Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:41


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4541
magamed, в принципе интересно и необычно затеяли но как бы все эти патчи и фиксы потом не аукнулись на дальнейшем прохождении, примеров тому масса . Проще надо играть , проще...ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4542
А вот у меня снова вопрос. С кем и о чем надо поговорить, что бы записка коллекционера появилась в подвала ДН?
Ни у Сидора, ни у кого другого подобных намёков даже нет. У Сидора только хомяки, походу. Там Коллекционеру нужны арты найти и Сидору сдать, так же как заказ на ресторан.
А ворон на Свалке дал наводку на Бандитов в ТД по тайнику 19-20 века. Но записки так и нет на Кордоне. :(

И ещё, по "глазам ворона". Я сказала Косте, что попробую договориться с Акимом и теперь арты эти искать не надо, а надо стащить карту полётов на Агро. Как это лучше сделать? Тупо выносить всех или есть более мирный способ?
Сообщение #4543
Elena_R, после прохождения Пещеры , когда получаешь доступ в подвал ,тогда и должен быть диалог у Сидора про мужичка-коллекционера , вот только записка его лежит не в подвале а в одном из разрушенных домов , под листом железа.
Сообщение отредактировал knd - Четверг, 05.02.2015, 15:57

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4544
knd, Да? Так может что и было. Задание не активируется при этом?
Не помню уже, надо будет генеральную уборку в домах сделать. Может листок пылью присыпало :D Я искала только в подвалах.
А что по второму вопросу?

Сообщение отредактировал Elena_R - Четверг, 05.02.2015, 16:03

Сообщение #4545
Цитата knd ()
Проще надо играть

Я как раз так и делаю, уже не помню ск-ко раз начинал, одну игру бросил , оставались только тайники собирать, Шаха не прохожу из за моральных соображений, ещё по НС когда он появился я его проигнорировал(хотя и понимаю умом что всего лишь игра). А монстров сегодня ещё в Лесу встретил 2 -их. Квесты хомяки появились новые. Найти кабанчика для мамы кабанихе
:D , правда вылет схватил присдачи этого квеста "Кресту". Ствол он выдаёт и вот по этому стволу вылет. Сейчас буду искать решение проблемы или напишу в соответс-ю тему. Удачной охоты.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #4546
Elena_R, да как хочешь так и заходишь , можно с шумом и треском , через ворота а можно и втихомолку ,если патронов мало.В этом случае надо через пролом в стене , потом запрыгнуть в окно , там катушка кабельная удобно лежит и рысцой наверх.Где лежит бумажка Коллекционера найдёшь в поисковике , так долго объяснять...
magamed, я начал второй раз проходить , только уровень другой выставил но вот версия игры только одна - 2.03 , для меня она самая стабильная.Так вот ,по этому левому патчу-фиксу у тебя будут впоследствии нестыковки.Один раз тоже пробовал вырваться из тоннеля , чтобы не перестреливаться с этими танками и обойтись малой кровью , так потом эти вояки разбрелись по всей локации и постоянно нападали на всех персов.Причём Шерстюк с ними увязался и постоянно дох , несиделось ему под ЛЭП.

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 05.02.2015, 16:31

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4547
knd, Как воровать я с детства знаю :D
Доки уже так и украла. Я теперь про карту полётов спрашиваю.
Сообщение #4548
Elena_R, в ходе поисков журнала надо будет вынести базу вояк ,ничего не находишь ,потом придёт СМС-ка , спускаемся под землю , воюем там ещё немножко :D некоторые именно там и находили искомое но мне например пришлось вылезти через другой люк , среди бандюганов , которых в это время геноцидили вояки и у самого последнего застреленного летёхи и нашёлся этот чёртов журнал полётов...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4549
knd, Спасибо :) А то я уже расстраиваться собралась :D Пойду по твоему следу.
Завтра отчитаюсь, что у меня получилось.
Сообщение #4550
Нашёл сержанта Звягинцева по заданию Кузнецова, но он никак не реагирует, грохнул его и забрал жетон, начались вылеты.Помниться, на 2.0 просто снял с его тушки жетон и всё.Что нужно делать с ним?
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 05.02.2015, 21:04

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4551
Что-то начал квест по островам не работать. Не приходят сообщения от Прайма. Заметил это я в красном лесу. Там как на дерево залазишь в самом начале должно сообщение от Прайма приходить, но их нет. Перед этим были острова на Кордоне, бомбы Бармену принес. Может что-то еще не закончено по островам на кордоне. В чем причина?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4552
ADADAB,ИМХО, скрипт не задел (порядка нет)... пошарься около...
или выкинь сейв... перед последними островами



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 05.02.2015, 22:31

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4553
knd, не страшно на 2.03 играть? там ведь нет сообщений мол что слишком быстро сохранился после загрузки, логика то биться будет если так сделаешь) у меня если так сделаешь то меченый дохнет что очень клево и просят удалить этот сейв нехороший и перезайти в игру. Острожней.)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4554
ololoevsv, второй раз уже прохожу и пока не жалуюсь , так что проблема с сохранками не так уж и страшна , особенно если есть опыт и знание предыдущих игр.
Во всяком случае в этой версии все квестовые предметы , тайники, НПС всегда на месте ,красные СМС-ки исправно приходят , если что то и ломается в игре то исключительно по моей вине а не из-за патчей-фиксов .В первый заход отыграл почти все квесты , кроме хомяков .Пару квестов только не смог или не захотел проходить : дом духов , фото мутантов и чипы . Играл правда на экстриме и при взятии тайников с середины игры примерно начал использовать правленый прыжок.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4555
Цитата ololoevsv ()
Дата: Четверг, Вчера, 23:39Сообщение #4616 knd, не страшно на 2.03 играть?

А у меня 2,0, вообще что ли не котируется?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #4556
serg62, :D :D а я думал у меня базовая версия...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4557
Привет Нурик,скажи что делать с чипами?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #4558
serg62, а я откуда знаю ?? Ни разу не брал этого хомяка , больно уж муторно все это запоминать -что ,кому и сколько надо притащить...Может и попробую к концу игры но сейчас просто неохота.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4559
Цитата Elena_R ()
А вот у меня снова вопрос. С кем и о чем надо поговорить, что бы записка коллекционера появилась в подвала ДН?
Ни у Сидора, ни у кого другого подобных намёков даже нет.

Elena_R, Диалог с Сидором про Коллекционера появляется после сдачи флешки Шустрого.



Цитата Tirbah ()
Нашёл сержанта Звягинцева по заданию Кузнецова, но он никак не реагирует, грохнул его и забрал жетон, начались вылеты.

Tirbah, По ходу с логикой траблы, только переигровка.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4560
Sashok, ну как , третий день отыграл??Славик появился наконец?

[Sashok]knd, В процессе :D [/Sashok]
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: