Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:39


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4801
STALKER39, выложи ребятам сохранку.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4802
Цитата ololoevsv ()
тайник этот доступен с самого первого выхода из лабаратории тоесть когда в самый первый раз выходишь по сюже тч из лабы.


Это же, КЕМ надо быть, что бы после первого посещения лабы (на последней аптечке и с тремя патронами) еще думать о неведомом бонусном тайнике?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4803
rihardovich, на ютубе есть такие а еще есть те кто на реализме на 20 дне идут штурмовать чаэс а на 30-40 уже на локах зп.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4804
Цитата rihardovich ()
rihardovich, недавно обсуждался этот список... у меня в подписи есть ссылка , качаешь файл в нем все что нужно в оп 2 в том числе и то что тебе нужно)

А, да, есть такой у меня, оказывается.
И тут БРЮХО ТАРАКАНА. А хозяин этого брюха где обитает?
Спасибо.

Добавлено (16.02.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
rihardovich, на ютубе есть такие а еще есть те кто на реализме на 20 дне идут штурмовать чаэс а на 30-40 уже на локах зп.


Ну, честь им и хвала! Может, они индиго или ящеры.
Я о другом. Считаю, что в ГИД можно заглянуть пару раз, но не сидеть там часами. Вероятно, это плата за бесплатную игру.


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Понедельник, 16.02.2015, 19:19


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4805
Подскажите можно ли нарушать перемирие с Монолитом ,после парада Монолита стало скучно без них ,не повлияет ли на дальнейшее прохождение игры?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4806
Цитата rihardovich ()
И тут БРЮХО ТАРАКАНА. А хозяин этого брюха где обитает?

rihardovich, Читай отсюда и следующих 2 сообщения.

Цитата rihardovich ()
Вопрос.
"Бонусный тайник на Янтаре". Видел видео.

rihardovich,
Если не получается найти, давай сейв.

Цитата STALKER39 ()
Любой эмбрион не вылупляется и капсулы аномалий тоже не активируются!

STALKER39, Вставляешь эмбрион или капсулу в пистолетный слот, жмешь ЛКМ и удерживаешь.

Цитата Soll1993 ()
не повлияет ли на дальнейшее прохождение игры?

Soll1993, Можно нарушать, не повлияет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4807
rihardovich, обычные тараканы есть они на стадионе в припяти ц., также еще появляются когда спасаешь от мины на затоне парня который дает код от двери которая в подземке(в которой архив димака)
матерые в саркофаге видел и лабиринте помоему.
ютуберы такие же люди как и мы.) просто некоторым надоело собирать все и проводить часы на локах,)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 16.02.2015, 20:08


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4808
Подскажите, экзы от коллекционера где ни будь в дальнейшем нужны по квестам, или можно смело продавать?

И ещё вопрос, уникальные перчатки от того же коллекционера не одеваются, вернее не ложатся в слот... Это так и должно быть (типа они уже одеты))) или это какой-то баг у меня? Топор и монтировка берутся, перчатки нет.


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4809
Azario_Ugro, зачем тебе перчатки... экзы ученых нужны будут по хомяку. остальные нет. Посмотри в гиде что нужно по хомякам и все, ну или скачай пройдя по ссылке в моей подписи списки того что нужно в оп 2...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4810
Цитата rihardovich ()
Может, они индиго или ящеры.

Я на 19 день уже вломился на ЧАЭС-1 и не считаю ,что это так уж и быстро и скоро :D :D
Просто уже второй раз прохожу и стараюсь не отвлекаться на второстепенное ,хотя не всегда это и удаётся... а то дней на 5 раньше точно пробил бы туда дорогу.А на реализме играть в чём то даже проще и легче , единственно напрягает , что нельзя усилить себя артефактами выше 60 , ну и любое принятие пищи или аптечки делает тебя безоружным секунд на 5-7 , приходится в это время крутиться и вертеться gamer4
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4811
LUNER2010, забирай,квесты по черепам выполнены.Перед тем,как вернуться к Котобегемоту,можешь открыть дверь в Лабиринте(код 4241).
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4812
Цитата Azario_Ugro ()
И ещё вопрос, уникальные перчатки от того же коллекционера не одеваются, вернее не ложатся в слот... Это так и должно быть (типа они уже одеты))) или это какой-то баг у меня? Топор и монтировка берутся, перчатки нет.


Перчатки при экзе черного доктора не надеваются. Подразумевается, что и так защиты достаточно.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4813
Ребята не могу найти последние бутылки... уже и в демо рекорде все облетал так и не нашел... квест борова на отстрел бутылок в тд. Если кто найдет сделайте скрин.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 17.02.2015, 11:01


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4814
ololoevsv, Бутылки со временем появляются новые.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4815
aleks_fn, я уже отстрелял что появлялись со временем щас вообще перестали появляться...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4816
Здравствуйте, сталкеры! Подскажите как сдать квест Кузнецову если ОН (кроме других военных и он тоже) в меня стреляет стоит приблизиться на расстояние выстрела. Сидорович мирить с военными не хочет - нет диалога. Что можно сделать? Помогите пожалуйста! Переигрывать не хочу, да и не помню после чего это началось.
Играю: ОП 2 - чистая. Патч 2.07. Фикс 3.
Сохранение на кордоне (пришел с ТД): http://rghost.ru/8nqp6mvzW

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4817
ololoevsv, Есть пара бутылок, которые тяжело увидеть. Это бутылка в прорехе забора и бутылка в окне заправки. Есть еще одна бутылка на столбиках. Она норовит упасть ка только появляется надпись, что ты на позиции.

sova121, Попробуй скачать http://rghost.ru/6MxGrGdWR. Должно помочь.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4818
aleks_fn, укатилась... ппц все заного, пда проверяю.)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 17.02.2015, 11:17


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4819
ololoevsv, Проверь ПДА. Иногда бывает, что задание зачлось, а на экране надпись не появилась. У меня так было. Я раза три переигривал пока в свой ПДА не посмотрел. Бутылок там больше чем 130.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Вторник, 17.02.2015, 11:15


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4820
ololoevsv, у тебя осталось 6 бутылок:2 на заложенных окнах на первом этаже,1 на кране,почти на самом верху,1 на подножке пожарной машины,1 на крыше,на железной подставке и 1 на бетонной площадке,чуть левее базы.
Сохранка с выполненным заданием.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: