Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 04:59


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1381
Цитата IGOR™ ()
А разве Сяку нужен арт "Изумрудный кровь камня"? Вроде он Изумрудную Вспышку просит.
Он варит Изумрудную Вспышку, а другие зелененькие арты ему надо принести для варки.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1382
Цитата Sashok ()
Квест на тепловизор берешь у Кузнецова

да это понятно. Надо было сразу после Кузи к нему, а я затянул. Или тупанул. А теперь прапор обрубает. Молчит вообщем.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1383
Цитата Phobia ()
Надо было сразу после Кузи к нему, а я затянул. Или тупанул. А теперь прапор обрубает. Молчит вообщем.

Phobia, Дай свой сейв посмотреть, и игровой набор укажи.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1384
Цитата Sashok ()
Дай свой сейв посмотреть, и игровой набор укажи.
Саш, да а слаб в этих технических вопросах. Знал бы как это делается не мычал бы как олень; не грузил бы, форум, своей недалёкостью

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1385
Phobia, Игровой набор, это основные комплектующие твоего системного блока - процессор, память, видеокарта и обязательно название операционной системы.
Сейв по простому - сохранение игры в определенное время, который находиться в папке Общие Документы-savegames.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1386
Phobia я выполнил квест на тепловизор но к прапору не подходил , это абсолютно точно.При движении ночью на переход к Акиму у меня заспавнилась куча бандитов возле бетонных блоков, рядом с кладбищем брошеной техники , вот с одного из трупов я и снял вышеупомянутый тепловизор.Я и не знал ,что надо что то спрашивать у прапора и это задание висело довольно долго ,пока случайно не наткнулся на этих бандитов...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1387
Phobia, demka2008,
Игровой набор - это что именно из патчей и фиксов установлено.
Пишется это примерно так : Сталкер ТЧ 1.0006 + ОП2 + патч 2.04 + фикс 3.
Также если стоят какие то правки ,они обязательно указываются.
Сообщение #1388
akva, а если репак стоит то пишется чей и т.д
Сообщение #1389
Всем привет! После зачистки АТП от бандитов пришло сообщение от Седого, но ни его, ни вертолёта не видно, хотя слышен звук работающих лопастей.Ждал пять часов игрового времени, не хочется переигровать, т.к. долбался полтора часа с этими нехорошими НПС...Нужно?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1390
akva, Да, именно так! Не то написал-извиняюсь. И в догонку вопрос по Викингу (по заданию Иванцова) - какой ствол нужен молодому, что бы вступить в Долг?


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1391
demka2008, Ему нужен 20-ти зарядный Вепрь.
Сообщение #1392
akva, Да я понял про Вепрь - это в задании написано. А где взять-то его? Долговязый не хочет заниматься апгрейдом этого ствола, а другого я еще и не встречал.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1393
Всем добрый вечер!
У меня деликатный вопрос.Таайник колекционера на Армейских складах на горбе монстра полкидающего зону.
Переход судя по прохожденитю находится там где переход на Янтарь.У меня там ст оит метка на переход на Янтарь.
Можно ли как нибудь перейти за пределы локации по другому.Не охота очень большое количество игровых дней переигровать.
Как мне поступить?
Спасибо!

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1394

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #1395
demka2008, Такой Вепрь дает Аким за задание "Каждой твари по части" и он вроде бы встречается в "рюкзаках Басти" на локациях ЗП http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1201-16-1333359072
Сообщение #1396
Камрат, Привет! На АС есть переход не на Янтарь, а на ДТ. Выйти за территорию локации нужно справа от входа на стоянку наемников, по камням. Рядом будет переход в Лиманск ( может быть у тебя его еще нет).

Добавлено (10.09.2014, 08:33)
---------------------------------------------
akva, Спасибо за информацию!



Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1397
Приветствую. Кто подскажет, сколько всего в игре Достижений и за что они выдаются?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1398
IGOR™ не знаю как у других но у меня их уже 5 штук и достижениями их трудно назвать. :D :D :D
Юрий Семецкий ,Доктор Айболит ,Покоритель аномалий , Неустрашимый , Молотобоец.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1399
Скажите пожайлуста как заспавнить фонарик или пнв
Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 10.09.2014, 18:07

Сообщение #1400
где найти 2 аномальных костюма на кордоне по заданию скряги ? всё облазил не могу найти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: