешь, смотри внимательно, рядом будет второй рюкзак :)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 18.05.2015, 16:58

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6246
Спасибо.Вот такой расклад я не пробывал,проверю.По Борову проблемма решилась спавнером,заспавнил ПДА Крысы и появился диалог,с этим разобрался.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6247
anatole2224, вероятнее всего тебе придётся переигрывать с захода на локацию. Дело вот в чём ,почти у всех одна вертушка тупо зависает на самом краю локации, за вертолётной площадкой , там где учебный тайник Обители Зла, только влево надо немного пробежаться.Я когда брал этот тайничок сразу сбегал туда и сразу прибил это недоразумение ,оно уже там было и никуда не двигалось.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6248
По рюкзалу Бороды.SMS нет и в истории.Фишку эту знаю,иногда приходится перечитывать.Попробую вариант с зависшей вертушкой.

Добавлено (18.05.2015, 19:42)
---------------------------------------------
Очень благодарен за помощь,была зависшая вертушка за локацией.Потом всё с разбегу,SMSки по плану,жизнь продолжается!!!

Сообщение отредактировал anatole2224 - Понедельник, 18.05.2015, 18:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6249
играю на патче 2.09 фикс 2 не на одной локации нету ворон а квест повара на тушки ворон висит

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6250
ARADRION, да будут эти вороны ещё летать,не переживай. :D На Свалке или на АС почаще поглядывай на небо и когда нибудь подберётся удобный момент для охоты. Я их вообще, то ли на 40-й день то ли ещё позже но отстрелял , хотя некоторые советуют гранатами-электричками пользоваться...
А квест этот может и повисеть , для Кулинара можно и без наводки от повара найти на Радаре и морковь и рис.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6251
всем привет. не могу никак запрыгнуть на 3 этаж 9-ти этажки по квесту алмазные черепа. кто может помогите
http://rghost.ru/6tbTr8p5h
сборка 2.09 фикс 2
некоторые правки по актору (упакован в dbz)

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6252
Кто дает или где взять рецепт Пустышки, и дикобраза????

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6253
Бородач, эти рецепты покупаются у Информатора в баре.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #6254
griand

На балконе - http://rghost.ru/78V7xPrCK

Сообщение отредактировал Andewil - Среда, 20.05.2015, 13:07


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #6255
После нахождения рюкзака Бороды на крыше "Юпитера" и просмотра парада Монолита Пропер не хочет брать арты.Ему нужны Фобос,7 Золотых Ломтей и Сердце Полтергейста.Может,молчит из-за того,что у меня модиф.Сердце?
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 20.05.2015, 13:40

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6256
Tirbah, У меня была аналогичная проблема. Парад монолита прошел не корректно. Я так и не понял почему. Там ГГ фиксируют дабы он не начудил. Монолитовцы стоятся. Кричат ему как они его уважают. Уходят в свои БТРы. ГГ отпускает. Он снова может двигаться. Так у меня ГГ отпустило, а монолитовцы не ушли. Переиграл начиная от задания на рюкзака Бороды.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 20.05.2015, 13:25


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6257
Dflx79, а какой диалог, не подскажешь?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6258
Бородач, я думаю сохраниться и попробовать все варианты не так уж и трудно :).

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6259
Извиняюсь что сюда пишу просто вопрос еще есть.
По фоткам как лечить проблему???
и по Коллекционеру если первый тайник нашел который над тонелем, то остальные можно в любой момент искать?
Прикрепления: 6433881.jpg (211.0 Kb) · 3800389.jpg (326.3 Kb)
Сообщение #6260
Нечитер, я просто перезагружаюсь и всё, эта проблемма у меня была всего 3 раза. А по поводу тайников, думай сам. Так как может лагануть, и не за респавниться тайник, и прийдется переигрывать.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: