Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 17:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2701
To filoret.Дело в том, что когда я прихожу к Долговязому, то он не отказывается чинить, но ГГ говорит-"У меня не всё есть для ремонта".Там нужно две "чёрные энергии",ствол того же калибра и деньги.Я взял обычный гаусс, но, видимо, он не подходит.Переигрывать нереально, слишком далеко ушёл, а починить хочу, потому что уж
слишком хорошая вещь и со временем он всё равно убьётся, а тогда уже точно не починишь.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2702
Всем привет,

у меня теперь не получается, что бы прилетели вертолёты на Агропром. Попал туда с Мухой из госпиталя. Уже всё пробовал. Говорил сначала с Мухой, потом с Призраком, потом наоборот. Уже по некоторым советам перемещался из госпиталя на Агро без оружия в слоте. Вести диалоги с Призраком и Мухой получается без всяких, а вот вертолёты не летят, хоть сколько жди. У меня версия 2.01.

Спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2703
Tirbah, сейчас сходил ,свой гаусс Изверга отремонтировал , всё нормально. Просто Долговязый не берёт слишком убитые стволы на запчасти,пришлось ему более менее целую подогнать.

Добавлено (15.11.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Serjoga, у меня ни разу не было такого ,хотя слышал о подобном неоднократно.Наверное только переигрывать ,откатившись до входа в госпиталь.

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2704
логика сломалась значит Serjoga


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2705
To knd.Спасибо! Забыл, что стволы на запчасти не должны быть полностью убитые, сейчас всё получилось.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2706
Парни вы мне скажите где взять пару гаусов,у Монолитовцев кончились,у Сахарова я с дуру лимит выбрал патронами,нашёл один,процентов на 70 убитый.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2707
serg62, в МГ у наймов их как грязи %)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2708
To serjoga.Здесь, на сайте, зайди на форум НС, стр.17, там zoozooz подробно расписал в каком порядке проходить этот квест.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2709
такой вот вопрос, пиво балтика и фляжки с водой вообще нужны будут в будущем или нет? накопилось прилично) в хомяках вроде нет


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2710
To ololoevsv.Пиво нужно будет, а вот насчёт фляжек не знаю.На всякий случай, собирай их, они рюкзак не тянут.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2711
ololoevsv,
Цитата Tirbah ()
пиво балтика

Хз... балтика не балтика... не всматривался. Если это обычное пиво, попадающееся в трупах, то оно на фиг никому не нужно... смело сваливай... а фляги- так точно...
Мб эти "компоненты" встречаются в рецептах... не зна?... Но ИМХО ты вряд ли такой заядлый варщик артов


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2712
ololoevsv, всё пиво,продукты и воду, снятую с трупов смело продавай.Во всяком случае никто ещё не жаловался ,что ему этого барахла вдруг не хватило.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2713
еда нужна всегда.) где обмен где и покушать) я лютый задр оп2 т.к. не играл не в одну соль и не в оп1) все оставляю почти, зря только скат 10 продал, акиму над... варить арты я люблю по максимуму , даже рецы купил почти все у информатора.) впереди большой путь... наверное в полгода) всем спасибо


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2714
Так а Бармену по "хомяку" какое пиво отдавать? Если то, которое Дену надо было отдать, где его ещё взять? У меня осталось 20 банок, а ему надо 40 или 50.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2715
Цитата Tirbah ()
Так а Бармену по "хомяку" какое пиво отдавать

Вот это самое пиво и нужно,которого много.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2716
To serge62.Значит "Балтику" нужно оставлять.А ты, случаем, не знаешь, где взять много водки? Я насобирал всего 170 бутылок, а там одному Бармену нужно 200шт.И у НПС она редко попадается, и в продаже по 1-2 бутылки.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 15.11.2014, 21:14

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2717
Цитата Tirbah ()
Я насобирал всего 170 бутылок, а там одному Бармену нужно 200шт.И у НПС она редко попадается, и в продаже по 1-2 бутылки.

Док в Припяти продаёт по 10 бутылок

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2718
помогите! нет костиного пда 9 ! несколько раз заходил в лабу с разных сейвов - нет! пытался купить у сяка- выбрасывает за локу! помогите пожалуйста!

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2719
To kerdyk.Попробуй прописать через меню:kostya_pda9 или другая цифра.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2720
kerdyk, кинь сейв


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: