Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 19:17


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2881
knd, -Спасибо друг! Я его ещё ни разу не щупал.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #2882
кому не сложно ,напишите список новых квестов в патче 2.5, ставить или нет?

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2883
Phobia, Для сведения. Один ты должен возле Монолита подобрать , другой от генерала Воронина , третий от Пантеры на время получить.Не вздумай целый маскхалат отдавать Воронину ,сначала по собственным делам используй его и только потом иди сдавать квест. Они все одноразовые и в случае чего придётся прописыватиь.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2884
Цитата knd ()
Не вздумай целый маскхалат отдавать Воронину
Не вижу надобности в нем, сразу отдал, еще Сидор выдает на операцию стелс на локе НИИ Агропром, вот тут точно он нужен.
Цитата knd ()
третий от Пантеры
я со Свободой в таких мирах, что он не потребовался, просто нужно заранее выполнять много циклических квестов от Свободы.
Надобность есть еще в нем, когда выполняешь поручение брата Тени Монолита на сбор ПДА(хотя он говорит без всякого маскировочного)), вот тут у Свободы жесть наступает, с ним попроще, а если пулестойкость хорошая, то все ни по чем.
Цитата knd ()
где нужна невидимость больше ,чем у тебя может быть маскхалатов в наличии.
если я не ошибаюсь, Василий на болотах ее восстанавливает.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 22.11.2014, 14:00

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2885
filoret, да нет ,количество квестов ,где нужна невидимость больше ,чем у тебя может быть маскхалатов в наличии.Вспомни , засада в Х-10 , встреча на Неразведанной земле .. я например встречу Максимилиана с представителем Последнего дня вынужден был в обыкновенной экзе подслушивать ,раз пять переигрывал ,покуда всё не вышло как надо.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2886
если я пристрелю нпц группировки "одиночка" с 1000м со снайперки на репу повлияет или нет?, просто мало квестов циклических на одиночек, от волка только знаю и все... и то не факт что дает репу положительную...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 22.11.2014, 14:57


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2887
ololoevsv, не вздумай(зачет в стату идет как нейтрала убил), на одиночек отработки не будет, лучше мины, пластид, бензин, газ, и задания у торгошей на торгового представителя, одиночку выполняй только таким способом, даже ГАУСС-пистолет от Долга выполни так(если его подобрал одиночка).
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 22.11.2014, 15:08

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2888
Подскажите, когда появляется задание на бонусный тайник стрелка. Спасибо.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2889
aleks_fn, по моему после разговора с Болотным доктором..но только когда он ещё в ЦП
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2890
я уже десяток одиночек по квестам на тот свет отправил( ножом...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 22.11.2014, 19:27


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2891
ololoevsv, это по каким квестам???Что то я ни одного специально до сих пор не загасил...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2892
от торговцев циклические, на убийство одиночек(торговых представителей и прочих тех которые им мешают...)

Добавлено (22.11.2014, 19:33)
---------------------------------------------
даже с гаус пистолетом, пришлось зарезать...)))



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2893
To ololoevs.Так а зачем ты их режешь? Экий ты кровожадный...Выноси с помощью канистр или баллонов, на крайняк с помощью подствольника и всё будет нормально.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 22.11.2014, 19:38

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2894
буду юзать всякие пластиды и мины, слишком много их напихали в мод, прямо не мод а аллах бабах


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2895
To ololoevsv.Я обычно использую взрывчатку для заминирования возможных путей подхода мутантов.Ты наверняка заметил, что после засчитывания многих заданий они начинают спавнится в просто неприличных количествах.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2896
ololoevsv, я вообще забил на торговцев ,только обязательные выполнил и хватит с них 0:)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2897
ребята кто нибудь брал ствол за 120к и пудинг у акима? FN 2000 палач , параметры у нее слабые для 120к и пудинга вообще, дальность меньше 1000м, не стреляет обычнми натовскими, нет подствола... кто нибудь юзал это чудо? стоит ли она этих денег ?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2898
Где скачать нормальную тень,1.6? спросил LUNER2010 и меня тоже интересует этот вопрос

Добавлено (22.11.2014, 20:15)
---------------------------------------------
ololoevsv, единнственный плюс этого ствола - это автозахват цели. мне не понравился. Выхлоп с автозахватом - вещь


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2899
ololoevsv, я сдуру выменял его и потом в нычку отложил,бестолковый какой то.Теперь их у меня вроде аж три штуки.Продам наверное , как получу достижение "терминатор".
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2900
To knd. я получил это достижение в первые дни на свалке.) просто оказалось много стволов в инвентаре))))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: