Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:06


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6081
magamed, причём кинул самым циничным образом :D а столько бегали для него по всей Зоне :v
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6082
Народ. У меня тут вопрос назрел. Вчера лазила по очередным зажопьям локаций, точней в Баре бегала, искала доки для Воронина. И как-то залезла на крыши, прыгнула, и чую что повисла в воздухе. Вроде лезу куда-то. На ПУСТОМ месте! Посмотрела на себя через вид от 3 лица, тут пришло смс совсем в тему, заржала. В оригинале ТЧ тоже так было, это текстура скрытая? Или обрезанная лесница куда-то?.. Я уже подумала что это аномалия "Лестница в Небо". Причём лестница посреди решётки. Надеюсь все помнят в баре это место, где костёр, а над ним решётка. Где ешё обвалы с постоянной аномалией, чтоб к Петренко раньше времени не соваться.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #6083
magamed, Привет! Всем привет! Я про фотографа опять : он на принесенные по заданию феньки - не реагирует, нет диалога. А так-то останется он -нет без разницы, лишь бы арт отдал. Я и спрашиваю, че ему еще надо кроме трех этих артов и рюкзаков с бабками. А "младшего брата гиганта" разве не Кузе надо было с пистолет-пулеметами ВОВ. У него задание по вертушке зачлось. ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6084
Цитата Anti-Zona ()
И как-то залезла на крыши, прыгнула, и чую что повисла в воздухе. Вроде лезу куда-то. На ПУСТОМ месте!

Anti-Zona, Похоже, что твой ГГ в аномалию Лифт запрыгнул.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6085
Цитата Vit66 ()
А "младшего брата гиганта" разве не Кузе надо было с пистолет-пулеметами ВОВ.

Не помню насчёт Кузи,но сегодня эти арты сдавал Фотографу,там "Младший брат" нужен.ГГ ему скажет,чтобы он отдал этот арт пилоту ,иначе его выкинут из вертолёта на лету))

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 05.05.2015, 22:28

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6086
Интернет блин глючит, отказывается грузить скрины. Еле загрузила:



Это не лифт. В Оригинале то какой лифт? О.о Я на такую лесницу уже залезала) Вот:



Вот точный скрин, откуда я залезла. Прямо посреди решётки лесница невидимая) Интересненько..что это может быть))))



И главное СМС совсем в тему пришло. biggrin :biggrin: biggrin Походу, на одном конце зоны чихнёт военный, и об этом по сети все доложут. biggrin :biggrin:



[Sashok]Скрины спрятал под спойлер, посты объединил.[/Sashok]


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #6087
Всем привет, патч2,09-фикс 1. пр нажатии кнопки возвращаель звук кузнечика по вечерней зорьке и всё, сие чудо не работает. Один раз пожаловался, что руки заняты. и всё. что за беда? что я не так делаю?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6088
Марсель, если руки заняты, то попробуй убрать оружие(чтобы вообще в руках ничего не было).По идее, после включения возвращателя должна звучать фраза "Хорошая мысль, друг мой".
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 05.05.2015, 23:13

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6089
Tirbah, пишет-возвращатель не работает, исправьте ситуацию. а как её исправить? Посмотрите пожалууйста . патч 2.09 -фикс 1 My WebPage
Сообщение отредактировал Марсель - Среда, 06.05.2015, 00:35


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6090
Sashok, спасибо что пост подправил. У самой скорость интернета не позволяет что-то делать. Кстати, я тут на АМК нашла тему где от ОГСЕ дополнение для ОП-2 было. Я установила, а там бин странная. Не работает и всё. Ещё и dll не хватает в ней, без понятия как играть то.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Вторник, 05.05.2015, 23:43

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #6091
Anti-Zona, кинь ссылку , что за дополнение?? Любопытно поглядеть...

[Sashok]Адаптация движка и некоторых фич OGSE 0.6.9.3 к ОП-2 [/Sashok]
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6092
Здравствуйте. Квест Воронина на рации. Адреналин дает наводку на тайники с рациями на АС и ДТ. И всё... Где взять еще 4 рации? Патч 2.05 фикс 7.
Сообщение отредактировал mod649 - Среда, 06.05.2015, 07:46

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6093
mod649, привет, а ты выполнял задание по защите комплекса? После него он должен дать наводку на курьеров, после их нахождения будут ещё 4 рации.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 06.05.2015, 08:39

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6094
Tirbah, Привет, задание по защите комплекса выполнял, награду не брал.
Ссылка на скрин -

Сообщение отредактировал mod649 - Среда, 06.05.2015, 08:08

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6095
mod649, Адреналин должен сказать, что раз ты не брал награду, то он за так тебе даст наводки на курьеров...Скинь сейв, недавно этот квест проходил, надо посмотреть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6096
Tirbah, Пост выше подправил, дал ссылку на скрин.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6097
mod649, загрузил ту сохранку,такой диалог должен быть

В конце ГГ берёт задание на курьеров.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6098
Здравствуйте! Во-первых, хочу сказать огромное спасибо разработчикам Солянки и всех модов , входящих в ОП. Года 4 назад бросил играть, задолбали вылеты, сейчас, тьфу-тьфу, все стабильно!
И , собственно, вопрос: Поставил на чистую игру ТЧ 1,006 ОП-2, скачанный по ссылкам здесь на форуме, недели 2 назад, и больше никаких фиксов и патчей не ставил, у меня полная версия получается, или что-то еще отдельно сверху нужно накатить? А то я по ГИДу пробежался, да некоторые видео посмотрел, и кажется, что у меня чего-то не хватает: квестов Шахматиста, задание Сидоровича "Заказ от арбалетного клуба" (или оно просто в ПДА не отображается, и его на память нужно выполнять) ??

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6099
Стреелок, желательно накатить патч не ниже 2.05/7, потому что на 2.0, который у тебя сейчас стоит, навряд ли ты пройдешь игру до конца(по собственному опыту знаю).2.05/7 считается самым стабильным, но можно и последние ставить, это дело вкуса.Квесты Шахматиста будут в самом конце игры, "хомячьи" задания Сидора пораньше, и все будут отображаться в пда, только постепенно.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 06.05.2015, 16:30

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6100
Tirbah,
Спасибо за ответ! Нужно будет новую игру начинать, или можно будет продолжить?

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: