Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 02:37


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4361
Apple_tini

Читспавнер поставил? Закинь этот файл - http://rghost.ru/8Kvt9BWM9 в gamedata\config\ui , появится кнопка.

Сообщение отредактировал Andewil - Четверг, 29.01.2015, 17:32


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4362
Цитата akva ()
Apple_tini, А ты точно скачал патч 2.07 ? У меня, например , Возвращатель в настройках есть.


да, в главном меню в левом нижнем углу пишется версия 2.07

Добавлено (29.01.2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Andewil ()
Читспавнер поставил? Закинь этот файл - http://rghost.ru/8Kvt9BWM9 в gamedata\config\ui , появится кнопка.

Спавнер устанавливал, сейчас попробую )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4363
народ, скажите, беру у сидора квест на кейс блок поста военных, так там нет кейса на месте, он не спавнится, что делать?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4364
лепа, ну если ты точно на том месте искал, то надо переиграть с захода на локацию или скинуть сохранку.Еще можно попробовать его прописать-quest_case_01
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 29.01.2015, 20:11

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4365
Tirbah,
да я не только с новым заходом на локацию, я даже спустя несколько дней приходил к сидору и брал квест и все равно нет кейса в том месте где метка и где он должен быть (ибо не первый раз в солянку играю и знаю точное место). а как, просто прописать в командной строке и все? не получается.

Сообщение отредактировал лепа - Четверг, 29.01.2015, 20:29


Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4366
лепа, Меню-Опции-Игра, там будет строчка "купить предмет за 200 000",в неё вписываешь и нажимаешь "применить".
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4367
Цитата Tirbah ()
Меню-Опции-Игра, там будет строчка "купить предмет за 200 000",в неё вписываешь и нажимаешь "применить".

пишет предмет не найден. без тире пишет недостаточно денег

Сообщение отредактировал лепа - Четверг, 29.01.2015, 20:31


Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4368
лепа, тире, которое в начале? Так без него надо писать, просто quest_case_01
А сколько у тебя денег?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4369
Цитата Tirbah ()
А сколько у тебя денег?

170касарей, а там вроде 200 надо. я такие деньги отдавать за что то не собираюсь. как еще этот вонючий чемодан прописать? и что это вообще за глюк? и еще, там после нападения на блок пост должны появится отряд с бабой главной мне на помощь, но вот этого отряда не появляется. тоже глюк? этот отряд вроде дает квест какой то и потом они в деревне сидят и ждут меня (так было в оп1)

Сообщение отредактировал лепа - Четверг, 29.01.2015, 20:51


Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4370
лепа, видимо, они и должны появиться после того, как у тебя окажется кейс.Так что придеться раскошелиться.В принципе, можно ещё попробоаать спавнер воткнуть, у тебя какой патч?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4371
Цитата Tirbah ()
у тебя какой патч?

2.06 фикс 1. какой спавнер? объясните плиз поподробней как и что и куда воткнуть.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #4372
Всем добрый вечер! Добрался до перехода в мертвый город.Там нужно ввести код с фотографии монолита который стирал Пилигрим,в старой деревне,уничтожив пулеметы подвале с порталом в мертвый город подхожу к будке на которой нужно ввести код,нажимаю F а код не вводится. Может еще что забыл с собой взять?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4373
лепа, лепа, чистый спавнер на этот патч не знаю где взять, но есть Мобильный Менеджер, посмотри тут.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4374
ребята подскажите по квесту "раритетному оружию" где взять винтовку Маузер К 98 ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4375
dedkastet, даёт Сидор за убийство вожака бандитов на Свалке и, вроде бы, Бармен тоже за какой-то циклический квест.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 29.01.2015, 22:17

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4376
Полный рюкзак разных эмбрионов и капсул. Попробовал использовать - не получается. Чёт-то не так делаю. Прошу подсказать.
Спб.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4377
rihardovich, вставляешь эмбрион в пистолетный ствол и удерживаешь левую кнопку мыши, тоже самое с капсулой.Взяв их в руки, само собой, и в результате появляется аномалия или монстр.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 30.01.2015, 00:06

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4378
Tirbah,
Хорошо, попробую еще раз.

И, все-таки по Акиллу.
Застопорилось у меня прохождение 58-й ветки.

"Он (Акилл) просит показать ему изготовленный по информации гаусс-пистолет .Обещаем это сделать и идем к Доценту сдавать всё найденное ..."

Всё найденное (???).
Четыре флешки есть. Может еще чего-то не хватает? На пистолет Доцент смотреть не хочет и дополнительных заданий, ест-но, не дает.

У кого время будет,- гляньте, Сталкеры в чем дело.
Спб. 2.05/7
http://rghost.ru/7KNLMLQrB


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Пятница, 30.01.2015, 10:33


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4379
Цитата rihardovich ()
Четыре флешки есть. Может еще чего-то не хватает?

rihardovich, Доцент сказал, что должно быть еще пять частей. У тебя не хватает флешки Фантома .


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4380
rihardovich, у тебя не заспавнился рюкзак с флешкой Фантома ввиду того,что ты не в той последовательности начал их собирать.Прописал её через меню и появилось задание "Показать найденную информацию Доценту",вот сохранка.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: