Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 14:28


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3681
Цитата ololoevsv ()
по хомяку нужны обычные сайги.

Стас,так снайперские или тактика?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #3682
serg62, Обычных коричневых. Сайга 12 к Тактика. 10 штук помойму.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 04.01.2015, 01:07


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3683
Цитата ololoevsv ()
Где достать модернизированный пнв(не помехозащищенный, который за 100к, а у сяка который целых 450к стоит), слишком большие деньги просит. И клинок удачи (у какого торговца).

Дорого говоришь, за хорошую вещь надо платить :D Смотри еще в продаже у Димака и Доктора.

Цитата ololoevsv ()
И клинок удачи (у какого торговца).

У Отшельника на НЗ.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3684
Цитата filoret ()
Цитата aleksey-72 ()
вещи воруют

Цитата aleksey-72 ()
как с этим бороться?
Делай тайники в труднодоступных местах, лучший метод за локой, также ставь маячки и замки, замки выдает Аким в обмен на выверт и 10000 руб.
К примеру, можно вот так, но маячок все же ставлю.

Не совсем меня правильно поняли. У меня стволы пропали из рюкзака за спиной.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3685
aleksey-72, нпц так не воруют) тут либо от перевеса рюкзак порвался, либо где то в нычке оставил, или случайно выбросил\продал.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3686
aleksey-72, т.е. как из рюкзака за спиной? Ну, тут есть несколько вариантов:либо работали сталкеры, применяющие острозаточенные монеты и незаметно вытащившие стволы, либо сам где-то потерял, либо баг.Может, в рюкзак слишком много напихал разных вкусняшек и он по дороге порвался, а ты не всё подобрал...А всё ценное, конечно, лучше хранить в тайниках за локациями, там не шастают НПС и даже замки не надо ставить.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3687
Может так оно и есть. Просто на одном из форумов прочитал ,что такое возможно и засомневался.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3688
aleksey-72, Если комбез не полностью целый , то имеется возможность что то потерять из инвентаря .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3689
Всем привет, я с таким вопросом, пришел впервые на скадовск, а там химеры и библиотекари пытаются убить бессмертных неписей, только пришла смс о смерти вожака, не красным, а просто в эфир. Он дышит, диалога нет, это нормально? Когда заходил было 6 точек, теперь 5

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3690
Поделитесь опытом, как достать хабар барыги на здании НИИ Агропром.
Ох, долго мучился, но все же реально по лестницам. Это задание лучше выполнять от 2-ого или от 3-ого лица.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 04.01.2015, 10:25

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3691
Кто нибудь может выдернуть "письма" из последнего фикса ? на 2.05 7 хотел бы.

Да и где достать СВУ А, встречал только СВУ, СВУ АС, ну и СВД.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 04.01.2015, 12:29


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3692
Привет всем, такой вопросик. Прохожу "Остаться в живых", все засчитывается, но: ДЕШИФРАТОР - нахожу ли, покупаю ли у уже обшмонавших, спецом вкладываю в трупы-подбираю, выкладываю на землю, захожу на локу, переигрываю и т.д. итог один - нет смс о том, что я его нашел... Доцент, соответственно молчит(
И еще, вроде как Семенова если оживить, диалоги Круглова на него перепишутся? А то Круглов возле жарок остановился - перезагрузки ничего не дали и он сгинул в итоге, и трупака не осталось...

Сообщение отредактировал krepov - Воскресенье, 04.01.2015, 13:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3693
ololoevsv, Я думаю, что это просто СВУ (ты ведь для хомячного квеста?). Во-всяком случае я именно их приготовил для сдачи, но сам не сдавал еще. По-моему она в солянке или ОП-1 называлась СВУ А. Название самой винтовки исправили, а в задании осталось старое. ИМХО.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3694
Korrigan_sr, Надеюсь что СВУ прокатит. (да для хомяка)

После выполнения циклических квестов, приходят частенько сообщения что: "Найдена информация", в ПДА пусто, что это за инфа? Или это просто пустое сообщение по которому не будет инфы в пда?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 04.01.2015, 13:30


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3695
подскажите , где и что прописать что-бы квест с тушканами для кулинара защитался. я уже задолбался его переигрывать!

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3696
Цитата krepov ()
итог один - нет смс о том, что я его нашел... Доцент, соответственно молчит(

При взятии Дешифратора никакого СМС нет. Доценту , чтобы он заговорил , кроме Дешифратора нужно 30 ПДА .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3697
Цитата kerdyk ()
где и что прописать что-бы квест с тушканами для кулинара защитался.

Нужно знать название инфопоршня, который отвечает за этот квест.

Цитата kerdyk ()
квест с тушканами для кулинара защитался. я уже задолбался его переигрывать!

Давай сейв с захода на Агро, укажи патч/фикс/правки.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3698
tomatoma, а у меня зомби атаковали неписей ,пришлось уводить их за собой ,чтобы не поссориться с Фенриром , так как Вожак тоже лез в драку . По моему лучше будет переиграть ,чтобы потом не поймать какой нибудь затык...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3699
ololoevsv, вроде на ЧАЭС -1 или 2 мне встречалась СВУ-А , есть ещё модификация СВУ-А "Малыш" , даже не помню где и когда получил такую....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3700
Вопрос о последнем тайнике коллекционера. Может кто в курсе. Я прошел и нашел все тайники коллекционера. После Мертвого Города захожу к Сидоровичу. Появляется диалог - коллекционер погиб и т.п. На это Сидорович отвечает : - Что колекционер знал о своей смерти и просил передать тому, кто найдет все его тайники, что он оставил подарок в своем последнем тайнике в Деревне Новичков для сталкера отмеченного зоной. Я так понял - что это его тайник (последний) в деревне новичков. Но не тот что сначала. Если кто стыкался подскажите.
и еще. По поводу чертежей Оружейника. Я принес Всаилию чертежи на FN Xostel, две "вспышки", два аккумулятора и одну гаусс-вмнтовку (простую). Но диалога нету. Правда до этого я ничего не модернизировал. Чертежи все имеются.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 04.01.2015, 16:59


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: