Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 11:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #961
yks33,
Цитата yks33 ()
ребят поджкажите пожалуйста как пройти квест охотаа на химер от доктора.
подобный вопрос был, смотри страницу 38 ставь правку с ответа 756 и будет тебе счастье

Добавлено (03.08.2014, 07:44)
---------------------------------------------
tor111,
Цитата tor111 ()
Помогите с разъяснением по квесту Захара тот что про конралёров, дошёл до х 16
Вообще когда я проходил ученый у меня был жив и я с ним разговаривал, а потом он уже начал по мне стрелять и я его убил. И еще контроши вроде не только в х-16 так же на выходе из нее в туннеле и их тоже надо убить.

Сообщение отредактировал bajiepa87 - Воскресенье, 03.08.2014, 07:46

Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #962
Подскажите. Тайник коллекционера на Агропроме. Проверил все места. "Возле люка с задвижкой", "Возле БТРа", "Возле четырех емкостей". Нет не в одном месте. Два раза переигривал - все равно нет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #963
доброго дня бродяги зоны !!! помогите с квестом Захара, на всех локах контриков завалил в х16 спустился нашёл труп этого учённого который сумасшедший и всё задание не зачитывается, что делать подскажите ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #964
tor111, правки тебе выше написали... и еще: для благополучного завершения ты должен этого ученого застать живым (побазарить с ним)... поэтому, желательно, чтоб в х16 больше никаких сторонних квестов у тебя не было.
У меня была трабла... было задание на этого сумасшедшего и еще взял у Сахарова квест на ПДА Васильева (двух зайцев решил убить). Не тут то было... на ПДА спавнится куча мобов... и пока я спускаюсь, они мочат этого ботана... . Пришлось переигрывать... каждую миссию отдельно.

ЗЫ. в оригинале (чистой миссии... без бочин) там всего два снорка... фригидные к яйцеголовому... .



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 03.08.2014, 12:04

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #965
aleks_fn,
Ну возле емкостей понятно, там видно хорошо на дереве в развилке. У люка под кустом плохо видно. Но чаще ошибаются с БТР. Там надо в люк заглянуть в низком присяде, тайника краешек еле видно сверху/ налево. Ищи лучше. Удачи!
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #966
aleks_fn,
Цитата aleks_fn ()
Подскажите. Тайник коллекционера на Агропроме. Проверил все места.
выложи сейв и игровой набор поищем
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #967
aleks_fn,



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 03.08.2014, 11:42

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #968
Цитата aleks_fn ()
aleks_fn

Бродяга сейв в студию.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #969
Ребят подскажите квест на оружие ВОВ для Кузнеца что бы вывезти фотографа где его взять а именно Мозина-Нагано, STG-44, писталет Маузера остальное есть.
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #970
bajiepa87, у Ворона миссию на "раритетное оружие" брал?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #971
КрохотныйУбивец, да брал и уже все прошел но 3 ствола не хватает и таких в нычках небыло, хотя я так думаю STG-44 это Sturmgewehr-44 ее то не проблема найти а вот пистолет маузера и мосина-нагано не встречал
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #972
bajiepa87, Пистолетов, ИМХО, в нычках и нет... они достаются по ходу сюжета...
Совет один (мб трабла): ставь спавн-меню...
ЗЫ. ...а маузер (пистолет) в самом начале, за какой-то квест (если не ошибаюсь... не помню... кажется Сидор выдает)... у него даже приклад под него в прайсе...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 03.08.2014, 12:15

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #973
КрохотныйУбивец, пистолет то я заспавню или пропишу кому нибудь это не проблема то который дали вначале игры я уже продал довно, а вот проблема с нагано я даже не знаю как называется есть только мосина обр. 1891/30 а вот нагано нет может оно одно и тоже
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #974
Кто подскажет, каким способом валить Псевдышей на ТД. Мины ставил, с подствольника гранат не хватает, кувалдой успеваю завалить 2-3 штук и писец.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #975
demka2008, самое простое - огнемет "Полтергейст" (если не изменяет память, лежит в тайнике Коллекционера на ДТ) или шуруповская самоделка с АС (тоже весчь! >:) Если пока ни того, ни другого нет- не парься и отложи на время, никуда они не денутся.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #976
Dflx79, На счет "Полтергейста" я в курсе, думал может есть какое-нибудь другое решение этой задачи. Все равно, спасибо за отклик!


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Сообщение отредактировал demka2008 - Воскресенье, 03.08.2014, 13:35


Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #977
Нашел тайник коллекционера на Агропроме. Лежал в БТРе. Да действительно . . .

Добавлено (03.08.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Подскажите. Как забрать тайник коллекционера на Агропроме, который на столбе возле камаза


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 03.08.2014, 18:43


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #978
Добавлено (04.08.2014, 05:48)
---------------------------------------------
demka2008,
Цитата demka2008 ()
Кто подскажет, каким способом валить Псевдышей на ТД.
ну у каждого своя тактика я например уводил топотунов к зданию где вход в х-18 и там уже забирался повыше и бил их где чем, даже кувалдой доставал когда я например стоял у трубы наверху за зданием а они топтались на 2 этаже здания через окно их бил

Добавлено (04.08.2014, 06:07)
---------------------------------------------
aleks_fn,
Цитата aleks_fn ()
Подскажите. Как забрать тайник коллекционера на Агропроме, который на столбе возле камаза

есть куча способов как решить эту проблему 1. и самое лучшее залезать самому с помощью соседнего дерева так как опыт который ты приобретешь тебе еще понадобиться. 2. загрузить сейв до взятия предыдущего тайника коллекционера взять его и этот тайник может поменять свое место расположение. 3. есть еще и читерный способ взятия но описывать его не буду, ну если уж совсем не как то стучись в личку опишу как сделать

Добавлено (04.08.2014, 08:17)
---------------------------------------------
Наконец то собрал оружие времен ВОВ для Кузнецова по квесту договор с военными

неплохо было бы добавить это в гид

Сообщение отредактировал bajiepa87 - Понедельник, 04.08.2014, 08:20

Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #979
Цитата demka2008 ()
Кто подскажет, каким способом валить Псевдышей на ТД

Я псевдышей сначала повел к бандосам, потом к сталкерам на ферме. В общем, как набрал лап для Фаната, сразу убежал оттуда :) Остальных отстреливал по чуть чуть, после каждого захода на локацию, где то после 5-6 посещений добил последнего.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #980
Цитата bajiepa87 ()
ППШ-41 (выдает Крот за ПДА, возможно есть и другие способы получить)

Еще есть в продаже у Сяка.
Цитата bajiepa87 ()
Mauser C-96 (Есть в тайнике благодарности от контролера по квесту опасные связи)

Пистолет Маузера, это и есть Mauser C-96? Просто, насколько я помню, их несколько видов.

Сообщение отредактировал mod649 - Понедельник, 04.08.2014, 08:33

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: