Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:48


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #921
BOPOHOK, запросто... в любой момент. Просто (на всякий случай), пройдись по всем скриптам с начала...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 27.07.2014, 09:46

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #922
Цитата КрохотныйУбивец ()
BOPOHOK, запросто... в любой момент. Просто (на всякий случай), пройдись по всем скриптам с начала...



Пробежался несколько раз: скрипты НЕ срабатывают..(
Как всегда когда долго мучиться что ни будь да получиться!(Перед выходом пришлось буквально на стену/потолок лезть выше потёков, там вроде скрипт сработал при проходе слева от потёков в первый раз)
Благодарю за подсказку решил ещё чутка помучить "с бубнами", т.е. ящики/поддоны и получилось.. %)

Сообщение отредактировал BOPOHOK - Воскресенье, 27.07.2014, 13:19


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #923
Не могу сдать квест Кузнецову из-за того, что двое военных возле моста пуляют в меня, а остальные норм... успеваю только водку за проход отдать, и то чудом прокравшись к Кузнецову...
Переигрывал раз сто с момента их доброты, но как только схожу на болота (в первый раз), так такая петрушка.
Читал про ковыряния файла game_relations, но его у меня нет, даже самой папки gamedata нет. Создал папку и подпапки, нарыл в инете этот файл, сделал правку - не помогает.
PS: как бы в тему Прохождение, т.к. не могу сдать квесты.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #924
Hell_d, ты квест ЧН с Халявой проходил? Если да, то там, на блокпосту с Кузей, затесались два недобитка с того задания... их можно снопой смело снимать. Определить их не сложно- они в костюмах наймов.


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #925
КрохотныйУбивец, на Халяву квест еще не брал.

Одного снял, квест сдал, спокойно пробежал под мостом мимо военных:) Остался там второй снайпер, но как я понял можно их гасить, а то я в сторону моста даже стрелять боялся, боялся, что Кузнецов врагом станет. Спасибо за наводку.

Сообщение отредактировал Hell_d - Воскресенье, 27.07.2014, 16:38


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #926
Hell_d, у меня такое было... после бойни с бандосами на посту, сбежались все вояки, и парочка с насыпи (неподкупные) залипли на проходе... . Попробуй их (агрящихся) по тихому убрать (взрывчатка, баллоны, канистры, выше писали что и подствола можно... гланое майора не зацепи)... если не получится "по тихому", можно потом замириться с Кузей через Сидора... 200к кажется))

Добавлено (27.07.2014, 21:07)
---------------------------------------------
В последнем невидимом тайнике на Агропроме написано: "Будь внимателен, когда будешь лазить по трубам Агропрома...".
В чем прикол? Облазил все трубы в локе... вроде. Был предельно внимателен. Где он? Или это не тайник, а что-то другое?




Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 27.07.2014, 16:47

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #927
akva, Приветствую вас! У меня с самого начала игры пропал снайпер, который появился после взятия пда спецназовца у моста. С локации не выходил. Думал может позже заспавнится , а сейчас далеко ушёл по игре. Как можно исправить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #928
olega_67, насколько я помню, сдача задания срабатывает когда выходишь через тоннель...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #929
Люди подскажите, столкнулся с такой ситуацией красное сообщение на болотах погиб сталкер Гришко это как я понял один из группы Алексанровича хотя этот квест я уже сдал и он у меня изначально лежал мертвый у моста, нужен ли этот Гришко в дальнейшем
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #930
А сколько - читов, для Шахтера, собрать надо?
Сообщение отредактировал Phobia - Понедельник, 28.07.2014, 07:59


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #931
Phobia, Цитата:
Нужно собрать 22 чипа. 20 чипов получаем по заданиям на хомячество, один даст Драгунов после приноса ему всех артов из списка и ещё один чип даёт Отшельник за ремнаборы.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #932
Цитата bajiepa87 ()
нужен ли этот Гришко в дальнейшем

bajiepa87, Нет, не нужен.
Цитата Phobia ()
А сколько - чипов, для Шахтера, собрать надо?

22 чипа.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #933
Подскажите пожалуйста, где в х-16 ноутбук для Фаната. На старом месте его нет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #934
Sashok, Они только призуются с заданий по собирательству всякого барахла? Или можно нормально где-то раздобыть?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #935
Возможно плохо искал на форуме, но вопрос: для чего документы выпадающие из контроллеров, в инвентаре не появляются, в КПК тоже нет, что с ними делать?

Добавлено (28.07.2014, 16:01)
---------------------------------------------
olega_67, на агропроме тайник коллекционера, в нем артефакт "Снежок" +1000 к выносливости


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #936
Menthat,
Цитата nasar75 ()
Нужно собрать 22 чипа. 20 чипов получаем по заданиям на хомячество, один даст Драгунов после приноса ему всех артов из списка и ещё один чип даёт Отшельник за ремнаборы.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #937
Цитата aleks_fn ()
где в х-16 ноутбук для Фаната

Лежит на пульту, в помещении где труп Призрака, в комнатке напротив туалета, хотя бюреры могут куда-нибудь закинуть.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 28.07.2014, 17:18

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #938
Цитата Sashok ()
Нужно собрать 22 чипа. 20 чипов получаем по заданиям на хомячество,

-Спасибо за ясность. А если его не выполнять; это задание, без него, закончить игру- можно? Что-то нет интереса, в таких объёмах, этим сбором заниматься.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #939
Здравствуйте. Тайники в Восточной Припяти, Х-8, Путепроводе, Юпитере (не коллекционера), располагаются так же как в ОП-1, или их перепрятали в другие места?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #940
Приветствую всех! Взяв ПДА спецназовца Андрея (начало игры) появился снайпер, а потом исчез. Соответственно мод "снайпер" не начался, подскажите что сделать?!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: