Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 20:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3341
ASSUR, Пропер 70 предупреждал насчёт этого квеста , цитатка :...По поиску тайников Волазара, когда Вы находите рюкзак в недоступном месте локации, т.е. в месте, куда Вы не можете пройти ногами - обязательно нужно завершать задание, вернувшись на доступную локацию именно только через тот телепорт, о котором будет говорить Волазар. И только потом можно уходить с локации через ручной телепорт Волазара в Варлаб или ручной телепорт Стрелка на Радар, если они у Вас есть. Иначе сюжет остановится!
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3342
почитал нынче в вики, про сравнения дальности до цели выстрелом из оружия(7.62х39) и пробивную способность, так вот в реальной жизни пробить бронь, чем дальше расстояние, тем труднее и наоборот, что логично, так вот в игре кто нибудь замечал эту фичу? просто интересно стало)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3343
Всем Привет Бродяги! Прошу помощи по квесту на Снегиря. Не могу завалить двоих. Просто не вижу, только при выходе за зону стрельбы. Патч 2.05/4+спавнер+метки на тайники Кол-ра. http://rusfolder.com/42562466

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #3344
grekkvin, не ты первый ,прочитай на 171 стр. переписку http://rghost.ru/59717346,может подойдёт тебе эта правка?
Сообщение отредактировал knd - Пятница, 19.12.2014, 10:56

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3345
Какой "Вепрь" нужен Викингу и сколько патронов?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3346
Tirbah, Вепрь 12 и жеканов 5 коробок ,но это у меня в моей версии было.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3347
To knd.В моей тоже, я ему пихаю Вепрь-12 "снайперский", т.к. в диалоге есть фраза: "...сейчас принесу снайперку...",но он не берёт, может, дело в кол-ве патронов и их надо принести ровное число?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3348
Tirbah, у меня в кол-тве патронов дело было ,пока 5 пачек именно жеканов не насобирал то диалога всё не было и не было...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3349
To knd.Поэтому и спросил о патронах, не помнишь их количество?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3350
Tirbah, 60 или 50 , да бери с запасом , насколько я помню ты именно в Баре затарки оформил :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3351
Цитата Tirbah ()
я ему пихаю Вепрь-12 "снайперский", т.к. в диалоге есть фраза: "...сейчас принесу снайперку...",

Tirbah, Но Викингу нужен Вепрь 12, никакой не снайперский. А снайперка это для ГГ.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3352
knd, да-да, именно там, у тебя хорошая память :)
Sashok, понял, буду искать.У меня, почему-то, только снайперские и "Молоты" попадались или я что-то пропустил...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3353
Tirbah, Вепрь-12 дает Аким за части монстров, есть по взносам у Сидора... Это то, что вспомнил.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3354
Tirbah. Еще Вепрь-12 есть в тайниках на Юпитере. Старых тайниках еще с ООП.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3355
Sashok, knd, спасибо, ребята, нашёл "Вепрь-12" в той куче хлама, что натаскал в схроны, и малец, преисполненный чувством благодарности и с дрожью в голосе, взял его.Надо разгребать завалы, а то уже не помнишь где что лежит.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3356
Не подскажете сколько частей карт Альпиниста. Нашел 16.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3357
aleks_fn, на Затоне ещё пара штук,один довольно мерзко спрятан , в кустах ...а так по моему 18
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3358
aleks_fn, если не ошибаюсь, должно быть 18.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3359
Доброго времени суток.
Народ, подскажите, ни кто не сталкивался с таким вот вопросом : Варка Артефактов, тех - что от 3-х и более часов - не заканчивается ни чем. Ни следующего модификата, ни "булыжника" , ни провала в текстуры. Вообще - "НИЧЕГО", только исчезнувшие в аномалиях , причем - со вспышкой, как положено, "капли", "колобки" и т.д. На выходе - ноль.
Что делать ??? Переустанавливать что-ли ?? Все "хомяки" висят.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3360
Всем привет!Вопрос:так и должно быть что Воронин не принимает квест если купить документы с вертолёта у осведомителя?
Предлагаю грозу проводнику-не берёт и новую,и спавненую и отремонтированную-подскажите что за ерунда...
установлена чистая солянка без патчей и фиксов


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Сообщение отредактировал ALBANEC52 - Пятница, 19.12.2014, 19:33


Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: