Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:35


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5721
Цитата griand ()
подскажите как она называется что бы ее прописать?

griand, «Zastava» 7.62х54 - wpn_zastava_m77


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5722
Подскажите. Прохожу Шахматиста. После взятия тайник а в Х-18 направляюсь к Кленову. Андерсон Лентяй и Сахаров стали красными. С чего это вдруг? А мне с Лентяем говорить надо.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5723
ПриветствуюСталки!
У меня вопрос.
Можно по игре найти ещё один Маузер на 20 маслят. Тот что был в тайнике контрика в Баре я продал а теперь он нужен
по спасению фотографа только его и не хватает по оружию ВОВ.Через меню не покупается.
Спасибо.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5724
Камрат, дают Димак за видеомагнитофон и Воронин за доки, так же в тайниках есть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5725
Кресту нужен не АА 12 ,а его модификация

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5726
RX-5, сегодня нашёл AA-12 "Camo" на Юпитере в палатке, которая стоит между вокзалом и дорогой, ведущей на завод, палатка в кустах.Это тайник от разрабов, он нигде не указан, таких несколько на Юпитере, В.Припяти и Путепроводе.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5727
Ну и на затоне до кучи.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5728
Tirbah не подскажеш в каких тайниках?
СПС.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5729
Камрат, Коллекционера или Фенрира, недавно попадался, но точно вспомнить не могу.В любом случае, задание Кузнецова от тебя никуда не убежит, тяни другие ветки, того же Димака :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5730
Мужики, кто-нибудь скажет , есть продолжение основного сюжета после ухода из Мертвого города? А то типа Парфюмер с Норманом следом собрались и все - кердык. Нет и их нигде , или я плохо искал?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5731
Цитата kerdyk ()
Tirbah не подскажеш в каких тайниках?
СПС.
Этот маузер очень часто появляется в игре у меня штуки 3-4 валялось.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5732
Цитата Камрат ()
не подскажеш в каких тайниках?

Камрат, Тайники по Раритетному оружию.

Цитата kerdyk ()
есть продолжение основного сюжета после ухода из Мертвого города?

kerdyk, По сюжету НС продолжения нет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5733
Халлоу!Мне как новичку в НС необходимо узнать как начать поиски тайников Коллекционера!По моим меркам я ушел очень далеко,но как начать ветку тайников вообще не имею понятия:(

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5734
Solomon_Kane, есть такая прекрасная вещь как гид по НС , поищи и скачай , без него ты не сможешь нормально и полноценно играть.
kerdyk, можешь не искать их , бесполезно...

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 05.04.2015, 10:45

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5735
Solomon_Kane, Ветка по тайникам Коллекционера начинается с разговора с Сидоровичем , он какой то стишок рассказывает ГГ , а потом рассказывает о Коллекционере и записке в Деревне новичков.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5736
Привет всем) Простите, но Анти-Зона уже задавала этот вопрос, пол дня листаю, но так и не нашла его. А вопрос вот в чём:
Что надо сделать и какие квесты выполнить, что бы попасть на Затон? Кто даёт туда переход и после чего?
PS в гидах во всех ни чего не нашла (((
Сообщение #5737
_Елена_, именно в гиде по НС это есть , глянь в личку.
после мёртвого города попадёшь туда...

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 05.04.2015, 13:09

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5738
knd, Я посмотрела) Ответила) Но ответа на свой вопрос не нашла. По какому квесту это всё должно происходить? Название квеста и имя того, кто даёт? Кто даёт на Мёртвый Город квест и как он называется?
Сообщение #5739
Такая проблема появилась. В задании перебить полтергейстов в деревне кровососов. Стреляю гаусовкой, которую получил от Призрака. Убиваю всех полтергейстов (больше ни кто не появляется), а сообщения о выполнении задания нет. В чем может быть дело. Оббегал все армейские склады, в надежде, что какой-нибудь полтергейст мог "сбежать" и шарахаться по локе, ан нет. Что делать?
Сообщение #5740
RX-5, Только что проходила его)) Несколько раз они спаунятся, но гауска должна быть обычная. Несколько раз сейв\лоад прежде чем получилось. Они, примерно до 2.5 часов ночи должны появляться.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: