Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5901
Пивкабы_xD, хомяк Сидора нужно 45 этих супер гаусов , а у меня только 22 набралось.


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5902
Sashok, Так? https://yadi.sk/d/eswr5pt-g5o6d

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5903
Цитата DoctorChe ()
я раза 3 попробовал всё одно и тоже

А кто говорил, что всё сразу будет???

Добавлено (19.04.2015, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата DoctorChe ()
хомяк Сидора нужно 45 этих супер гаусов , а у меня только 22 набралось.

Собирай ещё!

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 19.04.2015, 00:20

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5904
Цитата DoctorChe ()
где взять супер-гаус патроны для гаус-пистолета

DoctorChe, На днях забирал тайники Стрелка в Ц. Припяти, штук 20-25 попалось.

Цитата Бородач ()

Бородач, Не совсем так, поправил: http://rghost.ru/65zNnzgGK


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5905
На Юпитере возле ЗРК Волхов есть здание, внутри которого помещение типа оружейки, но дверь закрыта с другой стороны.Как туда попасть?
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 19.04.2015, 09:42

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5906
Tirbah, квест Острова и освобождение Снегиря надо выполнить.Только потом Прайм даст код от этой двери.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5907
knd, ага, так и есть.Пытался туда несколько раз камерой-телепортом перелететь, но тут же вылет получаю.Фокус не удался... pardon
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5908
Tirbah, там вход с другой стороны , из подземелья.Тоже пытался на халяву туда прорваться , тем более и код узнал на форуме :D Обломался по полной , только патроны , гранаты и взрывчатку зря потратил :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5909
Привет всем) Подскажите, пожалуйста, где найти точку съёмки мозга в х-16. На дисплее фотоаппарата ни чего не высвечивается. Все миллимикроны точек прощупаны, а результата нет. Ни надписи на дисплее, ни сообщений о нахождении точки или о том, что снимок удачен нет.
PS Вся верхняя площадка в районе пульта и сам пульт прощупаны по миллиметрам.
Сообщение #5910
_Елена_, во первых там как минимум две точки , с которых фотографируется мозг ,будь он неладен :D Во вторых у меня была подобная ситуация , оказалось что я не сразу пошёл в эту чёртову лабораторию , выполнял другие задания , потом пришлось переигрывать.Плюс к этому кажется влияет и то как именно ты туда попадаешь, но вот в этом я уже не уверен.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5911
_Елена_, Оружие из 3-го слота убрано?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5912
knd, Попала правильно, сразу с варлаба и ни чего другого не делая. Где эти чертовы точки и как их найти?
Sashok, Нет, не убрано. А кто сказал, что надо убрать?

Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 19.04.2015, 12:03

Сообщение #5913
_Елена_, к таким постам неплохо и сейв прикладывать.Попробуй встать слева от пульта управления, выложить ствол из третьего слота и сфотографировать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5914
Tirbah, Да зачем мне сейв? Я не хочу, что бы за меня проходили. Так можно сразу сейв фриплея и дело решено. Игра пройдена. Так не интересно.
Sashok, Сейчас попробую убрать. И как советовал Денис, встать с лева.

Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 19.04.2015, 12:07

Сообщение #5915
_Елена_, на тех видео ,которые я просматривал , одна точка съёмки внутри комнаты ,где пульт управления а вторая снаружи ,возле входа в эту комнату ,только ближе к стене.
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 19.04.2015, 12:06

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5916
_Елена_, смотри в бинокль на верх колбы с мозгом, как бинокль захватит цель, так фотай. Удобнее всего из комнаты с пультом.

Кстати, ещё тут не спрашивал. Подскажите название инструментов для Долговязого, которые могут быть на АТП Кордона или на базе Свободы. А то у меня затык с ними.

Tirbah, благодарю!


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Воскресенье, 19.04.2015, 12:22

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #5917
knd, Tirbah, Sashok,
Оружие убрала всё. Даже костюм сняла. И все арты с пояса. Точки все воле пульта, на самом пульте и с лева и с права, и на площадке за самим пультом проверила. Да и по всей верхней площадке тоже. Реакции ноль :'( Можете кидать мне финальный ролик и игра - всё hang2 Можно считать, что прошла, т.к. пройти нет возможности дальше idiot
Сообщение #5918
Keeper, http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-73179-16-1428151197 , попробуй эти названия.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5919
Keeper, У меня бинокль захватывает только живые цели. На колбы он не реагирует, как и винторез с автозахватом.
Сообщение #5920
_Елена_, костюм сняла ?? Надо было глянуть на это :D
Если совсем ничего не выходит то пропиши эту чёртову фотографию "Фотография мозга из х16" -- foto_mozg_x16
хотя торопиться не советую ,поищи видео на сторонних ресурсах и попробуй заново , не такое уж и сложное задание.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: