Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1001
Ustas_000,
Цитата Ustas_000 ()
Потерял 10-ти зарядный маузер, в спавн-меню восстанавливается только 20-ти зарядный. Можно ли как-то восстановить маузер из нычки Волка? И понадобится ли он дальше в сюжете?

вроде не понадобится, а вот 20-зарядный понадобится по квесту на оружие ВОВ для Кузнецова. На стр. 51 пост 1003 полный список раритетного оружия которое нужно по данному квесту.
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1002
Цитата Ustas_000 ()
Можно ли как-то восстановить маузер из нычки Волка?

Пропиши в продажу wpn_mauser10, кажется так.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1003
Приветсвую! Не могу найти 3ч архива Димака. На старом месте не спавнился и в труппах тоже нет.

Добавлено (07.08.2014, 13:24)
---------------------------------------------
И подскажите как его прописать, что то ни где не нашел его названия.


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1004
Цитата aleksey-72 ()
подскажите как его прописать, что то ни где не нашел его названия.

old_document_dimak_3


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1005
Привет всем.Подскажите где взять РПК 74м.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1006
serg62,
Цитата serg62 ()
Привет всем.Подскажите где взять РПК 74м.
вроде Сахоров дает за какой то квест, также есть у охранника базы долга (продай ему ствол по круче а этот выкупи или убей по тихому), также говорят что если убить охранников ворот на блокпосту долга на свалке новые спавнятся с РПК, возможно еще где есть все не вспомнишь.
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1007
Цитата demka2008 ()
Кто подскажет, каким способом валить Псевдышей на ТД. Мины ставил, с подствольника гранат не хватает, кувалдой успеваю завалить 2-3 штук и писец.

На тех, что в ТД не проверял, но на Радаре одной гранатой Электричка завалил трех Псевдышей.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1008
Братцы, выручайте! После укуса псевдособаки и лечения у Болотного Доктора отшибло память и теперь не помню после какого квеста и кто давал после его выполнения наводку на тайник (не коллекционер), помню только фразу "...на Дикой Территории за первой вышкой направо..." вроде так... Что за тайник такой, все облазил не могу найти?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1009
Цитата tled ()
Кто подскажет, каким способом валить Псевдышей

Шрапнель валит псевдышей на раз,жалко позже появляется в игре.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1010
Hell_d,
Цитата Hell_d ()
"...на Дикой Территории за первой вышкой направо..."

возможно это инструменты для Василия они как раз там, наводку дает Ден. А может и не тот тайник совсем инфы мало поконкретнее бы <_<
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1011
Цитата aleksey-72 ()
возможно это инструменты для Василия

Нет... квест на инструменты для Василия отмечается в ПДА...
Мб он запустил тайники Барыги... или Голема... ? Пусть в инвентаре посмотрит записки...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 08.08.2014, 23:15

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1012
КрохотныйУбивец,
Цитата КрохотныйУбивец ()
Нет... квест на инструменты для Василия отмечается в ПДА...
Мб он запустил тайники Барыги... или Голема... ? Пусть в инвентаре посмотрит записки...
в том то и дело что квест Василия есть в ПДА а вот про то где их взять нечего нет, и когда Ден дает наводку на ДТ то это негде не отмечено, только по памяти. А тайник Голема насколько я помню всего 1 и он в баре на боевой арене и тайники барыги я так понял это бонусные за острова так там всего 1 на ДТ и тот в гаражах (было бы побольше инфы можно было сказать точнее а так только гадать :D )

Сообщение отредактировал bajiepa87 - Суббота, 09.08.2014, 08:33

Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1013
Цитата Hell_d ()
...на Дикой Территории за первой вышкой направо..."

Цитата bajiepa87 ()
возможно это инструменты для Василия они как раз там, наводку дает Ден. А может и не тот тайник совсем инфы мало поконкретнее бы

Да, именно это и есть инструменты для калибровки для Василия по наводке Дэна.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1014
tled, tled, Спасибо, попробую этот тип гранат в дальнейшем, а в ТД уже положил почти всех гигантов кувалдой и получил очередное звание "Молотобоец".


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1015
КрохотныйУбивец, bajiepa87, bajiepa87 был прав это инструменты для Василия, а не тайник (писал же, что покусали и память плохая)... память восстанавливается, способность мысли тоже....загружал последние автосейвы (после завершения заданий) и читал диалоги снова... Парни, спасибо за участие ++.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1016
Освободить группу Снегиря... этот квест реально пройти?
Когда я дохожу до точки, одновременно (за секунду) выползает сразу СМС от Калинина, задание обновлено: "освободить группу...", тут же меня палят и задание проваливается(((
http://rghost.ru/57387147


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1017
Цитата КрохотныйУбивец ()
Освободить группу Снегиря... этот квест реально пройти?

КрохотныйУбивец, Квест пройти реально, но очень затруднительно :D


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1018
Здравствуйте. Квест Свиблова "Сканеры аномалий", начал с Восточной Припяти, но не могу найти эти сканеры. Может есть где нибудь скрины, или видео, где можно посмотреть расположение сканеров. Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1019
Sashok, ради эксперимента, уже после провала, затихарился аж на краю крыши к ЧАЭС-1... через бинокль и прицел прощупал все видимые части зданий в округе... никого. Все равно индикатор видимости на максимуме (типо у кого-то я как на ладони)... и эта сволочь, пристрелявшись, валит меня с одного попадания. Эта гнида как-будто в небе...

mod649, аномалия Вулкан возле гастронома... мимо не пройдешь, она и днем светится разными цветами (эффектный вид) , как новогодняя елка. Аномалия Лоза... это вообще самая главная достопримечательность ВП... возле перехода на Юпитер, кажется... только за сканером нужно слегка забраться по ней выше...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 10.08.2014, 15:44

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1020
Привет. Можно ли где-нить раздобыть рецепт на выверт? Не могу сдать квест на фляжку. Артов в целом в игре мало, а выверты днём с огнём не сыщешь. Нашла один, да и его гад какой-то спёр vv


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: