Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 22:52


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2521
Подскажите, пож.
Какие особенности в поиске шифратора у одного из зомбаков на фабрике Янтаря? По третьему кругу всех осматриваю.
Рандомный или привязка к чему-то есть?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #2522
valeron, час ужаса происходит гдето с 21.50 до 22.00, попробуй дождись этого времени. Да и вообще его надо ждать, Захар реально за кисти хорошие арты выдает, да на Болотах за них можно у Александровича выменивать на НАТОвские и калашовские патроны, без ограничений, хоть до потери пульса. :D
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 08.11.2014, 20:24

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2523
rihardovich, я точно не зню,но мне пришлось этот квест 3 раза переигрывать по разным причинам и всегда у меня прибор этот был у зомбаков которые спавнятся у ворот ангара левее камаза в углу,их там штук 8 или 9,у баб нету только у чела в экзе,но это у меня у других не знаю

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2524
To valeron.У меня в Солянке такое было, играл пока ГГ сам не уснул.А вообще сохраняйся перед каждым ЧУ и сразу после проверяй свой спальник на предмет возможность поспать.,
To varomix.Подскажи, где этот рюкзак на проводах, на Радаре, не могу найти.

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 08.11.2014, 20:34

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2525
Tirbah, тайник Стрелка в небе над радаром,это предпоследний тайник,последний будет труднодоступный тайник в ТД

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2526
To varomix.Я сначала залез на вторую вышку от перехода на Янтарь и с нее перепрыгнул на первую, взобрался на шпиль, но там рюкзака нет.Ты написал, что надо сначала взять рюкзак, который на проводах, потом прыгать в дом с телепортом и т.д..Но что-то этот рюкзак я не могу найти.Sashok сказал, что надо делать как задумали разрабы, иначе рескриптер не срабатывает и тайник не спавнится, хотя в роликах(два нашёл) он берётся как и я пробовал делать.Вот я и спрашиваю, где этот рюкзак на проводах?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2527
Tirbah,
,делай как в этом видео,хотя я сначала взял рюкзак между 2 и 3 вышкой потом полез на первую,но это было без патчей и фиксов

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2528
To varomix.У меня нет ни патчей, ни фиксов, сборка 2.0.Как думаешь, прокатит?

Посмотрел этот клип, я так первоначально и пытался сделать.Значит баг в игре или сам где-то накосячил.Ну да ладно, хрен с ним...Одно радует-в результате этого геммора заработал + к прыжковому скиллу.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2529
Привет Сталкеры. Три раза я переигрывал отстрел химер на стадионе,перестрелял всех в Припяти,результат ноль,доктор молчит,как рыба об лёд,ушёл,кто скажет, повлияет провал этого квеста на дальнейшее прохождение?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2530
Цитата serg62 ()
кто скажет, повлияет провал этого квеста на дальнейшее прохождение?

serg62, На прохождение никак не повлияет, разве что только ГГ не получит от Доктора АС "Вал" ПСО-3 и патроны к нему.
Кстати была правка по химерам, вот она: http://rghost.ru/58967219


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2531
Спасибо,ВАЛами я не пользуюсь,пара лежит каких то,вдруг где нужны будут,здесь не знаешь когда что и кому понадобится.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2532
Цитата valeron ()
привет . пишет сообщение . какой спать. страшно? это при нажатии на спальник.

У меня такое было,потом ГГ сам уснул,через время включился ЧУ,без всяких предупреждений,прошёл тихо,мирно без монстров,сейчас рюкзак работает как часы.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2533
Инструменты Долговязому: нет на АТП на Кордоне, нет ни у Шурупа ни у Скряги? Как быть?
Сообщение #2534
Привет Сталкеры! У меня такая же проблема,инструмент на агро нашёл а вот для грубой работы нет!Как быть? Если прописать их то названия не знаю!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #2535
To RX-5, LUNER2010.Инструменты для грубой работы:grub_toolkit,для тонкой:voen2_toolkit.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2536
Tirbah,
Это их купить надо?
Сообщение #2537
To RX-5.Заходишь в МЕНЮ-ОПЦИИ-ИГРА, внизу будет строка"купить предмет за 200000".Прописываешь в этой строке предмет, который нужен, и жмёшь "применить".Заходишь снова в игру и должно прийти сообщение, что у тебя появился этот предмет и списались деньги.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2538
Помогите плис? Отсутствует файл , что можно сделать.
Can't find model file 'weapons\val\wpnoval.ogf.
Дальше в принципе нет сюжета, ступор.
спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2539
To valeron.Удали игру(но не удаляй сохраненные игры) и установи заново.Всё должно получиться.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2540
увы . устанавливал несколько раз , но результат тотже . Не ставил ни правок , ни чего. вылет только в припяти и только в районе садика. обхожу мимо все ок.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: