Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 00:05


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1981
ASSUR, ты посмотри сколько у него артефактов и если он их продавал Сахараву то тут можно не только
11лямов
Сообщение #1982
Цитата Sashok ()
Ну вот ты упертый млин...

Та да ... млин... я такой.
Начал спор не проверив лично... сейчас поставил спавнер и точно- целехонький полтер.
Но я не вру... еще в первое прохождение, когда Сапера вытаскивал (на легке пришел), чтоб не переигрывать- заспавнил его и получил убитый... Зоной клянусь... пришлось тогда шуруповский спавнить.
Мб от версии зависит (я тогда на 2.01 играл)... или от спавнера



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 17.10.2014, 18:56

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1983
Цитата ASSUR ()
, а этот скрины лично делал? Где ты взял столько денег? У меня чувство возникает, что я что-то не то установил(

ASSUR, Да, это мой скрин. У меня игра практически уже пройдена, остались Волна монстров и Шахматист. Денег девать некуда и артефактов тоже. :D Уже все не интересно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1984
добрый вечер всем! Огнемет конечно хорошая штука,но мне как-то больше КОРД нравится,убойность у него получше да и прицельная дальность неплохая с оптикой

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1985
Sashok, сделай еще видео про взнос когда он отбирает всё и дает пм)))
Сообщение #1986
Sashok похоже я единственный остался , у кого к середине игры только 200 тыс. всего <_< А ведь особо деньги не транжирю и ручными телепортами пользуюсь только в исключительных случаях :o
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1987
Нечитер, Я с таким не сталкивался, чтобы Сидор все забирал :$

Цитата knd ()
похоже я единственный остался , у кого к середине игры только 200 тыс. всего

knd, Да оно и к лучшему, есть еще к чему стремиться :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1988
Sashok я что ,похож на грузового мула? :) Буду лучше и дальше для удовольствия играть , чем перетаскивать тонны железа, тем более и деньгов за это жалкие копейки дают.... хотя тайнички действительно надо разгрузить от хлама.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1989
Sashok, Номер комента не помню но кто-то писал что у Сидора в определеный момент игры появится диалог прмерно такого содержания: задолбало по зоне бегать с тоной оружия хочю снова как новичок с одним пм и курткой новичка
Сообщение #1990
Цитата Нечитер ()
Sashok, Номер комента не помню но кто-то писал что у Сидора в определеный момент игры появится диалог прмерно такого содержания: задолбало по зоне бегать с тоной оружия хочю снова как новичок с одним пм и курткой новичка

был такой диалог,только тогда я не рискнул проверить что из этого выйдет,а теперь нету диалога

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1991
Нечитер надо два лимона иметь и тогда будет диалог.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1992
knd, ты скриншот выше глянь там 11лямов
Сообщение #1993
Цитата Нечитер ()
у Сидора в определеный момент игры появится диалог прмерно такого содержания: задолбало по зоне бегать с тоной оружия хочю снова как новичок с одним пм и курткой новичка

Нечитер, Ну правильно, после этого диалога начинаются Взносы, а чтобы все забиралось, такого нет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1994
Нечитер да видел ,что то здесь не то...У меня вообще то только один патч с фиксой- сборка2.03 и такая сумма мне вообще не светит.Хотя если Sashok попался бы мне в Припяти то точно грохнул бы его , как раз достижение "Киллер" получил... ну а Сидор потом меня бы отмазал за долю малую :D :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1995
На Аграпроме дезертир в вагончике даёт одну из карт Кузнецова,а у меня он слинял от туда,где теперь эту карту искать?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1996
olega_67, Наличие всех карт колоды не обязательно, главное найти тайник с шифром к коду на картах.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1997
Интересно,а тут кто-нибудь знает что за игра ( типа волк и яица) лежит в пятиэтажке напротив прачечной в Вост.Припяти когда к ней подходишь детский голос говорит "Сталкер не трогай,это моя игра",да она и не берется

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1998
Цитата varomix ()
Интересно,а тут кто-нибудь знает что за игра ( типа волк и яица) лежит в пятиэтажке напротив прачечной в Вост.Припяти когда к ней подходишь детский голос говорит "Сталкер не трогай,это моя игра",да она и не берется

там много странного, есть призрак в школе и балерина в кинотеатре, и звонок странный тоже в школе

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1999
Привет всем. Как попасть в Лиманск?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2000
To serg62.Переход даст Клык, надо выполнить задания Кота, взять сейф в Лабиринте и пройти квесты на НЗ.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: