Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:49


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2961
Цитата s-kid ()
переход АТП - крыши высоток Припяти там же где и был?

Всё там же, где и был.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2962
Странно.... Доктор дал задание на поиск медальона, пришел на АТП и уже минут оппрыгался... а перехода нет... обычно его даже видно....

Добавлено (24.11.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Может чего то я упустил?



Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2963
s-kid, А ты сумку Сахарову с ЧАЭС принес ? Нет сумки-нет перехода.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2964
Спасибо!!!УРА!!!

Добавлено (24.11.2014, 18:48)
---------------------------------------------
у меня из игры напрочь пропало задание встречи с Проводником... поэтому на ЧАЭС и не спешу... декодер без встречи с Доком в не взять в гостинице.... а читерить его не хочется...



Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2965
To s-kid.А ты взял дневник Призрака в Х-16? Тут ещё на форуме НС писали, что инфу по встрече с Доктором можно снять с трупа Проводника, так что попробуй, если не хочешь переигрывать.И ещё, как вариант, взять декодер с помощью гравипушки или гранат, но, думаю, не стоит до этого доводить.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2966
Я с трупа Призрака снял все что было можно.... увы, толку ноль.... видимо глюк какой-то...


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2967
To s-kid.Ну попробуй его грохнуть, может возьмёшь у него ПДА или просто при обыске появится инфа о встрече с Доктором.Единственное, в этом случае не получишь переход Кордон-Агропром.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2968
Tirbah, пда никакой не нужен, он дает кв на встречу и без оружия, и без его убийства просто с ним базаришь и идешь в подземку нии

Добавлено (24.11.2014, 21:38)
---------------------------------------------
да я еще смотрел прохождения на ютубе так вот, там никакого пда не давали когда отдаешь проводнику ствол...



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2969
To ololoevsv.Так у него нет диалога с Проводником и он не сможет ничего ему отдать.А насчёт ПДА я точно не знаю, т.к. этот квест у меня нормально прошёл.Инфа по убийству Проводника взята с форумов, где у людей были такие же проблемы.По крайней мере, стоит попробовать, что бы не переигрывать.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 24.11.2014, 22:04

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2970
У меня вообще не было задания на встречу с Проводником.....:( Пришлось декодер читерить....


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2971
Сморю не только у меня была проблема со сдачей оружия Проводнику. У меня получилось его отдать когда автомат АС Вал починил у Сидора, а не рем.наборами, при этом обновилось задание и появилось сообщение что оружие найдено, коллматорный прицел Кобра (который почему то в контекстном описании называется подствольником), лежал отдельно в инвентаре. Вернее, таки образом с первого раза не удалось отдать, может это из-а того, что после того как автомат починил, пока дошел до Проводника пострелял немного, а вот когда сразу побежал ничего не делая и даже не открывая инвентарь, тогда получилось отдать его Проводнику.

На Дикой территории, три раза подряд обнаруживал 5-6 мертвых наемников на недостроенном здании, при этом только один раз среди них были мертвые слепые псы, которые вряд ли могли со всеми наймами справится. Такое уже встречал в предыдущей версии мода на территории выжигателя с монолитовцами, которые как будто респунились мертвыми, может и в этой версии будет, пока туда еще не дошел. Как бы там ни было, суть в том, что каждый раз заходя на локацию, обнаруживаешь уже мертвых НПС с оружием и хабаром, а такая постоянная халява плохо влияет на баланс и интерес к игре. Конечно, можно не обращать внимания и не собирать хабар, но все равно, мне не нравилось постоянно бегать мимо них и сдерживать себя от халявы.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2972
To tled.Видишь ли, у него вообще не появилось это задание, хотя он взял дневник.А у тебя когда оно появилось? Я просто уже не помню эти моменты.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2973
Tirbah, не помню. К слову, учитывая насколько много стало заданий в модах на сталкер, неудобно стало за ними следить - у меня их сейчас 15-20, и это еще не много, постоянно приходится прокручивать список вниз, и смотреть где что нужно сделать и в каком порядке. Вообще, это я к тому, что помню тоже когда то пропускал встречу с Проводником, и вроде не рас, там вроде если к нему вовремя не прийти, то он потом куда то девается.

Жила из ТД попросил принести оружие какого то алкоголика в Баре - Кто это? Я со всеми переговорил, и ни у кого не появилось соответствующего диалога. Может это тот, которому приносил Фамильное ружье... И еще, как достать себе гранатомет Бульдог-6? Но не тот, что по заданию командира долга.

Сообщение отредактировал tled - Вторник, 25.11.2014, 04:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2974
Цитата tled ()
Может это тот, которому приносил Фамильное ружье

Он самый...
Второй РГ-6 в оружейке Свободы( ну или у ближних неписей), третий в МГ...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2975
Дополню, еще Бульдог можно найти в тайнике Buusty в ВП, в подвале магазина. (Такие тайники лежат со времён ОП-1).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2976
Как получить переход с Агропрома на Кордон? Причем я уже его получал, правда не знаю как, но вскоре пришлось начать игру почти заново из-за пропавшего трупа военного, с которого береш квест на ПДА и Снайпера. И вроде переигрывая, все делал также, и прошел дальше, но путь на Кордон так не получил.
Сообщение отредактировал tled - Вторник, 25.11.2014, 10:37


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2977
To tled.Переход Кордон-Агропром даёт Проводник после того, как принесёшь ему "Грозу"(или "Вал", зависит от версии игры).
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2978
To tled.А с Агропрома на Кордон:найдешь документ или ПДА, не помню точно, в Южном комплексе на 3 этаже.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2979
Цитата Tirbah ()
To tled.А с Агропрома на Кордон:найдешь документ или ПДА, не помню точно, в Южном комплексе на 3 этаже.

О, спасибо, мне нужен был именно с с Агропрома на Кордон.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2980
To tled.Если вдруг его там не будет, то осмотри трупы военных, они иногда забирают.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: