Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 12:51


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4301
aleksey-72. Есть подозрение ты не там ищешь. Он находится на путепроводе, который расположен напротив поворота в Припять. Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=GmTJGp5DlF4. Может поможет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4302
Взял у Шахтёра квест на освобождение пленника. Сразу не пошёл, снаряги небыло, поднялся наверх.. Через довольно долгий промежуток времени, сделал несколько попыток найти лабиринт. Только после покупки карты у информатора наконец-то попал в этот долбаный лабиринт. Зачистил локу полностью, даже тараканов отстрелял всех. Нашёл блокнот у часового, открыл дверь, а там никого нет... пусто! Исчезновение пленника критично для квеста? Или можно просто отнести блокнот шахтёру? Шахтёр сказал, что баз пленника я выход не найду.
Второй день брожу по лабиринту, понаходил все вороньи глаза, сжог на 70% экзу, голодный - жратва кончилась, аптечки кончились, патроны кончаются (нечисть переодически спавнится)... Выход найти не могу... И чего теперь делать? Стирать сэйв , откатываться и переигрывать?


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Вторник, 27.01.2015, 00:31


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4303
Цитата aleks_fn ()
Есть подозрение ты не там ищешь

Точно! Спасибо aleks fn.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4304
Azario_Ugro, без освобождения пленника логика игры порушится, это точно. Вообще то он обычно дохнет,не дожидаясь освобождения но чтобы пропал ???Сам за Фимой ( так кажется его кличут) спустя долгое время пошёл но это по моему никак не влияет на прохождения квеста .Так что откатись назад , до захода в Лабиринт и попробуй ещё раз, тем более это не так уж и затратно по времени...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4305
knd, Пришлось откатиться дважды (эх, жаль потраченое время)). После первого отката бандит "появился" в комнате, но мёртвый... Откатился повторно, зашёл, бандит живой. Сдал квест.
Кажется у игры своя логика - кому жить и когда умереть ))


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4306
Azario_Ugro, Вся суть А лайфа. И игры на 2007 момент, тогда на А лайф ставился большой приоритет.

Вопрос такой: На генераторах ищу невидимый тайник, взял тайник на бетонном столбике лэп, прыгнул, оказался в деревне, по видео, нужно идти к псиустановке, там здания с электричеством стоят, в видео пси излучения нет, у меня есть и таймер смерти на 10 секунд, что делать? как отключить установку? по соли я уже прошел генераторы и надо иди в пещеру на НЗ.

Лазию я значит по вост. припяти довольно много урвал хабара, довольный, дошел до еще одного тайник(между высоток зеленая аномалия на лиане зеленое свечение летает) так вот стою значит в этой высотке беру тайник, взял, смотрю в проем на другое здание(заинтересовало свечение) а там !!!


что это за фигня!)))) я там чуть все кирпичами не выложил.) p.s. камерой приблизился, к объкту. чтоб лучше видно было, когда подхожу к ней именно своим телом она пропадает.

p.s.s. когда хотел посмотреть на модельку, оно смотрело мне в глаза... и не отворачивалось , жестко напугало.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 27.01.2015, 16:43


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4307
ololoevsv, эта пионерка типа танцующей голограмы девушки там же,в В.Припяти, в кинотеатре.А по тайнику:если всё правильно по видосу делаешь, то значит нужно выложить сохранку, кто-нибудь да возьмёт.
P.S.А ты впечатлительный....

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 27.01.2015, 19:08

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4308
Tirbah, проблема в том что пси излучение еще действует... были страшные звуки в садике.. просто я таким пугающим сталкер еще не видел)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4309
ololoevsv, а если "антизомбина" принять, не пробовал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4310
Tirbah, таймер 10 секундный идет, а потом смерть если не отойти


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4311
Сталкеры! Всем добрый вечер, и последующего рабочего дня, кто нибудь сталкивался с проблемой? По квесту Молнии? Освободил Корна.подобрал испорченный фотоаппарат,бомбы оставил в тайнике,который открыл Корн при освобождении.Далее сопроводил Корна к тайнику в Центральной Припяти,Корн открыл сейф,разговор с Клыком,иди в красный лес,сразу иду к Старику,Старик просит уничтожить Снайпера,уничтожаю.А далее , после уничтожения Снайпера,диалог с главным героем,давй мне все части фотоаппарата я его соберу,а главный герой,т/б Меченый ему отвечает,детали в нычке сейчас сбегаю принесу хотя по сюжету должен отдать детали фото Старику для сборки. Так ведь не отдает,говорит,что,они в нычке.Ну и опять сюжет разговора для выполнения следующего задания потерян. Переиграл шесть раз. Все равно ГГ. ему отвечает,что детали в нычке сейчас сбегаю принесу.Но не несет проблематичный.Подскажите в чем проблема.Может я какой то момент, все таки, упустил?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4312
Цитата ololoevsv ()
таймер 10 секундный идет, а потом смерть если не отойти

Сальвадору/Андерсену нужно будет принести антенны с того места где пси излучение, но это после пещеры и гибели Мухи
да кстати там в В. Припяти между больницей и девятиэтажкой есть в одной точке сообщение об эвакуации после взрыва на чаэс (аномалия типо ,как в садике и на качелях)

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4313
ololoevsv, блин, ну умудрешься ты такое найти...Отвечаю:первый раз про такое слышу, может, где-то ты контролёра прозевал? В любом случае, было бы очень интересно на твою сохранку посмотреть.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 27.01.2015, 20:37

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4314

Цитата ololoevsv ()
проблема в том что пси излучение еще действует...

ololoevsv, Пси-излучение отключается после того как Боцман отключит антены, ГГ переговорит с ним, потом обмен смс с Призраком и Фрицем.

Цитата OLEG ()
Все равно ГГ. ему отвечает,что детали в нычке сейчас сбегаю принесу.Но не несет проблематичный.Подскажите в чем проблема.Может я какой то момент, все таки, упустил?

OLEG, Посмотри внимательно на столе возле Лесника, там должна быть еще одна запчасть для фотопистолета.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4315
Комрады, подскажите как избавится от новой беды - Из лабиринта вышел сильно потрёпанный, экзу сжёг в анамалиях процентов на 70, при подходе к ангару появилсь два супер-скоростных зомбака, завалил тварей... И о чудо! Экза стала целая 100%! Но случилась другая беда - первый слот - ножи, топор, монтировка, кувалда, все стали красными на 99%... После первого же удара всё что ставлю в первый слот исчезает! Покупаю новый нож - тоже сразу красный и исчезает! Что за фигня?? Баг?? Или это неуёмная фантазия квесто-строителей, помешавшихся на хардкоре? КАК НОВЫЙ НОЖ может быть испорченным?? Думал дело в перчатках, которые я нашол в лабиринте, выкинул их нафиг... но и новые перчатки все поисчезали... Как этот хардкор вылечить? А то хожу как лох с одними автоматами ... )))


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Среда, 28.01.2015, 05:51


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4316
Azario_Ugro, не надо было переходить на новые патчи.) гоняй на старых.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4317
Народ, подскажите плиз где подбирается кукри?
Из-за вылетов пришлось откатиться почти к самому началу... не могу вспомнить(((


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4318
КрохотныйУбивец, в начале эта железка не попадается, найдёшь потом на Затоне в тайнике,"Волна монстров".
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4319
Возможно ли вырезать новые квесты, монстров, стволы из 2.07 и адаптировать под 2.05\7?

Когда будет рецепт на эмбрион когтя смерти? Ну или сам эмбрион. Просто квест висит на убийство тени монолита.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Среда, 28.01.2015, 09:57


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4320
Всем привет! Ребят подскажите как быть,в лабиринте лечил Фиму и обычно Доку квест на лечение сдан,а щас лечил и тишина,уже и саркофаге был,Косте всё нашёл,некого лечить,начинать игру с начала не компот,чё делать???


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: