Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 20:49


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4621
ololoevsv, ещё на всякий случай выложи сейв перед лавкой Суслова.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4622
Tirbah, 1 перед тайником в припяти, 2 перед самим квестом в каморке

В 1-й ссылке там еще и игровой набор. p.s. можно перемещаться нажать надо на S в меню и прописывать prip(припять) либо marsh(болота)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 07.02.2015, 23:05


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4623
Цитата Elena_R ()
RX-5, На контрика и прочих зверушек надо идти подготовленным.

Тогда расскажите в чем заключается подготовленность в данном конкретном случае и связь этой подготовленности и тем, что при нажатии к"F" маячек на контролера не вешается?
Сообщение #4624
Вечер добрый. Фенрир дал наводку на лёжку в Лиманске. Сказал , типа, путь тебе подскажут. Подскажите, кто подскажет? ) Кажись где-то в темах видела список кто куда даёт тропки... не могу найти или я путаю что-то...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #4625
ololoevsv, пришлось начать с Болот,вот сохранки.На одной ты стоишь возле тайника на втором этаже,на другой я взял тайник и вышел на Радар.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4626
Монстров полно. На любой вкус.
Но по мне самая противная это Заноза. Этакая коряга мурлыкающая. По сравнению с другими боеприпасов требует значительно больше.
Есть какой-нибудь эффективный способ приканчивать её побыстрее?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4627
rihardovich, кувалда в этом случае помогает или найди тайник Александрыча на Юпитере(он даст его после того, как выполнишь его задание на Болотах, сам он будет там же),в этом тайнике есть "Дрозд", убойная штука, но к этой ружбайке шрапнели мало.

Selena,переход даст Клык после того, как принесёшь ПДА Француза и попрощаешься с Пантерой в Варлабе.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 08.02.2015, 00:18

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4628
Tirbah, Спс, голова кругом, сдаёшь одно задание - получаешь в нагрузку два girl_impossible


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #4629
Selena, да, есть такое дело.Старайся много заданий сразу не набирать и последовательно проходить, иначе точно запутаешься :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4630
rihardovich, да нету эффективного и дешёвого способа вынести корягу , особенно если она не одна :( Если я её или их заметил первым то просто сматываюсь подальше ....боеприпасы жалко ,не напасёшься на эту деревяшку.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4631
Друзья, опять нужна помощь...
Выполнил квест "Осиное гнездо" - шумная зачистка военной базы на Агропроме. Забрал ящик с минами и детонаторами для Сидора. По ходу забрал два тайника Кузнецова (на дереве и на трансформаторной будке). Там же на базе забрал шлем с пси-защитой для Дэна. На выходе с локации забрал у спецназа журнал полётов для Акима.
Иду к Акиму... Аким журнал не принимает.
Иду к Сидору... Сидор детонаторы не принимает.
Иду к Дьяку с кучей мин (агропромовские + своих куча), что бы закончить квест с кистью библиотекаря... Дьяк молчит.
Дэн пси-шлем забрал. (Прям удивительно)))

Помогите разобраться, что этим первым трём упырям надо? Или опять я где-то накосячил?
У меня есть смутные подозрения, что это из-за группы Архара... После начала зачистки базы они куда-то все исчезли. Пришлось зачищать локу в одиночку. Вернее двоих из группы я потом нашёл недалеко от базы (трупы), а остальных вместе с Архарой так и не нашёл (ни на базе, ни рядом с базой трупов не было). В тунеле, где он обычно потом тусуется, Архары нет.
Неохота дальше идти по сюжету, если выясниться что нужно переигрывать квест с начала. Переигровки задолбали уже ))
Сохронение возле Акима (с журналом) - Аким
ОП-2 2.05 фикс-7. Допы: только крупный шрифт и варка артов.


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Воскресенье, 08.02.2015, 02:49


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4632
Доброе утро! Друзья! Где Бульдог взять (для хомяка)? В оружейке Свободы нет,Воронин не продаёт.А так больше и вариантов то не знаю.Может не дошёл ещё,по игре.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4633
rihardovich, С занозой самый эффективный способ борьбы это гранаты РГД-5. Быстро ищешь небольшое возвышение, что бы она не достала, ждёшь когда они соберутся кучкой возле тебя. Обычно, одна граната - три коряги сразу. Лимонкой Ф-1 нельзя, тебя самого сильно ранит, а РГД в самый раз, корягам капут, тебе почти ничего...


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4634
Цитата rihardovich ()
Есть какой-нибудь эффективный способ приканчивать её побыстрее?

Я справляюсь так, увидел, залезай на пень (забытый лес), либо поваленное дерево на болотах, либо что-то невысокое на других локах (к примеру гусянка трактора на АС), в полном присяде, что бы достать до нее, бей ножом когда пробегает рядом. Обычно 5-6 ударов хватает.
Сообщение #4635
привет нигде не спавнится второй рюкзак коллекционера в лиманске и как там попасть за локу


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4636
vladislavl1, Бульдог в Рыжем (Красном) лесу( локация из ЧН), нижний ярус шахты( недалеко от капера).
не знаю где точно там, это я нашел в этой теме с помощью ПОИСКА,
Бульдог можно найти в тайнике Buusty в ВП, в подвале магазина. (Такие тайники лежат со времён ОП-1).
РГ-6 в оружейке Свободы( ну или у ближних неписей), и еще в МГ...но там я не знаю
Сегодня сам пойду в красный лес искать рг-6.. Так что прежде чем спросить попробуй вбить в поиск по теме что нужно, т.к. форум этот с самого выпуска оп 2. и тут уже многое людьми пройдено.
Tirbah, Спасибо! Сейчас попробую запустить. Как тебе инвентарь? :D


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 08.02.2015, 08:26


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4637
Azario_Ugro, насчёт Архары и его группы то желательно ,чтобы все они кроме самого Архары подохли . Бывает ,что оставшиеся в живых потом выносят Шерстюка ...Ну а если его нет, крайне важного и бессмертного НПС ,то тогда да , переигрывать однозначно.Правда я ещё раз перепроверил бы, я не раз замечал подходя к тоннелю , что и Архара откуда то бежит :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4638
Цитата Selena ()
Tirbah, Спс, голова кругом, сдаёшь одно задание - получаешь в нагрузку два


Осмелюсь настоятельно порекомендовать Вам с начала пройти классическую трилогию.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4639
demiurg, в Лиманске знаю два таких места выхода за локу и оба они на стройке ( та, где лаз с телепортом дезактивируешь), только в разные части города ведут. С той стороны , где стоит кран с земли запрыгиваешь на забор , далее дерево в углу растёт...Другой путь, в противоположную сторону -это подняться на самый верх и тоже запрыгнуть на дерево и далее через забор ,спрыгнуть на территорию , где то ли антенны то ли ещё что то ...Посмотри многочисленные видео , там всё подробно и понятно указано.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4640
Подскажите как прописать кейс с блокпоста в рюкзак, на месте его не оказалось,

Уважение: 14
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: