Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:26


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1681
Andewil, разобрался... хотел только что удалить пост...
Рюкзак рюкзаком, а на пояс то я не посмотрел... трабла была в перекосе баланса артов как-раз на поясе... забыл снять после контриков слезу химеры (-200), котору добавлял к звезде монолита, на время...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1682
Принёс противоядие Грому но пациент всё равно крякнул , правда успел поговорить с ним и появилось задание найти тайник в Х-18.Так и должно быть или надо переигрывать???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1683
knd,
А наводку на свой тайник в Темной Долине "Под кабиной КАМАЗа" дал?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1684
IGOR™ вроде не получал такую наводку , т.к. нету такого задания в ПДА. Должен и такой квест появиться???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1685
knd,
Это как бонус, если ГГ вовремя приносит лекарство и Гром остается жить. Вот это ты и потерял видать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1686
Что нибудь серьёзное там или можно плюнуть на этот бонусный тайник и играть дальше не переигрывая???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1687
Цитата IGOR™ ()
А наводку на свой тайник в Темной Долине "Под кабиной КАМАЗа" дал?

Если Гром помирает, то наводки не дает

Цитата knd ()
Что нибудь серьёзное там или можно плюнуть на этот бонусный тайник и играть дальше не переигрывая???

Там с раритетного оружия что-то и экза Ученых вроде, и так по мелочи... Для меня кстати тоже этот тайник был потерян )))


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1688
Sashok понятно , не буду переигрывать. Подскажи кстати , где можно найти ещё один артефакт Серафим ,для Фотографа.Тот , что у меня был, брал на Юпитере , с бонусного тайничка, похоже в булыжник превратился, ни в одной из нычек его нету.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1689
To knd.Если не найдёшь, то пропиши-af_serafim.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 02.10.2014, 23:32

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1690
Цитата knd ()
похоже в булыжник превратился,

Даже не в курсе, что такие арты тоже в Булыжники превращаются, вряд ли такое может быть
:$
Цитата knd ()
что у меня был, брал на Юпитере , с бонусного тайничка,

Это тот, что в одном из ковшей в "цинке"?

Цитата knd ()
где можно найти ещё один артефакт Серафим

По квесту "Клондайк артефактов". Может еще где есть. Будут еще, но гораздо позже по сюжету "Снайпер"


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Пятница, 03.10.2014, 10:12

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1691
Цитата knd ()
Тот , что у меня был, брал на Юпитере , с бонусного тайничка, похоже в булыжник превратился, ни в одной из нычек его нету.

мог рюкзак порваться и ты потерял свой арт, я так кокон для Драгунова потерял, потом в варлабе нашел

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1692
где сфоткать красно-коричневую собаку и карликового излома?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1693
Цитата Simon_Riley ()
где сфоткать красно-коричневую собаку

фотай коричневую собаку, у меня та же проблема была

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1694
Всем добрый вечер! Проходил кто убить снайпера по заданию Сяка? Мне писали что должен появится не далеко от дыр,но недалеко за поваленным деревом только труп -Соколинный гла, где искать или как пройти это? Заранее балгодарю!!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1695
Цитата LUNER2010 ()
Всем добрый вечер! Проходил кто убить снайпера по заданию Сяка? Мне писали что должен появится не далеко от дыр,но недалеко за поваленным деревом только труп -Соколинный гла, где искать или как пройти это? Заранее балгодарю!!

да это он, но ты сначало зачисти лес перед тем как задание брать будешь , его монстрики убили походу

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Пятница, 03.10.2014, 17:37


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1696
У меня вопрос по поводу квеста Кузнецова с журналами Playboy у меня есть 11 журналов,не хватает за ноябрь который я отдал если не ошибаюсь Иванцову ,что мне делать,прописать то как именно,а то ноябрьский выпуск выбивает за октябрь и еще один вопрос нужен ли кусок золота по сюжету
С БОЛЬШУЩИМ УВАЖЕНИЕМ

Сообщение отредактировал Soll1993 - Суббота, 04.10.2014, 12:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1697
Soll1993 Сам не проверял но на форуме читал , что этот экземпляр в Старой деревне , в тайнике лейтенанта.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1698
Цитата Soll1993 ()
У меня вопрос по поводу квеста Кузнецова с журналами Playboy у меня есть 11 журналов,не хватает за ноябрь который я отдал если не ошибаюсь Иванцову ,что мне делать,прописать то как именно,а то ноябрьский выпуск выбивает за октябрь и еще один вопрос нужен ли кусок золота по сюжету
С БОЛЬШУЩИМ УВАЖЕНИЕМ

а ты на АТП нашел журнал? просто есть еще на Болотах и АТП по журналу

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Суббота, 04.10.2014, 13:13


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1699
CoreyTaylor,зачистил всё,пусто в лесу,кроме 2х сталков,бегу к Сяку с леса 1-10 время,беру квест и обратно а этот уже зажмурен,а мне сейф и ящики отдавать,снимет Сидорович амулет,потом уже не взять его? Каламбур короче!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1700
Цитата CoreyTaylor ()
фотай коричневую собаку, у меня та же проблема была

спасибо, помогло

Что-то я не вкурил немного
прихожу я такой к тени монолита с погремушкой и плазменной гусеницей, а у него нет квестого диалога
что пошло не так?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: