Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:49


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4581
rihardovich, при загрузке твоего сейва происходит вылет, скинь другой.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4582
Tirbah, Скажи, а в ОП не будет в ПДА радио, как в НС ? И будет ли ученный в Баре делать на биорадар изменения, что бы отображались монстры на мини-карте? Или только на людей он тут делает?
Сообщение #4583
Elena_R, плеер вообще не рабочий... качал я эти флешки в итоге скачал и не работает, при чем одну можно было только скачать остальные 2 битые ссылки, доцент биорадар делать будет на монстров и людей вроде.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 07.02.2015, 13:34


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4584
Цитата ololoevsv ()
людей вроде

НПС биорадар показывает сразу, а вот насчет монстров.. Когда эта опция появится она уже не нужна будет.

Добавлено (07.02.2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()
плеер вообще не рабочий
Рабочий.
Сообщение #4585
128mgb, рабочие ссылки давай на все песни.)

Кто дает код к двери на ЗРК волхов ??? Там тайники лежат. Да и я еще взял тайник на крыше контейнеров, там была только одна записка, написано мол ищи еще если ты так любишь искать по всяким местам. К чему этот тайник вообще.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 07.02.2015, 13:34


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4586
ololoevsv, код будет после того, как спасёшь Снегиря и пройдёшь "Острова".
По поводу записки:на Юпитере, на Затоне, в В.Припяти есть бонусные тайники от разработчиков, они нигде не указаны, просто внимательно осмотри все эти локи.Да, ещё и в Путепроводе посмотри.

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 07.02.2015, 13:43

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4587
Tirbah, был в путепроводе нашел тайники но там с припасами) а не чистые только с запиской.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4588
ololoevsv, а в них и нет записок, мне там же в Путепроводе много шрапнели попалось, но это было на 2.0.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4589
Цитата ololoevsv ()
плеер вообще не рабочий

При чем тут плеер? Я про радио спрашиваю! В ПДА в НС была кнопка "функции" там была возможность отправлять в сеть смс, по квесту с Кубом Теней обязательно и работало радио. Три Док Найт комментировал действия ГГ. Я же про плеер ни чего не спрашивала :(
Ответьте всё же, пожалуйста:
1- будет ли радио?
2- Биорадар модернизируют для отображения монстров на карте или нет?
Сообщение #4590
Цитата Tirbah ()
rihardovich, при загрузке твоего сейва происходит вылет, скинь другой.


Вот другой.

http://rghost.ru/8k6Vkx5xF

И скрин для ориентировки:
http://rghost.ru/84H5wY8hb

Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4591
Elena_R,
Куб Теней- это не НС чистая, это DMX-мод. Этого не будет.
По биорадару ветка с Котобегемотом.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 07.02.2015, 16:11

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4592
Пивкабы_xD,
Спасибо! :) Я думала что технически радио само могли перенести и тыкаюсь ко всем НПС, вдруг кто то модернезирует КПК.
Спасибо, что ответил. Буду искать Котобегемота. :)
Сообщение #4593
Пивкабы_xD, кстати ,не подскажешь а то уже забыл , когда Котобегемот появляется в Баре?? Что то не появляется ,хотя пора вроде бы...уже достаточно далеко вроде прошёл.
PS да только вспомнил ,прочитав предыдущий пост , что не видел этого деятеля в Баре...

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 07.02.2015, 16:36

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4594
Elena_R,
Он сам найдётся, будет квест с Боровом, наводка на сталкера в Камазе, ну и т. д. Не спеша проходи мод, само всё произойдёт. B)
З. ы. Посту выше то же.
Да и Гид можно покурить.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 07.02.2015, 16:30

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4595
Пивкабы_xD,
Я и так стараюсь внимательно и не спеша ))) Люблю подобные дела - подумать, поискать.
А вот радио жаль, что не перенесли. Прикольно было в НС. Вот сюда бы его....
Сообщение #4596
Elena_R,
Лена, это только в DMX, к Солянке от Архары никакого отношения не имеет.
Всем кого интересует про биорадар и Котобегемот и лень в Гид заглянуть:


Далее по сюжету понятно.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 07.02.2015, 16:42

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4597
Пивкабы_xD, Да я поняла это. Я про НС и не спрашиваю совсем :) Я поясняла рус-джентельмену разницу между радио и плеером. Потому уже так и написала, про какую функцию спрашиваю.
А вот по чипам - Сидор сказал что у него 6 штук есть, но не помню уже что ему надо сделать что бы отдал ( диалога больше нет) а где и у кого ещё про них спрашивать? В гиде этого нет.
Сообщение #4598
Elena_R,
Выполнять хомячные квесты, за них награда, в том числе чип. И не только у Сидора. Чипов всего 22.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 07.02.2015, 16:47

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4599
Цитата Пивкабы_xD ()
Выполнять хомячные квесты

А я их на потом оставляю :( Может не надо на потом? Сразу делать? Так закопаюсь...
Сообщение #4600
Elena_R, на нашем патче "хомяки" измененны, просто отдаёшь пару пачек 9×18 и всё.Не знаю как тебя, но меня это радует, не надо весь этот хлам по Зоне собирать.Можешь делать когда хочешь, НО адреналиновский "хомяк" собирай в последнюю очередь, внимательно почитай инструкцию.

Elena_R, нет, как только взяла это задание и у тебя есть такие патроны, сразу появится диалог с квестодателем об исполнении задания, сдаёшь и получаешь чип.Про Адреналина не забудь.

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 07.02.2015, 16:52

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: