Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:26


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4521
Elena_R, не знаю ,что такое ПП но думаю это не то что надо :D
Логика сюжета проста : приход к Акиму , он требует ещё 6 артов , далее к Косте , диалог с ним , потом приходит красная СМС-ка ,что на базе вояк на Агропроме надо спереть журнал полётов .Экспроприируем , относим Акиму , полусаем ствол , далее к Косте.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4522
knd, ПП - это пистолет-пулемёт. Он дал в награду за винтовку, а вот смс ни красной, ни белой ни серо-буро-малиновой не было :(
Сообщение #4523
Elena_R, странно , хотя если именно этот квест закрыт и стоит отметка о выполнении в ПДА то иди дальше . Но в принципе ты не могла его так быстро пройти ,или журнал полётов или 6 дополнительных артов "Глаз ворона" . И то и другое быстро не соберёшь , особенно арты , я в первый раз их чуть ли не до конца игры собирал.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4524
knd, Так я уже в который раз эти места прохожу, пока все паки не перепробовала. С этим патчем вот опять с начала начала :D Дурдом "Весэлка" :D Я заранее спрашиваю, что бы потом не косячить. Попробовала спаунить эти арты и вот получила . Так мне и надо. :D
Сообщение #4525
Elena_R, паки ,паки..азм есмь :D
Что ты обязана обязательно сделать на Кордоне , так это взять записку Коллекционера в ДН , подобрать ПДА с трупа возле акведука , чтобы начался сюжет Снайпер ну и поговорить с Костей .Все хомяки от Сидора можно и потом брать , никуда они не денутся.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4526
knd, Ясно! Есть, сэр :D
Сообщение #4527
Elena_R, вольно рядовой , можно оправиться :D
по игре можно и не торопиться , многие сначала все соляночные квесты выполняют , они знакомы и привычны , особо не запутаешься. Хотя более выгодно всё в комплексе проходить и попытаться попасть в МГ и далее на Затон как можно быстрее.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4528
knd, Так вот я и думала что всё старьё пробегу быстренько, что бы на новую интересную волну выйти, а они мне тут сразу - бах! И в накаут :D
Сообщение #4529
Elena_R, Здесь так быстро не погонишь :D Можно заспавнить, можно двинуть поршень, но если не придет нужное смс, не сработет рестриктор, усе, сюжет становится, как то так.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4530
Sashok, Ясно, Саша, спасибо. Бум думать, бум. Короче - ни какой халявы, всё должно быть по честному.
Сообщение #4531
Добрый всем вечер! Только решил проблему с переходом в Мертвый город,спасибо за сэйв Andewil,так снова возникает новая проблема.В Мертвом городе по заданию ограбить бандитов и собрать хабар 20 банок тушенки, 2 короткоствольных АК, 10 аптечек, триста патронов к АК, собрал в лагере бандитов все, кроме патронов, их конкретно в лагере бандюков просто нет,а соответственно не приходит СМС,сопроводить сталкеров до лагеря,соответственно сюжет опять остановлен. Какие патроны то к АК нужно собрать? Простые, бронебойные, изоморф или еще какие? У меня всех вместе собрано больше 300 штук, а СМС не идет. Кто нибудь подскажет, как быть, уже десять раз переиграл не спавнятся патроны одного калибра в количестве 300 штук.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4532
OLEG, бронебойные нужны ,большинство так и не могло собрать их у бандосов в достаточном количестве. Многие в МГ заходят уже с готовым набором хабара , кроме автоматов конечно.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4533
Цитата knd ()
OLEG, бронебойные нужны ,большинство так и не могло собрать их у бандосов в достаточном количестве. Многие в МГ заходят уже с готовым набором хабара , кроме автоматов конечно.

Спасибо дружище, проэкспериментирую. Кто же знал что такая чепуха будет будет.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4534
OLEG, не ты первый , не ты последний так попадаешь ... я так думаю :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4535
Подскажите. Что необходимо для модернизации Ауг Кальтера


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4536
aleks_fn, в списках это было, что в моей подписи,
Модерн. оружие – 2
Чертежи пушки
Рубиновая пружина – 1
Грави – 2
деньги


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4537
Цитата aleks_fn ()
Подскажите. Что необходимо для модернизации Ауг Кальтера


Steyr AUG BMK Кальтера
- 2 шт . подствольный гранатомет Steyr НЕ М10
- 1шт. подствольный гранатомет М203
- 1шт. подствольный гранатомет AG36
- 2 шт. Грави
- 1 шт. Рубиновая пружина
- 35000 рублей

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #4538
А как попасть на арену по квесту Пороховая бочка? Там дверь еле открыта, а в ютюбе смотрел там народ проходит нормально.

Добавлено (04.02.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Короче вопрос отменяю достал через окно арены.


Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4539
Цитата ololoevsv ()
serg62, разве не 2 ствола?

Нет,один,я по началу тоже думал два.

Сообщение отредактировал serg62 - Среда, 04.02.2015, 21:48


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #4540
Ради интереса прочитав, что на 7 патче + 1 фикс, появляется новый монстр в игре и при взятие квеста на ПДА "Крота", можнорешить вопрос мирным путём.
Да, это так. На свалке встретил в тоннеле где локомотив не виденного монстра в виде гиены.
И на Агро-ме договорился со спецназом за ящик водки (ПДА которое они конфискуют выдаст прапор Шерстюк).


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: