Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:38


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4241
Ребята кто нибудь объяснит проблему по поводу неприлета вертолетов в закрытой части Агропрома после оживления Мухи? не хотят авторитеты общаться все перепробовал не получается.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4242
КрохотныйУбивец,
Вроде стрелять не он начинает, а его екружение, и бегают они вроде не за ГГ, а стреляют в разные стороны, к ним можно подой ти, но говорить с ними не получается.
knd,
Нет это вояки. Стреляет он или нет не знаю, но дерется точно. Ведут они себя все странно, бегают, палят во все стороны. Один раз к Кузе подошел, он ГГ врезал, а кто-то из окружающих пристрелил.
Я вроде ни кого из вояк на кардоне не стрелял, через насыпь вроде 1 раз пробегал, а так в основном через тонель с электроми. Так играю уже давно, (в гиде читал, что с Кузей можно будет помириться через Сидора), думал деньжат подкоплю, ан нет, не хочет Сидор мирить. Может денег побольше надо?
Сообщение #4243
OLEG, тебе же уже на 214 странице давали варианты? Глянь внимательнее...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4244
RX-5, максимум , что он у меня требовал за примирение, так это 300.000 .может в твоём варианте игры и побольше , т.е. когда наберёшь нужную сумму то и Сидор заговорит ...хотя это и сомнительно.
Стрелять в вояк необязательно , они вообще непонятно почему врагами становятся <_<
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4245
Цитата OLEG ()
Ребята кто нибудь объяснит проблему по поводу неприлета вертолетов в закрытой части Агропрома

OLEG, Баг это, еще соляночный. Как вариант только править ручками: смотри сообщение 4280. Если не получится, скинь сохранку и игровой набор укажи.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4246
Подскажите , по квестам АЛМАЗНЫЕ ЧЕРЕПА, прошол весь квест,получил идол монолита, поговорил котомбегемотом, получил от него подарок, ето всё? Я где то читал что в Лиманске будет продолжение и зачем мне ето идол монолита, он где то пригодится?Заранее благодарен

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4247
dedkastet, Конечно есть продолжение, ведь "Алмазные черепа" это только одна из веток сюжета "Снайпер". А "Идол Монолита" понадобится для прохождения сюжета "Тени" как ветки того же сюжета "Снайпер".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4248
В МГ когда телепорт находишь и спускаешься в канализацию, от бабульки смс приходит куда идти в телепорт или в переход на юпитер?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4249
Цитата jaisonvorhis ()
от бабульки

Ну, ты, выдал.. А по чесноку иди куда хош.
Сообщение #4250
Цитата Sashok ()
Цитата OLEG ()
Ребята кто нибудь объяснит проблему по поводу неприлета вертолетов в закрытой части Агропрома

OLEG, Баг это, еще соляночный. Как вариант только править ручками: смотри сообщение 4280. Если не получится, скинь сохранку и игровой набор укажи.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Я справился спасибо за поддержку,Друзья Сталкеры.Воспользовался скидкой Andewil по поводу правки не прилета вертолетов после оживления Мухи. Кто сталкнется с такой проблемой,вопросы к ANDEVIL? найдете на сайте.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4251
Всем Привет!!! Мне нужна помощь! Игра полностью пройдена,не считая шахматиста . Волна монстров , Это был последний квест!!! По завершения смс пришло от Сидоро и так далия . Квест у генерала воронина , на убийство цербера На ЧАЭС 1 .Выполнил . По заданию ноя Уництожить туманных когтей смерти ! Все выполнено . Почему не приходят СМС от Акима |нет , Диалога .Сюжет "Шахматист" ( может быть косяк ,при взятие тайника Ноя Припять. Стадион )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4252
jeny, по идее, сообщение от Акима должно прийти после "Волны монстров".
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4253
knd,
И что делать? Переигрывать не вариант, слишком долго играю уже. Может как-нибудь можно подправить вояк?
Сообщение #4254
RX-5, ну как вариант... раз сам Кузя на гг первым не агрится, а всего лишь, чуть погодя, поддерживает своих неровнодышащих на гг бойцов... обновить их состав.
Присмотрись кто из них начинает первым в тебя шмалять и убери потихоньку. Только не стреляй... писали, что гранатами, канистрами или другими взрывчатыми предметами вроде без последствий можно... они типо на это не обижаются.
Потом, на их место зареспятся другие... не агрессивные к гг...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4255
КрохотныйУбивец,
Цитата КрохотныйУбивец ()
обновить их состав

Как только это сделать? К ним так просто не подойти, они либо убегают от ГГ, либо стреляют.
Сообщение #4256
RX-5, грохни их всех, а потом Кузнецова оживи и все дела.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4257
RX-5, точно , как советуют камрады КрохотныйУбивец, и Tirbah, отстреляй вояк , можно даже не всех , хотя Кузю всё таки я не трогал бы и попробуй опять к Сидору , может сработает вариант примирения.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4258
RX-5, есть такой способ, если стоит спавнер... без головняка: выставляешь гг (временно) группировку "военные", для блок-поста ты становишься своим в доску... и спокойно подрываешь окружение Кузи.


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4259
Tirbah, knd, Буду пробовать один из вариантов.
КрохотныйУбивец,
Спавнера нет, возможно к этому вернусь. Сейчас попробую "выбить" все окружение Кузи и к Сидору, если не поможет, то и его грохну, а потом "воскрешу". Если не выйдет, буду пробовать через спавнер.
Сообщение #4260
Комрады, помогите сдать оружие Кулинару... уже месяц не принимает квест подлец.
Помогите разобраться кто тупит, я или он?
My WebPage
хабар у него под ногами.


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: