Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 07:34


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1321
Phobia Если уже давал , то видимо что то еще не доделал , я просто уже не помню все условия для появления диалога. Да , кстати Якут у тебя уже на Армейских складах?
Сообщение #1322
akva, Да и Якутик молчит. Он на троих заказ делал. Может этот заказ сдать надо?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1323
Phobia, Якут заговорит по "раритетному оружию" после диалога с Альфа2012. Калинину ПНВ приносил?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1324
Sashok, Сань , я еще не носил ПНВ Калинину ( заново переигрываю) , а у Альфы уже диалог был . Тут что то другое завязано.
Сообщение #1325
Sashok, Так после разговра Калинина на тайник и пошёл пробираться. Стадо гигантов отстрелил, сдался и ушёл. Заказ по сбору стволов ещё не сдавал. А по ПНВ он у меня ничего и не спрашивал

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1326
Саш, получается сразу после Жилы диалог с Альфой уже присутствует, тогда в чем причина...хз


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1327
Цитата Sashok ()
тогда в чем причина...хз

Хм. Может в репутации? Я Прошел и Павлика и Защиту Барьера и отключил Выжигатель. Плюс взяты квесты на Тиски Шурупу и на Мозги Лукашу.
Сообщение #1328
Цитата Phobia ()
А по ПНВ он у меня ничего и не спрашивал

Phobia, После взятия "хомячего" квеста должен появиться диалог на ПНВ.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1329
Phobia, Попробуй пойти сразу к Якуту , минуя Альфу . Я в первое прохождение к охраннику и не подходил.
Сообщение #1330
akva, не хочет со мной Якут дружить. А с Жилой я не говорил. Он у меня слишком рано помер. Это может быть помехой?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1331
Цитата Phobia ()
А с Жилой я не говорил.

Так Жила тебе не рассказал про свой тайник и двух друзей? И какое оружие ты хочешь тогда найти? Нет Жилы - нет квестов "Раритетное оружие" , "Привет от Сидоровича" , "Изделие №58".
Вари Живое сердце (или покупай у Сахарова) и оживляй Жилу. Может еще не все потеряно и он даст тебе квест.
Сообщение #1332
akva, Да разговор был, только я ему ничего не приносил. Как заходил к ним на базу, придурок , которого из клетки выпустил , начинал по базе бегать и убивать их. Жила попадал постоянно. Сейчас оживлю-опять грохнут. А тот парень не убиваемый. Вот и опять вопрос...

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1333
Phobia, Ну так ты видимо поставил правку на бессмертных квестовиков . Тут в теме уже вроде уже обсуждали как удалить такого "бессмертного" .
Сообщение #1334
Использованную маскировочную экзу возможно восстановить? Сунулся было к Долговязому , так тот заявил , что она исправна...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1335
knd, Нельзя. Нужно добывать новую.
Сообщение #1336
akva это не по квесту Лукаша второй маскировочный получу??Что то помню такое из Солянки
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1337
knd, За мозги Лукаш дает наводку на маскэкзу у Монолита в Саркофаге. Кстати , если не секрет куда маскэкзу использовал ? И по какому квесту получил? На АТП по квесту Воронина?
Сообщение #1338
akva, Управление и видео поднастроил. Больше ничего не правил. Так тот же арестант не квестовый. Его, как помню, всегда недалеко от клетки убивали. Жалко парня, но придется его умертвить Буду перечитывать форум.

Всем -спасибо.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1339
akva А я её возле Монолита и подобрал а вот почему она попользованная уже и не помню . может ради интереса и надевал но точно ненадолго и точно никуда в ней не таскался.Сейчас по квесту надо на Неразведанной Земле хабар Пилигриму притащить от вагончика с бандитами , кинулся к нычке а она уже не годится.Те же лекарства Гинекологу с блокпоста пришлось в наглую вытаскивать , обвешавшись противопульными артами...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1340
knd, Нда... Зря ты её "попробовал" . Только для сюжета Солянки нужно минимум 3 экзы :
1) без неё не спасешь Корна
2) не подслушаешь разговор Злобного на Неразведанной Земле (не критично)
3) не спасешь Доктора в МГ
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: