Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 20:20


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3621
Аким вроде дорого скупает, но я все отдаю обычным торгашам.

Такой вопрос, я нашел по квесту воронина, невидимую екзу, сдавать ли ее, или лучше оставить для каких либо важных случаев?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Четверг, 01.01.2015, 16:33


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3622
Цитата ololoevsv ()
Аким вроде дорого скупает, но я все отдаю обычным торгашам.

Проверил. Аким дает 1/10 за номинальную цену.
Так я никогда не насобираю 2 млн :'(

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3623
У меня нормально покупает, бывает и петренко хорошо берет. Самый шик продавать стволы петренко и лукашу, вот где деньги.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Четверг, 01.01.2015, 17:48


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3624
KYCTAPb, всерьёз думаешь набрать 2 миллиона??? :D :D Можно конечно но это уже не игра будет а тупое перетаскивание тяжестей с одной локации на другую... хотя когда попадёшь в ЦП или в МГ и хватит терпения всё дотащить до Скряги то можно значительно приподняться по деньгам.А броню лучше в первую очередь своим продавать ,можно даже бесплатно подкладывать НПС ,допустим в той же ДН.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3625
ololoevsv, невидимую экзу сразу сдавать необязательно, Воронин её потом и поюзанную возьмёт.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 01.01.2015, 18:47

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3626
Как попасть за границу локации в Лиманске. Мне необходимо забрать тайник Коллекционера. Он на балконе дома возле поваленного дерева.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3627
aleks_fn, не помню где этот тайник :D но за пределы локации в Лиманске можно выйти в двух местах и всё это на стройке , только ведут они в разные стороны. Подробнее можно посмотреть на Ютубе , у того же Котобегемота.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3628
Цитата knd ()
KYCTAPb, всерьёз думаешь набрать 2 миллиона??? Можно конечно но это уже не игра будет а тупое перетаскивание тяжестей с одной локации на другую... хотя когда попадёшь в ЦП или в МГ и хватит терпения всё дотащить до Скряги то можно значительно приподняться по деньгам.А броню лучше в первую очередь своим продавать ,можно даже бесплатно подкладывать НПС ,допустим в той же ДН.

Если бы за броню давали пол цены думаю со временем набрал бы. 1 экза монолита 110000 стоит.
Но за 2 млн не гонюсь. Просто из-за глюков уже 500000 отдал Сидору за примирение. Теперь у Сяка новый ПНВ увидел за 450 000, а денег нет

Сообщение отредактировал KYCTAPb - Четверг, 01.01.2015, 21:33


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3629
KYCTAPb, стоит то она стоит но кто тебе даст эти деньги?? :D :D Есть конечно ухари , которые до АС уже имеют 1.5-2 лимона но их " самоотверженный труд" вызывает только сочувствие xD :xD: Много проще или из рубиновой серии арты варить, как мне в своё время посоветовали или читерский спавн-меню заиметь.
PS подожди немного и цена модернизированного ПНВ упадёт до 250 тыс. , во всяком случае я за такую сумму брал...

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 01.01.2015, 21:40

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3630
KYCTAPb, могу скинуть гемдату с правленными торговцами, Бармен и Сидор покупают всё в 10 раз дороже.Сам по началу пытался честно заработать, но быстро запарился.Это уже не "Сталкер", а какой-то симулятор верблюда...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3631
Tirbah, мне больше понравилось юзать телепорты из спавнера) правда убирать их потом сложно) но за то бегать часами не надо


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3632
ololoevsv, телепорты-это, конечно, дело хорошее, но не все могут этот спавнер установить.У меня, например,2.0, а под эту версию нет спавнера и патчи накатывать неохота, т.к. игра идет с минимумом вылетов и вообще проблем практически нет(тьфу, тьфу, тьфу...)А как ты их убрал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3633
есть кнопка удалить, но надо вписывать название локи куда телепортировался ранее, я их плохо помню, соответственно труднее удалить)

Tirbah, спроса у каравана на амк он там часто бывает, может и сделает тебе на 2.0 спавнер

128mgb, а какие еще клавиши в спавнере от каравана?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 02.01.2015, 11:02


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3634
Цитата aleksey-72 ()
Приветствую! Подскажите кто варил изумрудную вспышку,как правильно её сварить. Что только не делал и копыта бросал и целую тушу кабана не варится ни чего.(холодец+золотой ломоть+вспышка+кабан) может что то упустил.

Цитата 128mgb ()
Чтобы сварить изумрудную вспышку надо кидать в холодец в такой последовательности: золотой ломоть, копыто кабана, ночная звезда, вспышка.


Поздравляю всех с Новым Годом!
Но, кроме новых радостей, появились и новые проблемы :) Такая же ерунда, как и у алексея-72. Ну, никак не получается зеленая вспышка. Все варианты последовательностей перебрал, в т.ч. и ту, что описал 128mgb, и в холодец чуть не по пояс заходил. Можно, конечно, заспавнить, но тогда задание "Новый рецепт" остается не выполненным.
Я вот тут выложил сейв, у южного блокпоста в баре. Там всегда можно найти холодец. В крайнем случае пару раз перезагрузиться. Если у кого получится сделать зеленую вспышку с моего сейва (v2.06 fix4), опишите, как, блин, удалось (ингредиенты в инвентаре). Ссылка на сейв: https://yadi.sk/d/O3cAm8kydkB6w

Добавлено (02.01.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата ololoevsv ()
Ребята, у меня такая проблема, в сталкере звук неправильно звучит, когда слышно что стреляли слева, стреляли на самом деле справо, ориентируюсь по кровяному худу, (недавно сменил колонки на муз. центр)


А если колонки местами поменять: левую поставить справа, а правую слева?

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Пятница, 02.01.2015, 15:34


Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3635
Korrigan_sr, Забирай: http://rghost.ru/60098651


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3636
Цитата Sashok ()
Korrigan_sr, Забирай: http://rghost.ru/60098651

Спасибо! Да, но как, черт меня возьми? Я уж как только не изгалялся... Может не любой холодец подходит?

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3637
Korrigan_sr, хрен его знает, у меня тоже сразу не получалось этот арт сварить, только в подземелье Агропрома удалось.Колонки местами поменять :D
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3638
Tirbah, Так вот Sashok же сварил как-то прямо на территории бара. Фантастика...
А про колонки я не подумал, может они у парня в монитор встроенные? У меня-то проще - к сабу проводами привязаны, ставь как хочешь. :)

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Пятница, 02.01.2015, 16:57


Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3639
помогите кто-нибудь! квест с паленой водкой. перебил всех тушканов на агропроме , собрал бошки....и тишина. колбасил только гранатами ргд-5 , всю броньку изорвал , а квест не защитан!правда есть одно НО - архара с товарищем тоже принимает участие в избиении тушканов. переигрывал 3 раза- они все равно двух успевают замочить! что делать?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3640
kerdyk, тут вариантов несколько, но самый верный-выложи сохранку, и кто-то из парней обязательно поможет.Только не забудь указать патч и правки.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: