Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:09


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3701
Цитата ololoevsv ()
Да и где достать СВУ А

СВУ-А для "Хомячьего" квеста Сидору - это обычные СВУ . Их можно снять с трупа или выменять у Петренко .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3702
Цитата aleks_fn ()
Я принес Всаилию чертежи на FN Xostel, две "вспышки", два аккумулятора и одну гаусс-вмнтовку (простую)

aleks_fn, смотри в ГИДе что нужно, оружие должно быть 100% исправным.


Цитата aleks_fn ()
Все есть. Оружие полностью исправно.

aleks_fn, а причем здесь :
Цитата aleks_fn ()
два аккумулятора
, если надо FN-2000 - 1 шт. еще из списка, я наверно правильно написал.
Хотя уважаемый, пиши патч и фикс, я уже не удивлюсь, если что-то переиграно, к этому надо привыкать, что-то вырезают, что-то добавляют.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 04.01.2015, 18:58

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3703
Все есть. Оружие полностью исправно.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3704
aleks_fn, Еще вариант . У тебя в инвентаре 2 шт. ФН2000 или 2 шт. Гауссвинтовки . Выложи лишнее.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3705
Подскажите, на Юпитере на ЗРК "Волхов"( если не ошибаюсь) дверь закрыта на кодовый замок. Код можно где-нить получить ( по квесту или так где-то сныкан) ? Или туда нереально проникнуть?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 04.01.2015, 19:46


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #3706
Selena, сюжет "Острова" , цитата из Гида :..Сдаем Фенриру задание, он просит пообщаться с его Вульфом. Вульф отправляет к Прайму. Говорим про кодовую дверь на ЗРК "Волхов", и Прайм выдет задание обойти все новообразовавшиеся острова по всей Зоне. В процессе прохождения он будет нам помогать.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3707
Всем привет. На юпитере по заданию обителя зла нужно забраться по тросу и взять записку, но неполучается . Может есть другой способ как туда забраться. Cюжет снайпер встал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3708
lyapa, есть ,править прыжок ...а так ,только как краб надо карабкаться .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3709
lyapa, Думаю на ютубе есть вариант поискать. Или в прохождениях, или в отрывках.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3710
Цитата Sashok ()
Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропку на карте.
Sashok, что-то я тебя не понял, эту тропу я открыл с Призраком, а вот по квесту "Невидимые тайники" у меня и возник вопрос, мог бы ты популярней объяснить.
Цитата Sashok ()
а сам я так и не проверял
Чувствую, это такой мозго-выносной квестик. Оставлю я его на десерт.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 04.01.2015, 23:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3711
filoret, Да это так один из авторов ОП-2 ответил, а сам я так и не проверял <_<


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3712
Подскажите по квесту Пантеры - кража у свободовцев. Захожу я на базу свободы , а там все зеленые несмотря на печать наемника(я старался сделать побольше квестов свободы перед этим может потому). Я даже маскиров. броню не надевал. Ее все равно надо надевать?
Прочитал что нужно забраться в оружейку , а как обойти охранника? Ждать выброс?

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3713
KYCTAPb, если Свободовцы зелёные то это просто замечательно , легче задание выполнить!! У меня тоже самое было и никаких затыков впоследствии.А охранника можно выманить ненужным стволом или артефактом , бросив его чуть в стороне , только сохранись перед этим .Некоторые допинывали стул из соседней комнаты до него , так он тогда вполне двигается со своего места...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3714
KYCTAPb,
У меня так же было. Это из-за того, что выполнял много квестов. А охранника убрал, просто кинул бутерброд около него.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #3715
Здравствуйте. Что нужно нести Василию, для модификации оружия? Осталось 3 чертежа - Застава, Мосберг-580, Фн-Десантник. Давно не играл, подзабыл. Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #3716
mod649, Смотри в гиде: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-62684-16-1413037158


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3717
Кто нибудь смог активировать "Дон Кихот" , что для этого требуется ?? Валяется в нычке , вместе с 4 модулями и 4 капсулами , на все попытки пишется - ошибка инициализации.отсутствует связь с центральным процессором.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3718
Цитата knd ()
Кто нибудь смог активировать "Дон Кихот" , что для этого требуется ?? Валяется в нычке , вместе с 4 модулями и 4 капсулами

knd, А разве не нанокостюм полученный по сюжету "Волазар"?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3719
Sashok, я уже так давно этот костюмчик приобрёл , что и забыл для чего что нужно.Если так то будем тогда нанокостюмчик примерять, может он получше будет.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3720
Sashok, активировал модернизированный нанокостюм , никаких видимых улучшений ,характеристики те же самый .... всё таки экза Чёрного Доктора и здесь рулит.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: