Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1721
knd, Ну это ты с своего сейва нормально поговорил :) Загрузил твой автосейв, опять Киценко кирдык, ОПЯТЬ та же шняга. Скажи, он у тебя тоже ласты клеит? Есть сохранка перед заходом на ЦП?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1722
Есть на АТП ,тайник Лешего http://rghost.ru/58357874. Киценко живой , во всяком случае на автосейве никаких СМС не приходило.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1723
Цитата knd ()
Киценко живой , во всяком случае на автосейве никаких СМС не приходило.

Вот и я о чем, а у меня сразу вылазит, вот в этом видать и трабла (((



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Воскресенье, 05.10.2014, 02:06

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1724
Sashok понятно ,буду брать самостоятельно. Вообще думаю начать переигровку ,слишком много косяков понаделал. хотя предстоящий объём и пугает :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1725
Цитата knd ()
,слишком много косяков понаделал.

Да ты ж даже правок не ставишь, какие косяки?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1726
Sashok да прохождение вкривь и вкось идёт- некоторые квесты безнадёжно зависли , кучу денег потратил на примирение с группировками ,тайники Коллекционера встали из-за невозможности взятия ... короче хватает.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1727
Цитата knd ()
тайники Коллекционера встали из-за невозможности взятия ...

knd, Если тайники Колла не берутся, что тогда будет с сюжетом Снайпер? :$


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1728
Sashok есть сложные тайники , которые очень трудно взять и есть тайники которые практически невозможно взять. Например тайник Коллекционера на столбе , возле базы бандитов на Кордоне ,сразу после взятия "учебного" или есть пара таких же в Саркофаге ...Тот же тайник Стрелка в Припяти со временем пройду как нибудь ,в НС и ОП-1 брал же как то ,просто время опять же, вместо нормальной игры опять дурацкими прыжками заниматься...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1729
Цитата knd ()
игры опять дурацкими прыжками заниматься...

Отож, на том игра построена :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1730
Цитата knd ()
Например тайник Коллекционера на столбе

Привет Бродяга при перезагрузки тайник Кол-ра появляется в других местах, найди место где удобно его взять, например у аномалии или в плите и грузись пока он там не всплывёт. Удачи.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #1731
magamed ну вообще то я так и делал всю игру , дней десять в реале посвятил только прохождению квеста Коллекционера но потом надоело , что остальные ветки прохождения замерли да и скучно стало , начал всё делать одновременно и тут же нарвался на неберущийся на ЧАЭС-2 , беда короче....
Sashok новую игру думаю начать тогда , когда с папкой геймдата разберусь а то они у меня в формате DB.. Хочу хоть деморекордс и спавн бесконечных патронов патронов прописать :D :D :D :'(
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1732
помню в ОП когда играл, то после тайников Стрелка на Радаре у меня не было тайника в ТД, а щас в ОП-2 решил сходить туда и обана- он появился, вопрос такой: как про него вообще узнать? про него нигде ничего не говориться же, сам я на ютюбе давно смотрел
Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Воскресенье, 05.10.2014, 13:49


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1733
Привет всем.У меня в инвентаре зависла куча жетонов Монолитовских,не выкидываются.Пробовал удалить через меню,пишет что хрень эта не найдена,и теперь при переходе с локи на локу всплывает что данный объект не найден.Подскажите что сотворить с этими жетонами.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1734
To serge62.Все жетоны должен Лукаш забрать и, вроде бы, он меняет патроны на жетоны.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1735
serg62, у Лукаша на патроны поменяй, но сначала надо взять задание собрать 100 штук.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1736
Привет. Две проблемы.
1. Костя валит Кузнецова, после того как я нашел тайник Кости на кордоне и появляюсь в тунеле с електрами. Как только выхожу из тунеля, тут Костя и валит Кузнецова.
2. Петруха не хочет разговаривать, когда он у костра и ему приносишь ТОЗ.
что делать?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1737
To ADADAB.После первого разговора с Костей в ДН подожди когда он перейдёт ж.д. мост, а потом уже сам иди.А насчёт Петрухи-хрен его знает, я купил ТОЗ у Сидора и он его взял.Да, чуть не забыл:Бармену надо принести 10 ящиков водки.Это сколько в бутылках, кто знает?
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 05.10.2014, 16:19

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1738
Когда можно идти на Радар добывать арты Стрелка есть ли какая нибудь закономерность прохождения
С Уважением

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1739
Цитата Tirbah ()
10 ящиков

если не ошибаюсь то 200 бутылок

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1740
где искать артефакты "перо" для улучшения гравикостюма?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: