Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:05


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6221
Keeper,
Благодарю!Таки да,затесались в окружении Кузнецова наёмыши,земля им пухом))

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6222
Да затёртая уже тема. С оригинала там спавнятся наймы и кровь пьют. Отстрелять надо с оптики и нет проблемы. Их по одёжке видно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6223
Пивкабы_xD, кстати то ,что Кузиных вояк вообще нельзя трогать тоже не всегда верно. Я пару раз отстреливал их на блок-посту и Кузя даже не дёргался .
Иногда попадались какие то особо нервные бойцы под мостом ,причём не вся застава а обычно всего лишь один-два солдата ,которые постоянно агрились на Меченого а вот стоило отстрелять их и опять тишина и спокойствие на блокпосту,причём оставшиеся вояки даже и не реагировали на конфликт.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6224
Подскажите, после сдачи квеста по сейфу Шахтеру, он отсылает на НЗ, и грит, что переход на нее где-то на верхрем уровне Лабиринта. Где переход, найти не могу?
Спасибо.
Сообщение #6225
RX-5, это слишком долго объяснять и всё равно вряд ли ты поймёшь...глянь в личку ,скинул ссылку на видео.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6226
Всем балшой привет!!!
Помогите вспомнить. По ходу игры мне приходилось 2 или 3 раза очень сильно откатываться назад,
возможно какие-то квесты затёрлись, а их в ОП2 не мало. Короче в рюкзаке болтается записка:
Наводка на бонусный схрон: "Ищи в трубе в...." часть записки оторвана и фраза обрывается"
И хоть убей не помню кто давал наводку и по какому квесту она проходит и где искать эту клятую трубу.
В общем: " Что-то с памятью моей стало"
Кому не влом, направте на путь истинный. good

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6227
Arkadiy58, это тебя Обитель Зла загрузил. После окончания какой то ветки заданий он тебе и про вторую половину расскажет.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6228
knd,
Обитель Зла это уже что-то, но как мне кажется я уже по снайперу всё закончил
осталось только найти вожака.
А по подробней нельзя? acute

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6229
Arkadiy58, Бонусный тайник Обители Зла в Оазисе. Появляется, когда найдешь арт Звезда Пророка.
Там куча дорогих артов будет.Мимо второй части ты никак не пройдёшь ,так что можешь не волноваться.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6230
Доброго времени суток.Подскажите,когда и у кого появляется квест на фото монстров и кто и где снабдит меня фотиком?Первый раз попался фотик у трупа в подземке на Агропроме где контралёр.П техническим причинам пришлось винду переустановить и начать новую игру и больше мне этот трупик не попадался.
И ещё с поиском снайпера подскажите.В гиде говорится,что появляется диалог на какую то записку в камазе после сдачи Борову квеста по Крысе,(если не изменяет память)но у меня диалога не было.Думал появится позже,но нет,у Борова только задание на сбор стволов для его банды и стрельба по бутылкам.
Сборка 2.09 фикс 1.Стоит спавнер,но установил намного позже сдачи квеста на Крысу.

Сообщение отредактировал JAGGONN - Понедельник, 18.05.2015, 16:19


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6231
JAGGONN, насколько я помню квест этот даёт Захар. Кто снабдит фотоаппаратом уже и не помню ,наверное тоже с трупа снял :D слишком давно это было...
Наводку на записку действительно даёт Боров , посмотри внимательнее в журнале , может диалог состоялся??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6232
Цитата JAGGONN ()
Подскажите,когда и у кого появляется квест на фото монстров и кто и где снабдит меня фотиком?
Если мне не изменяет память, в начале игры должен быть диалог у Волка, про Сеню журналиста. После этого диалога и появляется труп в подземке Агропрома с фотоаппаратом.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6233
Помогите разобраться с рюкзаком Бороды.По окончании боя не приходят SMS.До появления вертушек и БТРов всё в норме,после их уборки- тишина.Без нужных SMSок лезть на крышу не имеет смысла.Подскажите,пожалуйста,что не так делаю или,может,что-то нужное не сделал?
Сообщение отредактировал anatole2224 - Понедельник, 18.05.2015, 13:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6234
anatole2224, Посмотри в ПДА историю сообщений. Возможен вариант - СМСка пришла - но на экране не отобразилась.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6235
Ребята, у меня вылет когда перехожу с локации кордон - темная долина, появляюсь, начинаю бежать и вылетаю. И вообще, за мостом вылеты частые. Со стороны базы бандитов всё нормально(((

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6236
Прошел таки "Алмазные черепа", с трудом, но прошел. Активировал черепа и что? Ни-че-го. "Идол Монолита", побрякушка без свойств. Возможно, он впоследствии и пригодится. Но, столько беготни, эти прыжки на пределе, читка мыслей авторов, за пару ненужных стволов?.. Бред. Улыбнула подсказка Тени Монолита на местонахождение последнего черепа - "Слушай свое сердце".. :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6237
Цитата Бородач ()
Ребята, у меня вылет когда перехожу с локации кордон - темная долина
Без лога вылета, вряд ли возможна помощь.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6238
Добрый день! Задание Дэна на контролера "ночная охота" надо закончить обязательно до 5 утра? а то смска не приходит в 5 часов, что оно провалено, а закончить раньше не могу, там лютый п...ц- как раз попал под респаун всех мракобесов в округе, и пока к хутору пробиваюсь, со всего болота братва подтягивается во главе с огромным псевдогигантом . туман, видимость 50 метров, там замес такой классный, все бы ничего но по времени тяжело вывезти быстро в гребаном тумане, еще и когда толпа контриков рядом

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6239
Цитата mod649 ()
"Идол Монолита", побрякушка без свойств. Возможно, он впоследствии и пригодится.
Будут свойства у него и весьма полезные. Нужен этот арт для сюжета Снайпер, когда Фенрира оживишь. Не потеряй его.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6240
Цитата Keeper ()
Нужен этот арт для сюжета Снайпер, когда Фенрира оживишь. Не потеряй его.
А другие предметы, которые собирались вместе с черепами (щит, клинок и т.д.), нужны будут по сюжету?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: