Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:01


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4421
Цитата ololoevsv ()
слабый. Я его сразу фомкой по черепу.)

Ну что же ты так? Здесь и так практически всю игру воюешь. Лояльней иногда надо быть. Станислав.))))

Добавлено (01.02.2015, 17:34)
---------------------------------------------
"Отличный" Новый путь: Агропром-Болота! Сразу "Руки в ноги" (желательно не по воде)! devil

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4422
Цитата vladislavl1 ()
Разрабы не придумали с ним что-нибудь?

Нет, ничего не изменилось.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4423
Подскажите, о какой двери идет речь?



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 01.02.2015, 19:08

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4424
КрохотныйУбивец, это дверь на Радаре, за ней переход в Варлаб.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4425
Tirbah, да нееет... код к тем дверям (1287975) дает Сяк, а это с КПК мертвого монолитовца инфа и совсем другой код


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4426
КрохотныйУбивец, речь о двери в х-10.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #4427
Подготовка к волне. После разговора с Кузей, не появляется капитан Филатов на месте... никак. Мб как то можно его заспавнить?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4428
КрохотныйУбивец, Я смотрю ты до волны дошел, не помнишь про рации воронину, когда у тебя этот квест появился?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4429
Всем доброго дня господа Сталкеры! Не могу ввести код для перехода в Мертвый город в подвале с порталом в Лиманске. Может что забыл с собой взять? Система почему то не дает ввести код. Может кто сталкивался с такой проблемой. Может что то забыл пройти. В чем проблема? Заранее спасибо.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4430
to OLEG. Была у меня аналогичная проблема в ООП. Просто переигрывал. Правда я переигрывал с момента разговора с Молнией. Необходимо дождаться чтобы она ушла в портал. И пособирать все предметы, которые вываливаются с портала. Я один упустил, причем не в последний раз, когда забрасывал изоморфы, а ранее.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 02.02.2015, 10:09


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4431
Цитата aleks_fn ()
to OLEG. Была у меня аналогичная проблема в ООП. Просто переигрывал. Правда я переигрывал с момента разговора с Молнией. Необходимо дождаться чтобы она ушла в портал. И пособирать все предметы, которые вываливаются с портала. Я один упустил, причем не в последний раз, когда забрасывал изоморфы, а ранее.


Спасибо,а какие предметы должны быть с собой у перехода до набора номера кода, переигрывать слишком много, если конечно помнишь? Последний раз переиграл от последнего разговора с Молнией уже три раза.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4432
OLEG
Выложи сейв в Лиманске, перед переходом. И какой патч\фикс ?
Если не появляется меню ввода цифр - это сбой скриптов. Ничего хорошего конечно, но может и обойдется.
С собой должена быть коробка из-под сигар, и надо дождаться чтобы Молния ушла в телепорт.

Сообщение отредактировал Andewil - Понедельник, 02.02.2015, 11:33


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4433
Всем привет! Ёжик совсем заблудился в своём тумане <_<
На Кордоне, после 1 разговора с Сидоровичем приходит красная смс! о гибели Толика. Переигрывала много раз, всё равно гибнет.
Так задумано? Или что не так делаю?

вер. 2.07
Сообщение #4434
Elena_R, ничего страшного, такие смс приходят, когда погибают квестовики.Он, по большому счёту, не нужен, но его, как и любого другого квестовика, можно будет потом оживить.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4435
Tirbah, Давай сейчас допустим, чтобы все квестовые персонажи погибли, а в середине игры начнем их всех оживлять. :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4436
ololoevsv, где то в том моменте когда типку по просьбе Иванцова нужно принести вепрь или аа-12, не помню уже (во всяком случае уже после этого квеста)

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4437
Цитата Sashok ()
Давай сейчас допустим, чтобы все квестовые персонажи погибли, а в середине игры начнем их всех оживлять

Sashok,
Так а что делать с Толиком? Скажите что не так у меня?

[Sashok]Сейв выложи.[/Sashok]
Сообщение #4438
Elena_R
Когда забираешь документ с тела спецназовца Андрея - появляется снайпер, с которого начинается ветка про Фенрира.
Когда говоришь с Сидоровичем - спавнится Толик, и этот снайпер его тут же и убивает.
Снайпера надо убить и обыскать до первого разговора с Сидоровичем. А то он и Петруху грохнет, ничего святого.

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 03.02.2015, 07:20


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4439
Sashok, ВОТ
Сообщение #4440
Да дался вам это Толик...Кроме драных штанов толку от него.А, ну ещё наводка на рацию Волку, тоже невелика беда....ИМХО.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: